Автор:Гость Вероника
Положительные стороны:
Я работаю в компании более 4-х лет. Компания меня более чем устраивает. Прекрасный офис, руководство, четкость и ясность задач, прозрачная система мотивации, белая заработная плата, отсутствие токсичных личностей, очень дружный... Подробнее>>