Компания Larch Networks — израильская компания с украинской душой — занимается разработкой программного обеспечения для оборудования обработки сетевого трафика для международных клиентов. Делаем свичи — профессионально. Larch — партнер компании Marvell Semiconductor и IP Infusion в разработке ПО с полным доступом к исходным кодам систем.
Отработавший без зарплаты:
1. Larch Networks: евреи в худшем смысле этого слова ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я был слегка несправедлив к еврейскому народу в целом, против которого так, претензий особо много, похоже, и не имею. Однако, тот, кто начнёт утверждать, что а) евреи — щедрая и великодушная нация; б) евреи — смельчаки в жизни и любители уступить выгоду в бизнесе, будет, с моей точки зрения, говорить откровенную чушь. Так, что моу кратенький опус-обобщение, всё-же уместен. 2. Larch Networks: кинули на деньги и ведут себя как паскуды ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мои разборки с Ларч Нетворкс (Larch Networks LTD) — исключительно моё личное с ними дело. Согласен. По крайней мере, пока соответствующий пост о данной израильско-киевской «компашке» не будет опубликован здес в соответствии с правилами и традициям и данного сайта. 3. Larch Networks: продолжают заманивать народ с улицы (отзывы на ДОУ — интрумент одурачивания) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ У каждого, в том числе и у Вас, есть полное право податься на соискателя позиции в Larch Networks LTD и отработать там n-ное количество месяцев, при этом возя всякий ширпотреб вроде мультиварок из Эльдорадо в багаже из Киева(KBP) в Тель-Авив (TLV/LLBG) вместо личного багажа только лишь потому, что в израиле двадцатидолларовая мультиварка стоит на 10 долларов дороже, чем в Киеве. Более того, у Вас так же есть Ваше полное право не получить оплаты за примерно половину времени Вашей работы на данную компанию, что последняя отработала (и с тех пор давно уже применяет) на десятках украинцах, которым обещала рейт «15-35 долларов в час», а на деле до «3-4 долларов в час» едва доходит. И то не у всех. 4. Larch Networks: доказательство их на***лова видно практически от порога ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Будете соискаться на позицию С-разработчика в Larch Networks LTD обратите внимание на (практически всегда) ошивающегося возле Михайловой человечка, который, наврное, осознав, что ему никто уже ничего не заплатит, топчется возре неё с бесмысленными требованиями «дать ему» расчёт. Кидок, всегда происходит по оной и той же схеме: Михайлова говорит, что сама этих вопросов не решает, и говорить «пиши Эдику Пресковскому в израиль», а Пресковский, игноря тебя в скайпе, в свою очередь, ПОСЛЕ МНОГОНЕДЕЛЬНОЙ ПАУЗЫ отвечает, что мол «это ваши киевские разборки — решайте там всё между собой, т.е. обращайся к Кагановском [kiev] , либо Михайловой [kiev]». Далее, как Вы уже, наверное, сами догадались всё происходит по кругу. UPD: Такая «карусель» практикуется в Larch Networks LTD ещё со времён, когда они ютились в двухэтажном бараке в промзоне, отстоящей от м. «Лисова» на расстоянии 2 км. (куда-то в сторону ДВРЗ). —
Отрицательные стороны:
Отношение к людям как к животным, либо работай круглые сутки не видя дома, либо увольняться. Зарплата не соответствие вкладываемому труду. Отвратительное руководство, специалисты разбежались -остались одни управленцы.
Плюсы в работе:
Звучное название
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был переведен из МТС. Перспектив для роста в карьере и зарплате нет. Если устраиваитесь впервые, то забудьте о повышении зп. Может быть повысят на 1- 2тыр после написания заявления об увольнении, но не факт. За время работы практически полностью сменилось руководство в Москве 3 раза. Премии, обучение из области фантастики. Пытаются ввести тотальный контроль за сотрудниками, из-за этого отчеты по работе занимают значительную часть рабочего времени. Оплата за дежурства 10 руб час!!! Водителей нет, за рулем сами инженеры. Доплаты нет.Не ходите, дети, в НСН гулять!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет, кроме унылой стабильности.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к людям как к животным, либо работай круглые сутки не видя дома, либо увольняться. Зарплата не соответствие вкладываемому труду. Отвратительное руководство, специалисты разбежались -остались одни управленцы.
Положительные стороны:
Звучное название
... Подробнее>>
HR менеджер странно ведет себя на собеседовании - как будто предлагают "золотые горы" для бедных и обделенных... очень вызывающее себя ведет - сразу отпугивает - начинаешь думать что наглость в компании принимаетсмя как должное Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЭТО ОБМАН! Почти 2 месяца пытаюсь получить комиссию - безрезультатно, менеджер по зарплате Людмила не отвечает. А потом и техподдержка стала игнорировать. Цените свое время и деньги!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Я являюсь страховым агентом как физ. лицо. Мне поступила реклама от данной платформы где всё красиво и прекрасно! Самое главное почему я решила зарегистрироваться и попробовать работать это то, что было написано у них что выплаты КВ моментальные день в день! Я застраховала пробно несколько машин и начала ждать выплаты. Вообщем я понимала что все равно выплата будет скорей всего раз в месяц, но решила проверить. К слову во многих компаниях выплаты делаются с 1 го по 15 е число. Подождала 16 е числа следующего месяца я
Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это компания мошенников, которых пора отдать под суд! Так не может продолжаться, я не первый кто попался на их уловки (об этом я, конечно же, узнал позже). Они обещают классные проценты, расписывают все так красочно, что сам, хоть и скептик, начинаешь доверять этим ребятам. А по итогу выходит, что ты дурак: они не выплачивать ни одного процента за оформленные полисы, просто потому что даже не отвечают дальше на ваши сообщения – тотальный игнор, а потом получается – кидалово.
Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2
Подробнее>>Together Networks is a leading social and online dating business. We acquire, develop and operate a portfolio of web and mobile properties that target mass and niche audiences. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это обманщики настоящие, networks обманывает людей. Поначалу все идёт нормально. И процент зачисляет и вывести деньги говорит, что просто. А по факту. Ничего не выводится. Клиенты жалуются. А со временем и процент от продаж становится меньше. Все как-то хорошо и слишком заманчиво по началу. Но вот затем ужас. Думала в суд подать на них за возмещением моих денег. Но вот оказалось на них столько жалоб, что никто это даже рассматривать не будет. Кому предлагают там работать ни в коем случае не соглашайтесь. Обманут.
Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По ходу верить теперь можно только самому себе. Пришёл в networks думая что солидная компания. Со мной общался очень вежливый и милый менеджер. Говорил про заработки и гарантии. Я повелся. После четырёх продаж захотел получить деньги. И тут меня прям огорошили. Рассказали про систему: копишь до суммы и потом забираешь. Сумма не маленькая. Я накоплю ее через пару лет. Решил больше не сотрудничать. Но мне не отдали деньги. Получается работал зря.
Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2
Подробнее>>