Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Sodexo Russia

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Меня интересует такой вопрос, как долго руководство компании будет принижать сотрудников? Пугать их увольнением, актами и обьяснительными, по каким кретериям набраны старшие горничные? Не решать вопросы сотрудников, я работаю горничной не могу ходить в столовую, должна отстоять очередь, и при этом ещё успеть помыть ночные комнаты, менеджер посёлка не решает этот вопрос, так же не уважают наш труд, ходят без бахил целый день, но при этом мы требуем от заказчика одевать бахилы. Если сама компания не уважает людей, а чём тут можно говорить. Куда мы можем отправить коллективное письмо?

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Много работы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Компания на грани краха (морального в первую очередь). В офисе количество директоров превышает уже количество работников. 90 % директоров абсолютно некомпетентны, не решают вообще никаких проблем и вопросов. Почти нет профессионалов в своей области. Никто ни за что не отвечает. Всем плевать на контракты и объекты - главная цель прикрыть свою жопу и трепаться на собраниях. В компании полностью отсутствует какое-либо управление персоналом, текучка на объектах огромная. Офис отвратительный - ужасное расположение, ужасное помещение - вентиляции нет, туалеты как на казанском вокзале.

Москва

Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Побывав на собесед. На вакансию кассира, была в шоке за 27 тыс / месяц вы не тока будете пробивать на кассе ( работа 4 часа в день) Все остальное время - мыть полы, стены , убирать столы и вытирать подносы и посуду. Как они выразились универсал. Если кого-то это устраивает - удачи.

Москва

Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
0 11
Отзыв сотрудника Олег о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Быковская Александра 23. 08. 1994 г. рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время. Быковскую А. можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом. Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют. Всё её качество направлено не на работу в компании, а для своих личных целей. Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность. Быковская Александра зарекомендовала себя недисциплинированным человеком. Ежедневные опоздания на 30-50 минут, праздное время провождение на рабочем месте (проводит время в социальных сетях). Она способна ради своей выгоды сломать чью то семью. Никаких человеческих моралей

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Нет

Новосибирск

Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Irka о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
#моиотзывыСодексо #SodexoNmsk #Sodexo #СодексоНмск Я уволилась из Вашей компании 28 ноября 2017 года, проработав 2 года. Теперь я могу написать Вам про все негативные моменты в работе Новомосковского филиала и причину моего увольнения- надоело быть быдлом,надоело терпеть нарушения ТК РФ , все же я человек с высшим педагогическим образованием. Главное - Содексо в рабстве у Проктер энд Гэмбл. Проктер энд Гэмбл - это не секрет- оплачивают труд каждого сотрудника Содексо, то есть покупают нас у Содексо , и платят за каждого, говорят, более 30 тысяч рублей. Поэтому и придираются к нам. Тогда почему зарплата работников

Новомосковск

Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Sodexo о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Я работаю в #Sodexo ,которое работает на #P&G уже 2 года ,будет в декабре.Пока ,до 28 ноября. Сразу хочу оговориться, что в цехе #30 работаю больше года. Обслуживаю около 50 офисных сотрудников #Pampers. В #Sodexo работают люди, а не роботы! На уборщиц никто и нигде не учит. Здесь работают в основном пенсионеры, разные профессии у них были. Мне 4 года до пенсии, я работала 5 лет назад учителем иностранного языка. Здесь своя специфика работы, как в прочем в каждом цехе -наличие ковролина и постоянное хождение сотрудников из цеха на 3 этаж,где сидит около 50 сотрудников,

Новомосковск

Подробнее>>

28.09.2020
92 37
Sodexo Russia


Отрицательные стороны:
Быковская Александра 23. 08. 1994 г. рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время. Быковскую а. можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом. Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют. Всё её качество направлено не на работу в компании, а для своих личных целей. Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность. Быковская Александра зарекомендовала себя недисциплинированным Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Sodexo Russia


Отрицательные стороны:
Вообщем как в России,брат сват,друг,подруга тянут всех к себе. Открывалось предприятие новое в Спб,позвонили все кто только мог и пригласили на работу. Приехал на завод джилет ,прошёл там курс лекции от завода. потом шеф сказал,что через неделю запускаем я позвоню тебе,потом звонит и говорит что производство ещё не будет работать в новогодние праздники и поэтому ждём 14 дней. Звною через Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
97 7
Sodexo Russia


Отрицательные стороны:
Быковская Александра должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» так же относится к такому типу женщин, у которых нет принципов, морали и запретов на поведение. Вступает в связи со всеми с кем это выгодно, простым и понятным языком "офисная подстилка". Как правило офисная "подстилка", а именно Быковская а. В надежде получить высокую зарплату, влияние шефа и просто сохранения её идут на всё ради Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>