эником невада групп: Кидают на деньги+не уважительно относятся к сотрудникам
Положительные стороны
Только опыт и хорошая зп, если пахать
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги не выплатили з/п (чёрная, за выполнение плана) честно заработанную после того, как узнали, что решил уволиться! Отношение руководства к сотрудникам и клиентам оставляет желать лучшего!
Хабаровск