СОБИ-Фарм
Положительные стороны
Нет никаких,как я поняла
Отрицательные стороны:
За копеечную зарплату хотят получить чуть ли ни министра медицины,заведующая вся из себя,устроила часовой экзамен и ехидно усмехнулась,потому что я не смогла рассказать фармакокинетику лекарства! Вдумайтесь,фармакокинетику! Потом мне было сказано что я должна после своей смены мыть полы и выносить коробки,за 1500 в месяц,то есть домой приезжать ночью! И главное условие,если пришел дедушка за лекарством,я буду обязана под видом состадания выудить сведения о его семье,внуках и заставить купить лекарства всем членам и витамины внукам! У меня было ощущение что я попала в сумасшедший дом на собеседование! За пять копеек они хотят получить уборщицу и академика медицины! Никому не советую приходить сюда на собеседование,заведующая с манией величия и абсолютно левой резьбой! Аптека на проспекте Мира
Москва