Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алина Тур - отрицательный отзыв

Автор:Наталья

Отрицательные стороны

Ужасная конторка!!! Не возвращают деньги! Не покупайте у них туры! Обманывают! Мы оплачивали тур в феврале 2020 года - деньги не вернули, тур не заменили, НИКАКИХ ДИАЛОГОВ И ОБСУЖДЕНИЙ ВАРИАНТОВ со стороны Алины и ТезТур!!! Не вернули деньги даже при наличии справки из Службы занятости. Мы подали на них в суд.Они 1. Не уведомили туристов о замене тура в сроки, установленные Постановлением Правительства РФ. 2. Уведомление - это обсуждение переноса тура, чего не было. 3. Они обязаны вернуть деньги, если человек является пенсионером или безработным, что подтверждается справкой из Службы занятости, чего они не делают, нарушая права граждан. 4. Договор был расторгнут туристом до вступления в силу Постановления Правительства РФ, они обязаны были действовать в рамках Закона о туристской деятельности - они нарушили этот закон!!! Они мошенники!!!

 

Положительные стороны

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Алина тур - Неприятный опыт

Решил порадовать девушку - оплатил ей путевку в Тунис в качестве подарка на день рождения. Сам поехать не смог из-за работы. Поэтому поехала она с подругой. Обратились в фирму недалеко от дома, как выяснилось - зря! Сначала все прекрасно - приятные сотрудницы, не кусающиеся цены, но когда дошло дело непосредственно до отдыха - вот тут проблемы и начались. Сначала не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>