Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СОБИ-Фарм

Положительные стороны

Нет никаких,как я поняла

 

Отрицательные стороны:

За копеечную зарплату хотят получить чуть ли ни министра медицины,заведующая вся из себя,устроила часовой экзамен и ехидно усмехнулась,потому что я не смогла рассказать фармакокинетику лекарства! Вдумайтесь,фармакокинетику! Потом мне было сказано что я должна после своей смены мыть полы и выносить коробки,за 1500 в месяц,то есть домой приезжать ночью! И главное условие,если пришел дедушка за лекарством,я буду обязана под видом состадания выудить сведения о его семье,внуках и заставить купить лекарства всем членам и витамины внукам! У меня было ощущение что я попала в сумасшедший дом на собеседование! За пять копеек они хотят получить уборщицу и академика медицины! Никому не советую приходить сюда на собеседование,заведующая с манией величия и абсолютно левой резьбой! Аптека на проспекте Мира

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Майя о компании СОБИ-Фарм

Отрицательные стороны:
Это семейка кучка ненасытных ворон.Заоплата черная,отпускные не выбьешь,соцпакетотсутствует

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>