Hellen Golovina:
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Алена Циось:
Отрицательные стороны:
Коротко: если вы задумали делать ремонт, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору.
Воспользовались их услугами в декабре 2019 (фирма - дочка максисервис 7770777).Студию покупали в виде голых бетонных стен. Своими силами выровняли стены, заштукатурили, вывели провода под электрику. Далее решили прибегнуть к помощи профессионалов. Итак, что получилось:
1) Необходимо было доложить плитку (предыдущий мастер тянул с ремонтом 3 месяца и был послан). Плитка, что была положена до них, выставлена по уровню. Работа "профи" - криво, косо. Видно невооруженным взглядом. В затирке, местами, дыры. Люки под счетчики из плитки пришлось полностью переделывать. Вместо герметика, их залили жидкими гвоздями и просто приклеили к железной раме. При попытке открыть, с них просто обсыпалась плитка. Провод, специально оставленный под розетку, тупо заложили этой плиткой. А провода, которые наоборот надо было убрать с коридора в ванную и закрыть, оставили болтаться.
2)Реечный потолок. кривой, от слова совсем. Как можно было его так установить - большая загадка. Достаточно ориентироваться на уровень плитки.
3)Стиральную машину умудрились подключить так, что сливаемая в раковину вода мигом оказывалась в барабане машинки. Не сняли транспортировочные болты. Когда пришли переделывать, уронили этот болт в машинку. В итоге сами все сделали. У
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Артем Сорокин:
Отрицательные стороны:
Недавно в июле 2019 обратились в Петроремонт, чтобы поклеить обои . Пришла мастер едва говорящая по-русски. Начала работу с доочистки стен от старых обоев. Основную работу по очистке мы произвели сами. Оставались небольшие куски на стенах. Мастер до конца стены не дочистила. Предложила нам положить на стены штукатурку. Когда спросили, сколько это будет стоить, ответила 18 тысяч. Такой суммы у нас не было. В семье т рудное положение с деньгами.
Претензии:
1. НАвязывание дополнительных не входящих в предварительный договор услуг.
2 Низкое качество проведенных работ. Не ликвидированные Выбоины в стене для этого не нужна штукатурка, а всего лишь что-то вроде гипса.
3.запачканный клеем потолок.
4. Очень хамская манера общения с клиентом. Работу проводила некая Людмила , явный гастербайтер .
Знаю , что в этой фирме есть очень хорошие мастера, но этот!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Людмила Григорьевна:
Отрицательные стороны:
Почти все отзывы здесь - подставные. Проверила некоторых людей. Я потеряла неделю, прежде чем поняла, что имею дело с обманщиками. Естественно, договор на ремонт не заключила. Бог отвёл. Никому не советую обращаться в эту контору. Обман начинается со сметы, которая составляется ужасно. Цены завышены и не соответствуют прайсу. Требуют предоплату 30% и какую-то сумму "на материалы". Жаль, что я сначала не прочитала отзывы. Не теряла бы с ними время.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Арина Гуманова:
Отрицательные стороны:
Была сделана заявка на покраску потолка в ванной 9июня.Мастер отзвонилась 10 июня, в результате переговоров пришла 17 июня. Под шпатель очистила часть потолка, получила аванс 2000руб. и больше под разными предлогами не появлялась.Ваша фирма предложила мне закончить где-то после 25 июня, мотивируя загруженностью Ваших сотрудников. Давая заявку, работа планировалась быть выполненной сразу же, исходя из того, что я должна была уехать. В результате ванна в состоянии ремонта остается на неопределенный срок (была предложена дата 25 июня но не точно, а предположительно), закуплен материал штукатурка в количестве 5 кг, а потребовалось грамм 500 и другой материал, полный развал и т.д.,Учитывая необязательность исполнения Ваших договорных условий, прошу считать "договор" расторгнутым и вернуть аванс за вычетом неполной очистки под шпатель потолка площадью 3.5 кв.м.
Зачем принимать заказы, заранее зная, что не располагаете достаточным количеством
мастеров для их исполнения.Как в старые времены - необязательность, введение в заблуждение и нерадивость...Ирина пр.Стачек д.101 к.1 Работала мастер Татьяна
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Олег Ганцовский:
Отрицательные стороны:
Тупой развод на деньги !!!! Заказал проверку счетчика , пришел человек с внешностью наркомана , покрутился и заявил , что СРОЧНО нужно менять счетчик . Очень уж сомнительный тип , заказал услугу в другой конторе , все оказалось нормально . Вот и думайте сами !!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Алексей Лобанов:
Отрицательные стороны:
Ремонт посудомоечной машины (мастер дудкевич михаил юрьевич) превратился в банальный развод на деньги на якобы выполнение сложного ремонта несуществующих поломок. Вовремя понял, что дело не чистое и обратился в специализированную фирму, осуществляющую ремонт этого типа машин. Там мне подтвердили обоснованность моих подозрений и устранили неисправность в разы дешевле.
Руководство 007 покрывает своего мастера и лишает тем самым свою фирму заказов.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Семён Семёныч:
Отрицательные стороны:
Вызвал мастера по ремонту холодильника. На сайте вызов стоит 390р, при звонке мастер озвучил 450р. Написал в чате, почему так, мне ответилили что со мной свяжутся из контроля качества. Приехал без сменной обуви/бахил, как указано на сайте, и попросил тапки. Я описал ситуацию, говорю что не холодит частично, и трещины на стенке пластиковой где конденсат собирается (это он проигнорировал). Заменил термостат и назвал стоимость 4500р. Оформил гарантийный талон и уехал. 4500 за что? На сайте таких расценок даже нет, там указана цена 1600 для холодильника старше 98 года и без электроники. Не расписал за что 4500 в гарантийном талоне. Датчик достал из сумки, он не был в упаковке, может уже б/у, это уже не проверить никак. Позвонил им в службу, выяснилось что оказывается была составлена жалоба, на то что стоимость за вызов не совпадает, и что мне должны были позвонить, но не позвонили.
Холодильник всё равно не работает как прежде, температуры выше тех что называет представитель фирмы производителя. По совету оператора поехал писать заявление на возврат. Там сидят люди в возрасте, которые не понимают ничего в клиентском обслуживании. Мою проблему выслушали поверхностно. Спрашиваю, что писать в заявлении, подробно или вкратце,
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Евгений Венцель:
Отрицательные стороны:
Вызвал телемастера службы 007. Приехал Дмитрий Романов. Разобрал телевизор поискал снял плату блока питания и увез пообещав что если будет время то через недельку может быть попробует починить. Вот такой срочный ремонт. И без гарантий.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Мария Селиванова:
Отрицательные стороны:
Заказала выравнивание и оклеивание обоями стен. 6.01.2019 приехал прораб Виктор, попросил у меня 10.000 руб. на расходные материалы и сказал, что поехал в леруа мерлен. Вечером приехал уже выпивший, привез материалы и сказал, что отчитается передо мной потом. Больше прораба я не видела в течение ремонта, только звонил и говорил, то он не может приехать, то он болеет и тд.
В итоге мне скинули в вотс ап чек с черт знаем чьими товарами, ничего не сходилось... наименования не те и вес материалов в чеке был вдвое больше.
Приехала разбираться в офис и мне посчитали товары все по средней цене, потому что реального чека на мои материалы нет.
Очень дорогой ремонт получился у меня.
Больше не обращусь
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Elena Gonchukova:
Отрицательные стороны:
Работал мастер Роман, менял фановую трубу, закончил вечером, а в 4 утра вновь потекла вода. Когда вновь обратились в службу 007, было рекомендовано ждать до 7 вечера. А то, что по вине их службы протекает не только в нашей квартире, но и у соседей, то что маленькие дети без воды и канализации, опять же по вине службы 007, руководителя Сергея не волнует. Это пример клиентоориентированности службы 007 и качества их работы. Подход к делу как у совдеповских водопроводчиков.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
annyshka070:
Отрицательные стороны:
Сама не обращусь и другим не советую.
У нас сломалась духовка,мы обратились с данной проблемой,нам перезвонил мастер для уточнения информации по неисправности. Время что он нам указал нас не устроило т.к ремонт или диагностика после 21 часа не совсем нам подходит. Договорились что он перезвонит на следующей день... мы ждали звонка 3 дня. Терпение закончилось,позвонили ещё раз,оставили претензию и новую заявку. Позвонил другой мастер,я рассказала о проблеме. Он перезвонил и сказал что - диагностику будет делать только в случае если мы отодвинем плиту на 1,5 м. Деталей к нашей плите нет,и вообще лучше новую купить...
Что? Не проведя диагностику поломки чудо-мастер сделал выводы,поставил диагноз,и отправил за новой плитой,ставя свои условия о том как и насколько должна быть отодвинута плита для его работы. А если площадь кухни не позволяет это сделать... вообщем остался очень не приятный осадок.
Я перезвонила в другую фирму по ремонту,мастер приехал в течении часа,произвел диагностику и ремонт.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Михаил Уманский:
Отрицательные стороны:
Обратился в единый центр по поводу установки зеркала со шкафом. Мастер пришел, быстро установил зеркало. При приемке я не заметил никаких явных недостатков в работе, подписал акт, мастер быстро ретировался.
Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол.
Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол.
Должен сказать, что я и мои родственники часто обращаемся в единый центр, но такого еще не было: налицо порча имущества при выполнении установочных работ.
Я начал звонить в 007,где мне уже 3 раз обещают связаться, но каждый раз пропадают. В первый раз мне сказали, что записали мое обращение и повесили трубку, потом что мне перезвонят и так далее.. Должен отметить, то скол явно слишком мал, чтобы ему можно было вот так заметить при приемке
Будьте внимательнее не все мастера от 007 ответственны..
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Алла:
Отрицательные стороны:
Обратились по поводу ремонта санузла. Менеджер мурыжила месяц. Прораб не звонил, менеджер меняла на другого. Заставляли оплачивать 30%, хотя даже прораб не приезжал. Полный аут
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Irina Chirkunova:
Отрицательные стороны:
Мне не поравились услуги службы 007.
02 августа 2017 года вызвала электрика по . В комнате замкнуло электричество. Целый час созванивалась сама, пыталась узнать, приедет ли электрик. Наконец передали кое-как мою заявку электрику.
Электрик пришел и не проверил сразу все причины замыкания, но сказал, что все-таки обнаружил причину, в результате поменял 2 розетки, в принципе не требующих замены. Его работа, купленные провод и 2 самые простые розетки ( сами бы купили розетки с заземлением, электрик же экономил за наши деньги, чтобы побольше взять за работу) были уже оплачены. Но...после его ухода ситуация с замыканием повторилась, что пришлось электрика возвращать. Снова выдала деньги на дополнительный провод и как оказалось на 3-ю розетку (которую вначале он даже не соизволил проверить, хотя именно она послужила причиной замыкания).
Эту 3-ю розетку электрик подсоединил ко 2-й, а 2-ю к 1-й и все замкнул на 1 розетку.
Итог работы электрика службы 007 ( сама служба с гордостью называет своих работников
высокопрофессионалами):
1.Вместо использования штатной (внутренней) проводки электрик провел провод снаружи стены, при
этом штатные провода были обрезаны, но не заизолированы. Теперь в комнате провода наружные.
2.В настоящее время вся электронагрузка комнаты сведена только на
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Валентина:
Отрицательные стороны:
Больше никогда не буду с вами работать. Долгие годы считала надежным сервисом (сантехники, электрики, газ), но настал момент искать других. Я обратилась с заказом вывезти крупногабаритную технику. Наобещали, ждала, в оговоренный день не приехали. Обратилась с претензией, обещали за час перезвонить, вот уже прошла вечность, а воз и ныне там. Если чего-то не можете или не хотите делать, то лучше не надо обещать. Валентина.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Елена Хамппу:
Отрицательные стороны:
сломалась стиральная машинка. приехал мастер-нажал на несколько кнопочек- машинка заработала.за работу взял 1000 руб +за вызов.квитанции ни какой не оставил.за что платили 1000 руб не понятно, если он ее даже не вскрывал
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
snorik84:
Отрицательные стороны:
Заказывала установку счетчиков на воду. При установке мало того что каким-то образом сломали подачу воды в бачок унитаза, так еще и обманули с документами. Уверяли, что все опломбировано и достаточно просто сдать документы в ЖКС. Оказалось, что в ЖКС их не знают и не в курсе той лапши, что они вешают на уши людям в рекламе.
По телефону отвечают только бедные операторы. Администрация игнорирует проблему уже неделю и решать вопрос не собирается. В итоге потеряно деньги и время.
Граждане, действуйте только через официальные коммунальные компании!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Елена Карабина:
Отрицательные стороны:
Безобразие!!!Пришел "мастер" Валера установить счетчики воды маме в квартиру.Прекрасно видел,что нет лишних средств,да и отец после инсульта рядом!Задушевно развел маму-честную,бесхитростную,на дополнительные работы по сантехнике.Без документов,не прописав в договоре ни единой манипуляции кроме установки счетчика!В итоге мама отдала этому Валерику 40тысяч!!!Он вбил в свою ценичную "смету" и аренду дорогостоящего оборудования,и импортные материалы,которые он благополучно забрал себе.Вопиющая наглость и бесчеловечность-облапошивать доверчивых пенсионеров и инвалидов!В службе 007 нам сказали,мол Валера наказан.Да хоть бы и наказан,нам то что делать?Хочется просто этому Вмалере в глаза посмотреть,и напомнить:Жизнь-это бумеранг.В бошку прилетит,и будет этот Валерик думать,репу чесать-"За что?"
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Maxim Sergeevich:
Отрицательные стороны:
Вызвали мастера (стиральная машина перестала отжимать) пришел постоял посмотрел и изрек -замена насоса 4700! Не разбирал не прозванивал !у ваших мастеров как это происходит?они телепаты? В общем отправили его лесом,но 400р ему отдай а за что ? Шарлатаны !Нет ну если бы хотя бы разобрал я понимаю ,но вот так!Это скотское отношение к людям!
Кстати,машина работает ,проблема оказалась в засоре шланга слива и поэтому насос не срабатывал!!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
nastavnikgrupp:
Отрицательные стороны:
Так работать нельзя!
Почему я должна звонить сама по несколько раз и спрашивать - когда будет мастер? Не можете сделать - так сразу и скажите, зачем обманывать? Останетесь без клиентов!!! В итоге я заказала у ваших конкурентов!!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Александра Иванова:
Отрицательные стороны:
Возмущена обманом, опубликованным на сайте. Подавала заявку 4865087 на ремонт электроводонагревателя. Была проведена визуальная диагностика (снята нижняя крышка, через которую подтекала вода) и отказано в ремонте. 390 руб. были взяты за диагностику, которой не было. Ни проверки приборами, ни снятия нагревательного элемента, что дает доступ к выяснению причины не было произведено. В паспорте указаны возможные причины. Одна из них, замена прокладки, которая находится, естественно, внутри. Но визуально Чекалин Артем как-то почувствовал, что ремонт уже не нужен, а деньги за диагностику??? сказал оплатить.Вам повезло, ваши работники обладают сверхспособностями видеть сквозь стены. Вызвала мастера из другой компании, т.к. к вашей доверия НЕТ! Разберитесь с указанной заявкой. Конт. т. указан.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Надежда Смирнова:
Отрицательные стороны:
Был вызван сантехник 26.09.16. Дмитрий - С12031 . Посмотрела в Интернете стоимость работ в вашем центре . Цены приемлемые , т.к. я пенсионерка и считаю каждый рубль . А потом сантехник Дмитрий тупо начал разводить меня . Установка кран - буксов по вашей смете стоит 165 руб .Кран - буксы мои . Он взял с меня 1.280 рублей . В гарантийный талон работу вписал , а стоимость нет .На следующий день приехал устанавливать смеситель в ванной.Установил так , что носик смесителя царапает ванну при переводе в ванну и обратно .Демонтаж и установка по вашей смете стоит 1.045 руб .Он начислил 2.500 . Я сказала , что это нереально , тем более 1.280 я уже отдала налом . Вспомнил , стал пересчитывать .В итоге , сбавив малость , указал опять завышенную цену . Потом стал смотреть в смету , которую мне не показал , а обязан был это сделать .
В гарантийном талоне всё смешал в кучу , не разделив виды работ , так удобнее было ему обирать меня .
1.Замена кран - буксов на смесителе в кухне , замена смесителя в ванной , монтаж 2-х соединений , АМОРТИЗАЦИЯ ИНСТРУМЕНТОВ ( не
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Chert0821:
Отрицательные стороны:
4799852 романов д. Надеюсь на поминание.хотя сегодня запланировано посещение вашего офиса
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Chert0821:
Отрицательные стороны:
Вызвали мастера отремонтировать антенное гнездо у телевизора.мастер разбил экран оделся и ушел.готовим досудебную претензию.это что тпк надо???мы в шоке
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Платонов Плиточник:
Отрицательные стороны:
Не советую пользоваться услугами данной службы. Вызвал мастера для ремонта стиральной машины. Ожидал 3 часа с 18:00 до 21:00. Мастер так и не пришел. Два раза звонил в службу 007 для уточнения информации. Единственный ответ был - ожидайте. Вообщем не советую обращаться. Потеряете только свое время!
Анти реклама в нашем доме как минимум Вам обеспечена. Надеюсь на Ваше банкротство.
Побольше Вам негативных отзывов!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Виктор Наумов:
Отрицательные стороны:
Вызвали электрика, который смог прийти только на следующий день! Нужно было поменять предохранитель на пробке в прайсе цены по данной услуге нет а электрику показалось что за 1,5 минуты работ и стоимости запчасти 20р это стоит 1000 руб. Конечно мы отказались. К слову сказать что при приеме заказа проблема была озвучена и стоимость услуги так же не названа! На что пришлось выслушать кучу матерной брани в свой адрес и как итог выкрученная пробка в качестве трофея видимо и перекушеные провода! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕРВИС! По телефону по претензии узнали что за отказ нужно заплатить 380р. И наше обращение рассмотрят еще на следующий день! Господа это электричество и 21 век! Ужас! Больше никогда!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Nikita Bragin:
Отрицательные стороны:
Сломался трансформатор под навесным потолком в ванной комнате. Нужно было разобрать потолок и поменять трансформатор. Моя жена позвонила в службу 007, подробно объяснила ситуацию, заказ приняли. В тот же день связался электрик из этой организации, жена еще раз подробно объяснила ситуацию по телефону на что электрик убедил, что он, возможно, и так справится без разбора потолка. Хорошо. Пришел, не разулся, попросил стул, чтобы осмотреть потолок. Встал на стул прямо в грязной обуви, убедился, что действительно достать трансформатор нельзя. После этого выписал чек на 1100 за вызов, сказал, что нужно вызвать отдельно специалиста по разбору потолка, затем снова его, затем специалиста по сбору потолка итого 3х специалистов нужно оплатить включая его услуги два раза. На осмотр он потратил 10 мин и ушел, выкрученную лампочку не удосужился вернуть на место.
На следующий день я уже сам позвонил в их организацию за разъяснениями, выяснилось, что осмотр стоит у них 380 руб, а не 1100. На вопрос: "Почему ваш специалист взял больше?", последовал ответ: "А зачем вы ему вообще платили?", создается впечатление, что организация вообще не отвечает за действия своих сотрудников. Ладно, составили жалобу. Обещали оперативно решить вопрос, жду второй день, кормят завтраками, то
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Андрей Якименко:
Отрицательные стороны:
Заказал выезд мастера по ремонту стиральных машин. Обещали что с 10-00 до 13-00 мастер подъедет, при этом не озвучили прейскурант. Часа через два звонят и спрашивают - "Вы живете в Ленсоветовском"? Я в ответ - "Да". Выезд мастера будет стоить дополнительно 250 рублей. Я в ответ ОК. Уточнил сколько будет стоить диагностика - 620 трублей. Жду дальше. В 10-00 звонит диспетчер и предлагает поговорить с мастером. Тот уточнил что случилось, проверьте розетки, а далее "Я сегодня к вам не приеду. Могу только завтра". Таким образом я прождал 4 часа в пустую. Звоню диспетчеру, спрашиваю почему так? На что в ответ мы вам не обещали приезд. Мы обещали вам позвонить, а мастер к вам не поехал т.к. это ему далеко. Это при том, что я за его поездку должен был заплатить 250 рублей. Сервис отвратительный. Негатив страшный. Позвонил в другую контору. Назначили мастера на сегодня. Стоит дешевле. Да еще 20% скидку предложили. Больше не буду пользоваться услугами службы 007, хотя ранее пользовался неоднократно.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Артурка Maxsimoff:
Отрицательные стороны:
Только добрался отзыв оставить. Жаль, нет возможности здесь поставить рейтинг минус 100!Никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим аферистам!!! Заказал услугу подключения бойлера к водосиситеме (без электрики). Приехал мастер, почитал и озвучил сумму 2500 на материалы. Мне сразу показалось, что как-то многовато, но делать нечего, хорошо, говорю. Оказалось, что за материалы надо предоплату 100 % давать, а делать он только завтра приедет. На мой вопрос, выдаст ли он мне квитанцию на эти деньги, начал хамить, что ему типа смешно, что это типа копейки. В результате, вытащил бланк, платите 400 рублей за вызов говорит, я поехал. Я стал возмущаться, после чего мастер "помягчал", сказав, что напишет мне письменно расписку на 2500. Дал листок бумаги ему, он написал расписку, я дал деньги (честно говоря, надо было сразу спровадить, и попрощаться). На следующий день приехал делать. С бойлером возился не аккуратно, так что пришлось ему сказать, что типа вы осторожнее, бойлер на 80 литров стоит денег не малых. Повесил. Смотрю, он всё на гибкую подводку сделал, хотя озвучивался вариант на пласттрубах, а уже к бойлеру от аквафильтра на гибких. Фильтр. О, это вообще песня. Он взял и поставил его не на общий вход
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>
Татьяна Маричева:
Отрицательные стороны:
Отремонтировать пылесос решила в Центре услуг 007, т.к. раньше пользовалась именно услугами этих мастеров и нареканий не было. Мастер не позвонил накануне, а когда я позвонила диспетчерам по тел.007, он прозвонился и сказал, что если не позвонил, значит не придет, вот и гадай, что значит "молчание ягнят". Сегодня опять нет ни мастера, ни звонка. Видно в Приморском районе нет мне компании на ремонт! Очень плохо работают мастера, да и мастера ли? Жаль, но никому советовать не буду.
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>