Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Larch Networks

Компания Larch Networks — израильская компания с украинской душой — занимается разработкой программного обеспечения для оборудования обработки сетевого трафика для международных клиентов. Делаем свичи — профессионально. Larch — партнер компании Marvell Semiconductor и IP Infusion в разработке ПО с полным доступом к исходным кодам систем.

Комментарии:

Отработавший без зарплаты:

1. Larch Networks: евреи в худшем смысле этого слова ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я был слегка несправедлив к еврейскому народу в целом, против которого так, претензий особо много, похоже, и не имею. Однако, тот, кто начнёт утверждать, что а) евреи — щедрая и великодушная нация; б) евреи — смельчаки в жизни и любители уступить выгоду в бизнесе, будет, с моей точки зрения, говорить откровенную чушь. Так, что моу кратенький опус-обобщение, всё-же уместен. 2. Larch Networks: кинули на деньги и ведут себя как паскуды ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мои разборки с Ларч Нетворкс (Larch Networks LTD) — исключительно моё личное с ними дело. Согласен. По крайней мере, пока соответствующий пост о данной израильско-киевской «компашке» не будет опубликован здес в соответствии с правилами и традициям и данного сайта. 3. Larch Networks: продолжают заманивать народ с улицы (отзывы на ДОУ — интрумент одурачивания) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ У каждого, в том числе и у Вас, есть полное право податься на соискателя позиции в Larch Networks LTD и отработать там n-ное количество месяцев, при этом возя всякий ширпотреб вроде мультиварок из Эльдорадо в багаже из Киева(KBP) в Тель-Авив (TLV/LLBG) вместо личного багажа только лишь потому, что в израиле двадцатидолларовая мультиварка стоит на 10 долларов дороже, чем в Киеве. Более того, у Вас так же есть Ваше полное право не получить оплаты за примерно половину времени Вашей работы на данную компанию, что последняя отработала (и с тех пор давно уже применяет) на десятках украинцах, которым обещала рейт «15-35 долларов в час», а на деле до «3-4 долларов в час» едва доходит. И то не у всех. 4. Larch Networks: доказательство их на***лова видно практически от порога ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Будете соискаться на позицию С-разработчика в Larch Networks LTD обратите внимание на (практически всегда) ошивающегося возле Михайловой человечка, который, наврное, осознав, что ему никто уже ничего не заплатит, топчется возре неё с бесмысленными требованиями «дать ему» расчёт. Кидок, всегда происходит по оной и той же схеме: Михайлова говорит, что сама этих вопросов не решает, и говорить «пиши Эдику Пресковскому в израиль», а Пресковский, игноря тебя в скайпе, в свою очередь, ПОСЛЕ МНОГОНЕДЕЛЬНОЙ ПАУЗЫ отвечает, что мол «это ваши киевские разборки — решайте там всё между собой, т.е. обращайся к Кагановском [kiev] , либо Михайловой [kiev]». Далее, как Вы уже, наверное, сами догадались всё происходит по кругу. UPD: Такая «карусель» практикуется в Larch Networks LTD ещё со времён, когда они ютились в двухэтажном бараке в промзоне, отстоящей от м. «Лисова» на расстоянии 2 км. (куда-то в сторону ДВРЗ). —


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks


Плюсы в работе:
напишу то, чего могут не знать многие работники НСН, оставившие здесь свои отзывы: существует два юр.лица: ООО «Нокиа Сименс Нетворкс» и ЗАО «Нокиа Сименс Нетворкс». ЗАО является дочерней компанией ООО, созданной для проекта по аутсорсингу, в частности, используемая для центрального региона МТС. Подобные схемы есть и у других вендоров типа Эрикссона, китайского Хуавэя и т.д. Т.е. в Воронежском ЗАО в основной
Отрицательные стороны:
раньше было лучше :-) на Bentley не скопить ... Подробнее>>

12.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Local Networks

Положительные стороны:
В мире стремительно развивающихся технологий, наличие надежного партнера, способного обеспечить бесперебойную работу и прогрессивное развитие IT-инфраструктуры, становится критически важным для успеха любого бизнеса.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Nokia Siemens Networks отзыв сотрудника Олег

положительная сторона компании: Когда это был Siemens То была прекрасная компания много командировок по загранице, обучение почти всему что пожелае отрицательная сторона компании: А потом при Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks


Плюсы в работе:
Медицинская страховка Оплата ИТ товаров Премии Оплата переработок Дружный коллектив Отзывчивые руководители Интересная работа Оплата связи Обучение заграницей Заграничные командировки Если высококвалифицированный специалист, хорошо работаете, проявляете инициативу, то вы там сможете работать. В противном случае будет сложно. Как правило берут людей с большим опытом работы. Не в штат могут взять и студента, в штат попасть очень сложно. Можно заработать неплохо денег, но на бентли конечно не хватит, но в основном,
Отрицательные стороны:
Низкое повышение зарплаты (ежегодная компенсация инфляции) по сравнению с операторами большой тройки, но оклады немного выше. В штат попасть очень сложно. В основном работа по контракту через агентства, но тогда ничего положительного выше описанного нет, ни страховок ни компенсаций, не обучения и т.д. ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks


Плюсы в работе:
Господа читающие здесь отзывы, разделяйте плиз названия компаний, о которых тут пишите: есть два НСН - ЗАО и ООО, как тут недавно писали. ЗАО - это российская компания, несмотря что она дочерняя, большинство полиси на нее не распространяется. Это действительно жесть, куда сливали сотрудников Вымпела и МТС под проект аутсорсинга сети, GNOC находится в Воронеже. К сожалению ситуация там печальная и
Отрицательные стороны:
в ООО НСН трудно попасть, текучки почти нет, т.к. для штатных сотрудников условия вообщем созданы комфортные. Позиции открываются крайне редко и как правило под уже конкретного человека, но в процессе отсматривают еще кандидатов таким образом пополняя некий пул претендентов, о которых потом не забывают и уже далее пытаются открыть вакансии. Средняя время попадания в штат от двух недель до года-полутора в определенных случаях. ... Подробнее>>

13.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Странный коллектив, сложилось впечатление что там работают "брат сват из за печки ухват" Половина сотрудников с украины работают в московском офисе. Бюджет осваивается очень хорошо, даже на работяг денег не остается. Если Вам что-то обещает руководство то это абсолютно ничего не значит. Перспективы никакой. (на мало- мальски руководящую должность обязательно возьмут некомпетентного родственника)
Плюсы в работе:
Если предлагают идти в штат NSN идите, если через кадровое агентство или трудовой договор то не стоит. будет кидалово. ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Оставляю отзыв об этой компании, так как они мне очень помогли сегодня. Помогли оформить полис ВЗР через их платформу, так как я очень сильно тупил и ничего не понимал там, обратился в ТП и все помогли. Ну так и должно быть по идее, а когда обращаюсь в ТП других сервисов часто начинают предлагать какие-то услуги и тд. В общем рекомендую их.

Россия, Москва,

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Попробовал поработать на этой платформе несколько месяцев назад и понравилось. Работаю прямо из дома, все продажи страховок производятся он-лайн, так что ездить по клиентам не нужно. Жалко, что нет мобильного приложения, было бы вообще замечательно. По уровню дохода довольно неплохо выходит. Сейчас люди с учётом коронавируса даже стали чаще страховаться. Мой вывод такой, платформа удобная и рабочая, с выплатами без задержек, работать можно! Так что могу только порекомендовать всем желающим!

Россия, Москва,

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Подключилась к данной платформе с мая месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехала к ним в офис. Увидела их офис, сотрудников примерно 30 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе. У меня несколько агентов по городу СПБ и области, которые продают страховки и диагностические карты. С появлением электронных осаго заходили на разные сайты и сравнивали условия, что было очень не

Россия, Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>