Автор:АЛСУ РУСТЕМОВНА
DMitr:
Бггг, не используй силу, Люк, используй мозг)) компания - отличная. Поток клиентов есть постоянно, много топовых, без работы тут не сидят, что соответственно сказывается и на заработке. НО да, есть нюанс, что зп сдельная. А что вы хотите. В Стар-стаффе филонить не получится, зато монетизировать свои таланты - очень даже)
москва
Подробнее>>
Елена:
Меня интересует сейловое направление, опыт продаж есть и приличный, но из другой области. Здесь перспективней. Поэтому отправила резюме в Стар-стафф и уже собеседование прошла. Первое впечатление нормальное, очень доброжелательная атмосфера. Надеюсь на работу.
Дмитрий:
Работаю четвертый месяц в Стар Стафф, и очень доволен. Меня устраивает стиль общения. В IT разбираюсь, работать и учиться не влом. В коллектив влился без проблем, очень нравится, что помогают новичкам. Уже идут проценты, хоть и немного, но я настроен зарабатывать, у других же получается. Зато никакого дресс-кода и работы от звонка до звонка.
Ирина Фомина:
В Star Staff работают не обычные рекрутеры, а профи именно в IT-сфере, которые умеют шерстить базу и искать людей по рекомендациям. Как результат - мы закрыли проблемную вакансию всего за 4 недели и не просто закрыли, а на нашли именно того человека, который был нужен
Москва
Подробнее>>
Рената:
Как бывший сотрудник Стар-стафф могу говорить непредвзято - если интересен именно IT-рекрутинг, тут можно пройти отличную школу и стать ценным специалистом. Работать надо много но если приложить все силы, то и деньги будут хорошие. Проверено
Москва
Подробнее>>
Анатолий:
Благодарю компанию Star staff за помощь в подборе персонала. Обращались к ним уже дважды, работают качественно и быстро. Особо хочется отметить подготовку их сотрудников в сфере IT, им не приходится долго объяснять, какой именно кандидат нужен. Подробнее>>
Татьяна:
честно говоря, удивлена таким количеством отрицательных отзывов об этой компании. мы к ним обращались за помощью в поисках разработчика jаvascript. получилось удачно. чувствуется что специалисты стар-стафф отлично ориентируются в своей сфере и задействуют все возможные каналы поиска. нам в рекордные сроки было предложено сразу несколько кандидатов и каждый из них отвечал нашим требованиям Подробнее>>
Антон:
Все как-то тааакого большого мнения о своих способностях, что просто караул! Я доволен, что в свое время согласился на этот самый курс молодого бойца в Стар Стафф. И потом тысячу раз убедился, что правы они, а не я. Здесь действительно крутое обучение с совсем нетрадиционным подходом.
Сергей Н.:
К сожалению, проработал в Стар Стафф только пару лет. Ушел в связи с переездом. Говорю к сожалению, потому что получил там действительно хороший опыт (вот честно). В первые дни правда кажется, что тебя бросили в воду как котенка и дали только какие-то начальные установки. Но потом понимаешь, что надо просто самому обращаться и вообще проявлять всяческую активность, тогда все будет ок. Безынициативных сейчас нигде не любят. Но реально сложный только первый этап, потом начинает получаться и все становится круто))
StivenSolt:
Мне эти ребята помогли найти интересную и перспективную работу. Особо понравилась работа рекрутера Star Staff, было легко и приятно с ней общаться. Приятно удивило что через какое то время после устройства на работу рекрутер сама мне позвонила и поинтересовалась, как я себя чувствую на новом месте
Ольга:
С октября 2020 года стажируюсь в Стар-Стафф, работа сложнее, чем казалась мне на первый взгляд, но очень выручает помощь наставника и тимлида. Я думала в таких компаниях каждый сам за себя (работает только на свой личный результат), но тут никто одеяло на себя излишне не перетягивает, все работают в команде (один за всех и все за одного) =))) ЗП устраивает.
Александр:
Здесь нужно работать, и если вакансия сложная, то работать много. В Star-staff учишься не только рекрутменту, но и айтишной тематике, это условие успешной работы в агентстве. В первые месяцы сложно, но работать очень интересно.
Виктор Лаврентьев:
Меня пригласили на стажировку в Стар Стафф еще когда я еще учился на 5-м курсе универа. Сначала просто хотелось попробовать новую для меня сферу. Потом понял, что это мое и остался на постоянку. Не жалею. ЗП более чем приличная, а с коллегами мы стали практически семьей))
Гость Вероника:
Я как HR сотрудничаю со Star-Staff уже больше двух лет и могу однозначно сказать, что если нужно закрыть вакансию, которую на HH днем с огнем не сыщешь - однозначно только сюда. Ребята толковые, подкованные, из-под земли нужного кандидата достанут. А если вам до сих пор рекрутеры шлют резюме по Java вместо jаvascript, значит вы просто не с тем кадровым агентством работаете.
москва
Подробнее>>