Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

школа телевидения ольги спиркиной останкино тв - Руководитель Медиа Школы Ольга Спиркина судорожно себя облизывает и под веществами встречается со студентами

Автор:Сати Дорофеева

Отрицательные стороны

Алкоголичка и наркоманка преподает? Это что-то новенькое. Я никогда не оскорбляла людей, если только в своей адрес не получала оскорблений. Ольга Борисовна начала заниматься холодным обзвоном и пригласила меня в школу. Я решила, что попробую, а с чем не шутит, вдруг понравится. Когда мы разговаривали, то менеджер представился от лица школы останкино. Ну я дура, поверила, даже не проверила и поплатилась за это. РАЗ! Это не школа. Ничего общего с Останкино у них нет и никогда не было. Спиркина ворует бренд Останкино. Если она уберет слово Останкино, то в школу к ней никто не пойдет. ДВА! Она наркоманка и алкоголичка. Меня встретила женщина, которая облизывается каждые 10 секунд. Я не знаю почему, но это ужасно раздражает. Она смотрит на тебя и постоянно лижет себя. Зачем? Также она была сильно возбуждена, когда мы с ней общались. А когда я ее спросила о документах, ну охота мне посмотреть на них, она сделала такое лицо, будто я обутая в ее постель легла или еще чего хуже. С таким отвращением на меня посмотрела и потом еще отправила меня подальше, а с ее обильным словарным запасом матов, можно посылать минут 10. Лично я таких слов никогда не слышала, вот честно. ТРИ! Она мошенница! Она раз 20 сказала, что у нее суперскидка, оплатите весь курс, а когда я попросила посмотреть документы, то она открестилась от меня. Редко кто спрашивает документы, обычно только во время подписания на них смотрят. А я сразу попросила. Она напряглась и выгнала меня. Это моя история. Не убавить, не прибавить! С такой мошенницей мне пришлось иметь дело. Ничего приятного. Кстати, там у нее работает муж и любовник)) вместе. Я такого цирка давно не встречала.

 

Положительные стороны

Ольга Спиркина Занимается такими схемами, что ей давно пора сидеть за решеткой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Вынуждена подавать исковое заявление в суд на Медиа Школу Ольги Спиркиной

Отрицательные стороны:
Я обратилась в Медиа Школу Ольги Спиркиной, чтобы пройти там обучение. Стоимость курса от на момент ноября прошлого года составляла от 20 тысяч рублей. В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким-либо причинам не сможете пройти обучение... Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Студенты обмануты Ольгой Спиркиной. Многие ошибочно идут к Спиркиной

Отрицательные стороны:
Без оборудования, без техники, без профессиональных преподавателей. Я вообще впервые такое встречаю. В ее псевдошколе нет ни одного профессионального педагога. Какого-то Гогена взяла и еще парочку фриков. Зачем этот цирк? Мне дают договор, но в нем не фигурирует Школа Останкино. Почему?... Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Раисов:
Отрицательные стороны:
Мне очень не понравилось отношение руководства к абитуриентам и вообще к студентам. Я был на настоящих курсах телеведущих, мы учились больше года, у нас была практика, а у Спиркиной она издеваются над студентами и абитуриентами. Сначала на пробном рассказывали о том, как правильно сидеть, потом о положении рук, потом об одежде, позже начали рассказывать о профессии и в самом конце занятия Спиркина попросил нескольких студентов прочитать текст на листочке. Я думал, что у них есть учебные студии, оборудование, на стажировку устраивает и трудоустройство прописано, а все это реклама. Они своровали имя Школы Останкино, а таковой не являются, не фикция. Студенты даже дипломы не получат, у них не будет квалификации после выпуска, а выдадут сертификат о том, что они прослушали курс и там будут записаны отдельные дисциплины. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Гость:
Отрицательные стороны:
Без оборудования, без техники, без профессиональных преподавателей. Я вообще впервые такое встречаю. В ее псевдошколе нет ни одного профессионального педагога. Какого-то Гогена взяла и еще парочку фриков. Зачем этот цирк?Мне дают договор, но в нем не фигурирует Школа Останкино. Почему? Я же пришел в Школу Останкино? А НЕТ! Это не Школа Останкино. Спиркина ворует их имя и рекламируется под их брендом, чтобы заманить к себе как можно больше студентов. Я был в настоящей Школе Останкино. Это огромное здание с оборудование и звездными педагогами. Я также был обманут Спиркиной, как и многие. Она даже по телефону отвечает, что именно они и есть Школа Останкино.А вообще, Спиркина довольна скандальная личность и никогда не отличалась честностью, порядочностью и профессионализмом. Она гуляла от всех своих мужей! Из вуза, где она работала преподавателем – ее выгнали за профнепригодность и пьянство еще в 2010 году. Она жвачкой пыталась заглушить запах алкоголя. Нетрезвая появлялась на занятиях. Все студенты отказывались посещать ее лекции. В скором времени она была уволена и есть запись в трудовой.Ну как? Это информация из открытых источников. О ее псевдошколе написано очень много. А о ее непрофессионализме говорят сотни отрицательных отзывов.

Москва

Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Говно Медиа Школа Ольги Спиркиной:
Отрицательные стороны:
Они воруют бренд Останкино, который им не принадлежит. Почему Спиркина постоянно меняет название своей школы? У нее была школа хороших манер, потом актерские курсы, а когда никто не шел в школу, она вдруг становится Останкино и народ к ней пошел. Это раскрученный бренд другой школы телевидения. Вот Спиркина его и ворует. Почему она не назвалась ООО Телевизионные технологии? Это ее юридическое имя? Вы знали? Спиркина не выдает дипломы Школы Останкино. Она выдает диплом ООО Телевизионных технологий. Так какого хера называть себя Школой Останкино, когда даже в дипломе это не могут указать? Почему она не назвалась Школой телевидения Кембридж или Оксфорд? Почему не МГУ? Почему не Лунтик, а именно школа Останкино? Да потому в настоящую школу Останкино просто так идет народ, вот просто так идет, ее даже рекламировать не надо. Спиркина это знает и поэтому в Яндексе рекламируется как Школа телевидения Останкино. Почему не ООО Технологии? Да потому что она нах некому не сдалась со своими технологиями. А вот в Останкино люди пойдут. Школа телевидения Ольги Спиркиной – это МУСОР. Это паразиты, которые выезжают за счет чужого имени.   Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Гость Отзыв о Спиркиной и ее ШАРАГЕ:
Отрицательные стороны:
Я перешел по рекламе и там было указано, что это Останкино, но почему-то выдают дипломы совершенно другой организации (я попросил, чтобы мне показали образец), а потом мне сунули договор ООО «Телевизионные Технологии». Где связь школы спиркиной с технологиями и останкино? Походу она нагло ворует наименование «Останкино». На вопросы девушка приемной отказалась отвечать и говорит, что это ничего не значит. Нормально! Пришел в Останкино, а тебе с договор с Технологиями предлагают. Че за? Это нормально? И причем здесь Останкино, если везде Технологии? И не стыдно Спиркиной воровать? Не хватило ума на свой продукт? Другого объяснения нет! Читаю на сайте о телецентре, а меня пригласили в институт Гинцветмета и именно там находится школа Спиркиной. Я не знал, что такие убогие помещения еще есть. Холодно даже в жару, нечем дышать, запахи ужасные, а школа находится рядом с торгашами! Через стенку можно купить колбасы и я не шучу!Оборудования в школе вообще нет. Отсутствуют оборудованные телевизионные студии, вообще ничего нет. Я хотел узнать о курсах для телеведущих, но посмотрел на это все…. Моментально передумал. Знаете, как это, когда с тобой так надменно общаются, когда свысока смотрят? А в приемной девушка даже глаз не подняла, даже

Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Григорий:
Отрицательные стороны:
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем она врет, что мы будем учиться в телецентре? Это обман, она вводит студентов в заблуждение. Не просто так на всех отзовиках у нее рейтинг меньше 2 звезд.Почему-то Спиркина утверждает, что ее школа по прав носит название «Останкино». Школа телевидения Ольги Спиркиной имеет официальное юридическое наименование – ООО Телевизионные технологии. Студенты не получат диплом Школы Останкино и студенты не получат качественного останкинского образования. Спиркина – это пыль, мусор. Она обманывает студентов. Ни одна из надзорных организаций не давала ей права называться Останкино. Она рекламирует себя как настоящая Школа Останкино, но выдает совершенно левые дипломы.

Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Автор:
Отрицательные стороны:
Записался в Медиа Школу Останкино и только потом узнал, что ее руководитель – Ольга Борисовна Спиркина уже не первый год пьянствует и увлекается разными веществами. Это стало известно после того, как она выгнала студентку и чуть ее не избила. Суть в том, что Спиркина ворует бренд Останкино и везде использует этот бренд в рекламных целях. Ни одна из надзорных организаций не давала ей на это право, но она продолжает заниматься мошенничеством. Одна из студентов задала ей вопрос по поводу ее состояния и спросила по поводу бренда Останкино, но реакция Спиркиной была просто невероятной. Она накинула на нее и от нее сильно несло алкоголем. Девушка выбежала вся в слезах, а Спиркина довольная закрылась у себя в кабинете. Спиркина неадекватная и ежегодно меняет название своей школы. Когда-то они были школой хороший манер, потом актерскими курсами, потом Школой телевидения Ольги Спиркиной, а сейчас Медиа Школа Ольги Спиркиной. Она это делает из-за того, что каждый год набирает группы и кидает их на деньги. Потом быстро меняет юридическое лицо и не выплачивает студентам положенную компенсацию. Мошенник, что еще сказать. Поэтому, будьте с ней осторожны и никогда не идите сюда учиться. Я уже не говорю о Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Саша:
Отрицательные стороны:
Просто какой-то цирк развели, это правда. Спиркина рекламирует себя, как школа Останкино, но при этом выдает совершенно левые дипломы.Пришли к ней в школу, хотели узнать о лицензии, что получим после обучения, а нам показывают сертификат и диплом совершенно левого заведения. Естественно, мой вопрос, что это за такое интересное заведение, которое рекламирует себя под одним именем, а выдает дипломы совершенно другого. Ответа не было, последовала агрессия. Окей, вопрос закрыт. А вот девочке в приемной не хватает воспитания и профессионального подхода. Она неадекватно реагирует на простые вопросы. Мне их не задавать? Слепо отдавать вам деньги? Естественно, я буду спрашивать, так что готовьте своих сотрудников лучше.Нам обещали телецентр, но пригласили в старое здание Гинцветмета. Подтверждаю! Это старое, убогое здание, там рядом продают чехлы на телефоны, чуть дальше юристы сидят. В этом месте самая дешевая аренда и Школа Спиркиной сейчас находится именно там. Обещали телецентр! Естественно, я спросил! Что думаете? Мне ответили? НЕА! Просто мороз, а когда я спросил еще раз, то она сказала, что сейчас позовет Ольгу Борисовну. А вот здесь и начался цирк.Пришла Спиркина, я задал ряд вопросов, на которые она очень нервно отвечала и через 5 минут она попросила покинуть школу. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - отрицательный отзыв

Алина:
Отрицательные стороны:
Да это мошенники и воры. Спиркина ворует чужой бренд Останкино и вводит людей в заблуждение. Она каждый год меняют юридическое лицо и открывает новое ИП, чтобы не возвращать людям деньги. Она кинула сотни студентов. 

Подробнее>>

17.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Сэми: На почту мне пришло письмо, в котором вы мне ответили на один из моих вопрос о целесообразности курса режиссуры, но если вы и, правда, так считаете, то у меня к вам еще больше вопросов. Я написал, что считаю ознакомительный курс режиссуры или продюсирования – бессмысленными и бесполезными, так как они не несут специальных знаний, а только общие, которые можно найти в свободном доступе в интернете без вложений. На что вы мне ответили: «Тогда поступайте в институт и 6 лет проходите…» Уважаемые)) это полная чушь. Вы пишите, что в 2018 году необходимо учиться 6 лет на режиссера? 2 года на вечернем курсе с профессионалами, где будут даны узконаправленные, специальные знаний, а общие знания я могу почерпнуть из книг самостоятельно. Так вот… хочу Вас огорчить, я нашел телевизионную школу в Москве, где есть вечерний курс Режиссуры, где несколько этажей, много студентов, работают профессионалы и люди, которые отсняли не один шедевр, и они ой как наслышаны о Спиркиной и ее тренингах. Мне сказали, что после нее к ним приходят люди и говорят, что их развели, показывают сертификаты о прослушанном курсе, и они вообще не понимают и не знают азов публичных выступлений или актерской

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
ИП Сан: Ахаха терпеливо они отвечают, ну конечно. Никто вообще не на что не отвечает по причинам, ясным абсолютно всем. У вас банановая лицензия левого заведения. У каждого учебного заведения есть лицензия на образовательные услуги. Почему у институтамировых цивилизаций она есть? Почему только у нескольких школ телевидения в Москве есть лицензия, а у вас нет? Да все банально просто. Для предоставления лицензия учебное заведения обязано соответствовать всем стандартам и качествам, чего никогда не будет с вашими тренингами. Вы называетесь школой телевидения, но минуточку внимания)) Какие специальности есть у вас, чему вы обучите? Курс телеведущих, где в свидетельстве без регистрационного номера указано, что человек прослушал курс журналистики? Какие еще полноценные курсы у вас есть? У вас ведут ознакомительные курсы по режиссуре и продюсированию, но зачем мне ознакомительный курс? Где пройти настоящий курс, где пройти настоящее обучение? Зачем меня знакомить со специальностью за 50000 рублей? Это вводные занятия на любом полноценном курсе, где я смогу получить специальность, но у вас же ознакомительные курсы, актерские ознакомительные, режиссура ознакомительная, продюсирование ознакомительное и все, больше курсов нет. Вы своими курсами с арендой из 2 комнат только позорите сферу образования в области телевидения. Спиркина – актриса, которая никому

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Сэми:
На почту мне пришло письмо, в котором вы мне ответили на один из моих вопрос о целесообразности курса режиссуры, но если вы и, правда, так считаете, то у меня к вам еще больше вопросов. Я написал, что считаю ознакомительный курс режиссуры или продюсирования – бессмысленными и бесполезными, так как они не несут специальных знаний, а только общие, которые можно найти в свободном доступе в интернете без вложений. На что вы мне ответили: «Тогда поступайте в институт и 6 лет проходите…» Уважаемые)) это полная чушь. Вы пишите, что в 2018 году необходимо учиться 6 лет на режиссера? 2 года на вечернем курсе с профессионалами, где будут даны узконаправленные, специальные знаний, а общие знания я могу почерпнуть из книг самостоятельно. Так вот… хочу Вас огорчить, я нашел телевизионную школу в Москве, где есть вечерний курс Режиссуры, где несколько этажей, много студентов, работают профессионалы и люди, которые отсняли не один шедевр, и они ой как наслышаны о Спиркиной и ее тренингах. Мне сказали, что после нее к ним приходят люди и говорят, что их развели, показывают сертификаты о прослушанном курсе, и они вообще не понимают и не знают азов публичных выступлений или актерской

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

05.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

ИП Сан:
Ахаха терпеливо они отвечают, ну конечно. Никто вообще не на что не отвечает по причинам, ясным абсолютно всем. У вас банановая лицензия левого заведения. У каждого учебного заведения есть лицензия на образовательные услуги. Почему у института мировых цивилизаций она есть? Почему только у нескольких школ телевидения в Москве есть лицензия, а у вас нет? Да все банально просто. Для предоставления лицензия учебное заведения обязано соответствовать всем стандартам и качествам, чего никогда не будет с вашими тренингами. Вы называетесь школой телевидения, но минуточку внимания)) Какие специальности есть у вас, чему вы обучите? Курс телеведущих, где в свидетельстве без регистрационного номера указано, что человек прослушал курс журналистики? Какие еще полноценные курсы у вас есть? У вас ведут ознакомительные курсы по режиссуре и продюсированию, но зачем мне ознакомительный курс? Где пройти настоящий курс, где пройти настоящее обучение? Зачем меня знакомить со специальностью за 50000 рублей? Это вводные занятия на любом полноценном курсе, где я смогу получить специальность, но у вас же ознакомительные курсы, актерские ознакомительные, режиссура ознакомительная, продюсирование ознакомительное и все, больше курсов нет. Вы своими курсами с арендой из 2 комнат только позорите сферу образования в области телевидения. Спиркина – актриса,

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

02.01.2019
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
ИП Сан: Кого обманывать, решать только вам. Кого дурить, решать только вам и никому больше, это естественно. Вы в очередной раз проигнорировали мои вопросы. Почему вы стали доп. факультетом и как до этого работали, пока были самостоятельной единицей? Когда закрылся ОИТиР, вы продолжили выдавать свидетельства, на что не имела права, так как лицензии у вас не было. Почему у вас нет своей лицензии на образовательные услуги на ваше имя? Какая же вы самостоятельная и лучшая школа телевидения, когда не можете получить лицензию в Департаменте образования города? Вы бегаете от одного заведения к другому и между перерывами выдаете поддельные документы. Почему нет регистрационного номера и не написано, что свидетельство или диплом подтверждает присвоение квалификации и дает право на ведение профессиональной деятельностив сфере…. Почему этого не указано в документах? Вы дипломы никогда не выдавали, у меня на почте есть ваш ответ, который я получил в этом году, что у вас сертификаты и свидетельства, о дипломах речь не идет. Диплом вы начали выдавать несколько месяцев назад, так как снова прилипли к другому заведению, так как лицензию, как самостоятельная единица, вам не получить. Я подробно объяснил или еще раз тыкнуть вас в ваше вранье, которое вы

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

24.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

ИП Сан:
Кого обманывать, решать только вам. Кого дурить, решать только вам и никому больше, это естественно. Вы в очередной раз проигнорировали мои вопросы. Почему вы стали доп. факультетом и как до этого работали, пока были самостоятельной единицей? Когда закрылся ОИТиР, вы продолжили выдавать свидетельства, на что не имела права, так как лицензии у вас не было. Почему у вас нет своей лицензии на образовательные услуги на ваше имя? Какая же вы самостоятельная и лучшая школа телевидения, когда не можете получить лицензию в Департаменте образования города? Вы бегаете от одного заведения к другому и между перерывами выдаете поддельные документы. Почему нет регистрационного номера и не написано, что свидетельство или диплом подтверждает присвоение квалификации и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере…. Почему этого не указано в документах? Вы дипломы никогда не выдавали, у меня на почте есть ваш ответ, который я получил в этом году, что у вас сертификаты и свидетельства, о дипломах речь не идет. Диплом вы начали выдавать несколько месяцев назад, так как снова прилипли к другому заведению, так как лицензию, как самостоятельная единица, вам не получить. Я подробно объяснил или еще раз тыкнуть вас в ваше вранье,

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

24.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
ИП Сан: Что и следовало, вы снова проигнорировали мои вопросы касательно лицензии и всех надлежащих документов. На ИП Спиркину нет открытых школе телевидения и как вы можете это прокомментировать? Неужели мне придется скидывать все скрины, все ссылки, чтобы вы хоть как-то ответили на поставленные вопросы? Неужели вы думаете, что люди идиоты? Сейчас вся информация в свободном доступе и вашей школы нет, как официально зарегистрированного и работающего заведения. То же самое, если бы я открыл курсы парикмахеров у Светки в квартире, нет никакой разницы. Пожалуйста, я могу предоставить все ссылки если вам так это нужно. Спиркина была уволена из Высшей Школы Останкино, на нее студенты жаловались и многие не хотели с ней работать в одном коллективе. Она не работала телеведущей и вы даже до конца это не дочитаете, так как вы отвечаете всем шаблонно. Почему у вас на сайте лицензия института мировых цивилизаций? Почему до этого была лицензия ОИТиР? Вы можете отвечать на конкретные вопросы? Зачем вы увиливаете от ответов? Из всего, что я написал, вы не ответили не на один вопрос. Как это понимать? Официальный представитель не может дать ответ? Что это такое? Почему скрываете эту информацию от абитуриентов или как вы

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

17.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Ип Сан: А давайте разберемся во всей этой истории! Хотел записаться, как многие, но вашего заведения я и правда не нашел. Кто-то написал, что все заведения и ИП можно проверить на специальном сайте. Я нашел его и как многие нашел только ИП Спиркину, но на ее имя, на ее ИП не было школ телевидения. Идем дальше. Вы пишете, что не можете модернизировать или сделать ремонт. Капитальный ремонт – это перепланировка, изменение плана, а вас это никто не просит. У вас серо, неуютно, холодно, нет творческой обстановки, ремонт не делался очень давно. Ваше заведение обходят стороной и не хотят записываться из-за вот такой серости. У вас очень маленькие аудитории и то, что вы находитесь в Останкино, ничего не дает. Я читал, что студенты жаловались, что у них нет практики, не было стажировки, многие уходили после 3 месяца обучения на высших курсах. Почему-то вы используете чужие лицензии и чужие документы, но лицензию на имя своей школы до сих не получили. Ваше заведение официально не открыто, договор составляется с ИП Спиркиной, а не со школой Останкино, чье имя своровала Спиркина после того, как ее выгнали из настоящей школы Останкино. Это легко проверить, ваши студенты прямо

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Ип Сан:
А давайте разберемся во всей этой истории! Хотел записаться, как многие, но вашего заведения я и правда не нашел. Кто-то написал, что все заведения и ИП можно проверить на специальном сайте. Я нашел его и как многие нашел только ИП Спиркину, но на ее имя, на ее ИП не было школ телевидения. Идем дальше. Вы пишете, что не можете модернизировать или сделать ремонт. Капитальный ремонт – это перепланировка, изменение плана, а вас это никто не просит. У вас серо, неуютно, холодно, нет творческой обстановки, ремонт не делался очень давно. Ваше заведение обходят стороной и не хотят записываться из-за вот такой серости. У вас очень маленькие аудитории и то, что вы находитесь в Останкино, ничего не дает. Я читал, что студенты жаловались, что у них нет практики, не было стажировки, многие уходили после 3 месяца обучения на высших курсах. Почему-то вы используете чужие лицензии и чужие документы, но лицензию на имя своей школы до сих не получили. Ваше заведение официально не открыто, договор составляется с ИП Спиркиной, а не со школой Останкино, чье имя своровала Спиркина после того, как ее выгнали из настоящей школы Останкино. Это легко проверить, ваши студенты прямо

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

04.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Руслан: Вся самодеятельность Спиркиной основана на неинформативности и на незнании людей, которыеней приходят учиться. Ведь никто из них не знает, что Спиркина была уволена из-за своей профнепригодности, на нее было написано много жалоб, это не педагог. Она никогда не работала телеведущей, у нее нет опыта в этой сфере. Она не училась на телеведущего, но при этом всем ведет основные дисциплины для телеведущих в своем заведении. Очень плачевно, раз люди больше не видят других заведений, значит Спиркина грамотно его пиарит. При этом она не копейки не тратит на модернизацию заведения, на ремонт оборудования, на покупку нового оборудования. А группы в несколько человек меня убили наповал. Руслан, здравствуйте! Информацию о творческой деятельности, квалификации и опыте работы на ТВ нашего руководителя, Ольги Борисовны Спиркиной, можно найти в Интернете в открытом доступе. Что касается Вашего вопроса о «модернизации» помещения, то хотим пояснить: наша Школа находится в здании телецентра «Останкино», что накладывает свои особенности на возможность или невозможность реконструкции помещений, капитальных ремонтов и т.д. Наши уроки проходят в небольших, комфортных и уютных классах, оборудованных всем необходимым. Вся техника, используемая для занятий, всегда в боевой готовности, а если что-то случается (как и у всех), то оперативно исправляется. Если

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Greniy: В реестре ее организация называется ИП Ольга Спиркина, но уж точно не Школа Останкино. Почему она взяла имя Школы Останкино, зачем она ворует бренд более знаменитой школы? Вс е равно 95% попадут именно в Школу Останкино, но уж точно не к Спиркиной. Зачем так поступать, у меня сплошные вопросы. Зато она так красиво рассказывает о бесплтаном пробном занятии, смотрите, как у меня отлично и замечательно. А ничего, что это подвальное помещение в Останкино и там стены асбестовые? Вы об этом лучше напишите, это будет интереснее людям. После таких новостей вряд ли кто-то захочет к ней записываться на курс. Может еще останутся желающие, но мне здоровье важнее, я не хочу заболеть чем-то таким, что потом придется проходить через муки, чтобы выздороветь. Добрый день! Наша Школа носит имя «Останкино» на полных юридических основаниях. Мы доказали это в суде. Студенты с удовольствием посещают занятия, а главное, получают все необходимые для своей будущей телевизионной карьеры знания. Называть крыло в телецентре Останкино «подвальным помещением с асбестовыми стенами» считаем неуместным. Надеемся, Вы измените свое мнение о нашей Школе. С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной «Останкино ТВ».

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Антон: А на деле школы не существует, оказывается. Я не знал об этом, пока не прочитал на форуме, где оставляют отзывы об учебных заведениях России. Откопал там Спиркину и был краткий обзор на ее шарагу. Лицензии нет, ворует чужое имя и бренд, врет студентам, разводит их, кидает на деньги. Ужасное отношение к преподавателям, а многие и не знают, что она ворует бернд и поэтому идут к ней учиться. Только потом узнают всю правду и им приходится идти в настоящую Школу Останкино. У многих потом проблемы с договорами, которые не так и просто разорвать в одностороннем порядке. Поэтому более тщательней выбирайте учебное заведение, все таки это ваши деньги. Читайте отзывы, ищите форумы, ищите настоящих студентов, а не накрученных ботов в ее Инстаграме. Антон, здравствуйте! Любой форум — это площадка, где могут оставить отзыв, как доброжелатели, так и отрицательно настроенные без каких-либо на то оснований граждане. Не всему стоит верить. Лучший способ проверить все — посетить Школу лично. Это можно сделать по предварительной записи по телефону Школы +7 (495) 722-03-29. Запись нужна исключительно, чтобы оформить для Вас пропуск на территорию телецентра Останкино. Слово «Останкино» в названии Школы упоминается на абсолютно законных основаниях — это

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Миша: Я не хотел раскидываться словами, не хотел писать о каких-то проблемах заведения или еще что-то, но меня развели на 35 000 рублей, а это тоже деньги. Записался к их психологу на индивидуальные занятия. Но позже выяснил, что это не учебное учреждение а обычная ИП для развода таких доверчивых л..ов, как я. Отдал деньги сразу, не проверил сертификаты, документы, лицензии, ничего не проверил. Отдал деньги сразу за неделю. У Спиркиной нет лицензии, у психолога нет диплома, Спиркина сама оказалась профнепригодна, причем это записано в ее трудовой, она была уволена с занимаемой должности преподавателя, поэтому не вижу смысла дальше и продолжать писать, но факт остается фактом. Меня кинули на деньги, развели. Психолог мне никак не помог, даже поругались с ней из-за непрофессионализма и отсутствия подхода. Никому не советую эти курсы в Останкино и не введитесь на маленькие курсы публичных выступлений и тд. Они становятся все короче и дороже. Толку от них нет. Михаил, добрый день! Если Вы действительно являлись учеником нашей Школы (исходя из отзыва), просьба сообщить Ваши контакты, чтобы наш представитель смог связаться с Вами и уладить возникшую конфликтную ситуацию. Теперь о документах: все они опубликованы на нашем сайте в открытом доступе.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ":
Недовольный: Зачем объединили 2 группы телеведущих. Ну мало народу, ну и пусть, зато все успевали, а сейчас один препод, нет практики, ее и так не было, но обещали нам выездные практические. И так оборудования нет, не хватает обычных занятий, так еще и группы объединили. Зато студентов никто не спросил. Теперь вместо 25 минут эфира, у меня 5 и то иногда, так как есть любимчики, которых в первую очередь надо пропихнуть и уделить им больше времени. Полный бред, я недоволен и зол. Разве можно так за такие деньги поступать. Обучение дорогое, если взглянуть на качество услуг, о очень. Еще и лицензии нет, на что я не сразу обратил свое внимание. Я бы никогда не записался сюда, если бы знал, что это не учебное заведение. НЕДОВОЛЕН! Здравствуйте! Если Вы действительно студент нашей Школы и у Вас есть предложения/ замечания по организации учебного процесса, пожалуйста, просто зайдите в учебную часть. Наши студенты именно так и делают, потому что знают, что Школа всегда идет прислушивается. С уважением Школа телевидения О.Спиркиной «Останкино ТВ»

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

25.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Недовольный:
Зачем объединили 2 группы телеведущих. Ну мало народу, ну и пусть, зато все успевали, а сейчас один препод, нет практики, ее и так не было, но обещали нам выездные практические. И так оборудования нет, не хватает обычных занятий, так еще и группы объединили. Зато студентов никто не спросил. Теперь вместо 25 минут эфира, у меня 5 и то иногда, так как есть любимчики, которых в первую очередь надо пропихнуть и уделить им больше времени. Полный бред, я недоволен и зол. Разве можно так за такие деньги поступать. Обучение дорогое, если взглянуть на качество услуг, о очень. Еще и лицензии нет, на что я не сразу обратил свое внимание. Я бы никогда не записался сюда, если бы знал, что это не учебное заведение. НЕДОВОЛЕН!

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

19.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Миша:
Я не хотел раскидываться словами, не хотел писать о каких-то проблемах заведения или еще что-то, но меня развели на 35 000 рублей, а это тоже деньги. Записался к их психологу на индивидуальные занятия. Но позже выяснил, что это не учебное учреждение а обычная ИП для развода таких доверчивых л..ов, как я. Отдал деньги сразу, не проверил сертификаты, документы, лицензии, ничего не проверил. Отдал деньги сразу за неделю. У Спиркиной нет лицензии, у психолога нет диплома, Спиркина сама оказалась профнепригодна, причем это записано в ее трудовой, она была уволена с занимаемой должности преподавателя, поэтому не вижу смысла дальше и продолжать писать, но факт остается фактом. Меня кинули на деньги, развели. Психолог мне никак не помог, даже поругались с ней из-за непрофессионализма и отсутствия подхода. Никому не советую эти курсы в Останкино и не введитесь на маленькие курсы публичных выступлений и тд. Они становятся все короче и дороже. Толку от них нет.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Руслан:
Вся самодеятельность Спиркиной основана на неинформативности и на незнании людей, которые ней приходят учиться. Ведь никто из них не знает, что Спиркина была уволена из-за своей профнепригодности, на нее было написано много жалоб, это не педагог. Она никогда не работала телеведущей, у нее нет опыта в этой сфере. Она не училась на телеведущего, но при этом всем ведет основные дисциплины для телеведущих в своем заведении. Очень плачевно, раз люди больше не видят других заведений, значит Спиркина грамотно его пиарит. При этом она не копейки не тратит на модернизацию заведения, на ремонт оборудования, на покупку нового оборудования. А группы в несколько человек меня убили наповал.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

31.10.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Антон:
А на деле школы не существует, оказывается. Я не знал об этом, пока не прочитал на форуме, где оставляют отзывы об учебных заведениях России. Откопал там Спиркину и был краткий обзор на ее шарагу. Лицензии нет, ворует чужое имя и бренд, врет студентам, разводит их, кидает на деньги. Ужасное отношение к преподавателям, а многие и не знают, что она ворует бернд и поэтому идут к ней учиться. Только потом узнают всю правду и им приходится идти в настоящую Школу Останкино. У многих потом проблемы с договорами, которые не так и просто разорвать в одностороннем порядке. Поэтому более тщательней выбирайте учебное заведение, все таки это ваши деньги. Читайте отзывы, ищите форумы, ищите настоящих студентов, а не накрученных ботов в ее Инстаграме.

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

06.10.2018
0 0
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы о компании

Минин:
Стоп, значит она использует имя другой школы для рекламы своих услуг? Офигеть. Я чуть не записался к ней на тренинг. Значит она и дипломы не выдает и лицензии у них нет. Отличная новость для меня. Я уже хотел после выходных к ним заехать. Спасибо за отзыв и что вообще кто-то делится информацией в интернете. А я был уверен что запишусь к ней. И что бы я потом делал с этим сертификатом о прослушанном курсе? Ну так нагло воровать имя кто-то странно очень. Я еще прочитал, что она когда-то пробовала работать в Школе Останкино но на нее пожаловались студенты! Ее уволили и она открыла свою шарагу. Вообще-то ужасно! Кто-то горбатился, продвигал свой бренд, вкладывал деньги, а Спиркина пришла в команду, ее уволили из-за профнепригодности и она открыла свою школу с таким же название. Как-то это по…. Я бы сказал, что думаю меня после таких выражений камнями закидают. Но так крысятничать точно нельзя. На нее студенты не просто так жаловались, она отвратительный педагог, слишком много негативных отзывов о ее непрофессионализме, некомпетентности!

г Москва, ул Академика Королева, д 19 офис 12-64

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>