Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

JustCall

Положительные стороны

Оформление помещения. Ощущается, что вы не в офисе сидите, а в ресторане. Дизайнеры не зря свой хлеб ели Молодой коллектив. Работая в нескольких местах, я знаю не по наслышке, что старый коллектив, который уже спелся, будет всячески задевать новенького, ради прикола. Но тут будет нюанс Обеды за 100 р. и кофе за 15. Но тут тоже нюанс Несколько туалетов. Не нужно лететь через весь коридор и ждать очередь. Разве что надо молиться, что там не уборка. Средства для развлечения. Можно в настольный футбол поиграть. Можно на тренажёре упражняться. На обеде, если вы всё съели и делать нечего, но при этом ещё не устали самое то Дни *чего то там*. Интересная практика, помогающая сплочать коллектив и скрашивать пребывание на работе. Мебель. Она удобная и выбрана со вкусом Резиновый мужик. Просто резиновый мужик

 

Отрицательные стороны:

А теперь посмеялись и хватит. Малое время для тренинга. У нас в школе произведение "Про обезьянку" Бориса Житкова и то ушло намного больше времени. Да, выучить тарифы, скрипты это ладно. Но вот про всякие программы узнавать мне пришлось уже во время контрольного звонка. Благо, с ними работать просто. Но тренинги хотя бы интересные. Забыл как зовут тренера, но подавать информацию он умеет. По поводу нюанса с коллективом. Несмотря на то что я написал, всё же есть и проблемки. Одна из них навязчивость. Нет, не в том плане, что вас хватает специалист за рукав и, преданно глядя, клянётся в дружбе. Допустим, у вас корпоратив. Пригласили вас в клуб. Все должны танцевать. Если не танцуешь, то чуть ли не тянут за уши, ибо ты часть коллектива. Это вызывает дискомфорт. Не то что я неженка, но не люблю, когда заставляют. Это уже не искренность, а дутость, а таким образом до лицемерия недалеко, что очень уже осложняет отношения. Если конечно вы не кукушка и [censored] (шутникам заметка, я про птицу). Нюанс по поводу еды. Конечно, он мелкий, но упомянуть стоит. Меня и людей, что проходили со мной тренинг, не предупредили, что корпоративная карта не покрывает сумму, а покрывает часть суммы. Может оговорился человек, но хорошо, что у меня была лишняя на тот момент сотня. Иначе можно опростоволоситься. Да и если тут нашлись гурманы, то сразу предупрежу, что рябчиков, шашлыков и прочих ништяков вы не купите. По карте выдают только определённые блюда и питательностью они не отличаются. Не наешься ты этого, а лишь выкинешь деньги. Так что любителям халявы скажу, что халявнее брать с собой контейнеры. Вы будете уверены в том, что вы едите. hr менеджер. Тут уж как повезёт. Вам попадётся, либо общительная, либо же замкнутая. Замкнутая видно, что общается "механически". Во время второй стажировки мне попалась такая и мне её жалко даже стало. Во время первой стажировки претензий нет. Но вот только просьба вам. Если вы не приняли на работу человека, то не нужно ему потом звонить и предлагать свою фирму. Не тратьте моё и своё время. Вендинговый аппарат. Нет, его присутствие вам не помешает, но вот только там порой случается локальная Африка. Хочешь что то купить на следующий день, а там дуля, потому что позавчера всё скупили. Наушники. Они очень ужасные. Звук буквально режет уши и дело не в звуке. Я на контрольном сидел, как китаец, ссузив глаза, потому что голос резал ухо. Нет амбушюров, которые позволяют не глохнуть. Контрольный звонок. И тут уже лично от себя. Нам супервайзер рассказывала, что контрольный звонок можно пересдать и если у вас будут какие то промашки это поправимо. Запомнили? Идём дальше. Контрольный звонок все сдали, кроме меня. Я запутался в скриптах и просто тормозил. Мне дали шанс, но спросили "а ты не ищешь работу в данное время?". Я не особо придал этому вопросу значения и пошёл домой зубрить скрипты. И то, всё же, я сделал шпаргалки на листках, чтобы не путаться. На второй день я всё сдал. Но тут, как в анекдоте "есть нюанс". Супервайзеру не понравились мои... паузы. Да. Видите ли, паузы у меня слишком длинные и это крит, а крит исправить нельзя. Спорить я не стал, потому что не люблю с детства спорить, так как у визави найдётся способ сделать так, что спор ты не вывезешь. И мне супервайзер повторяет тот самый вопрос про работу. Я понял, что всё уже было решено вчера и, покивав головой на слова мадам, я покинул это место. Окей. Спасибо, что не было этой натянутой улыбочки. Я ушёл, не просясь сдать ещё раз, потому что истории про тех, кто с третьего раза сдал, меня уже не вдохновляли после разговора. Потом спустя несколько месяцев мне снова звонят по поводу устройства. Я согласился, потому что хотел к Новому Года подзаработать. Но в итоге, меня отшили. Менеджер должна была выслать сообщения о приёме тем, кого ... приняли. Меня не приняли. Окей. Я зарёкся носа больше совать, потому что счёл это за троллинг. Но вот намедни мне снова позвонили. Работников мало, что ли, или паузы теперь не крит? Я потратил время на эту компанию, хотя параллельно меня так же ждали на собеседовании в другое место, но я выбрал сразу то, что показалось лучше. Зря. Если вы цените своё время, нервы и иногда даже деньги, то не думайте сюда идти. Конечно, плюсы есть, но вряд ли они связаны с работой. Я лишь пытался пройти тренинг и контрольный звонок. Ну и так же я поговорил по поводу работы с одним из работников, который подчеркнул, что заявки могут быть не всегда, не везде и если ты не отработал год полтора и не родился в рубашке, то довольствуйся окладом, который ну такой себе. Бонус новичка не вечный. Конечно, в этом плане, я не особо проигрывал, так как у меня пенсия по инвалидности. Но туда может попасть читающий и если у вас есть желание работать не за оклад охранника склада (образно говоря), то этот выбор не для вас. Если же вы искали коллектив и денежный вопрос не стоит для вас во главе угла тогда летсгоу, но при этом стоит учитывать, что вам ещё и работать придётся и не факт, что вы выслушаете от клиентов много приятного о себе, маме и собаке.

 

Калининград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
JustCall отзыв Александр

Александр:
  Стабильный колл-центр. У меня там друг 2,5 года работает. Вот сейчас и я хотел трудоустроиться, но жаль, что по тех. требованиям мой ноут не подошёл- слабенький. А на собеседовании мне всё понравилось, HR- менеджер выполняет свои обязанности согласно требованиям. как она может понять, подходит ли сотрудник на данную должность. Вот сейчас подумываю купить новый ноут и снова прийду на собеседование. Уж очень хочу здесь работать.

Ростов н/Д

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании JustCall

Положительные стороны:
Их нету

Москва

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Безработный о компании JustCall

Положительные стороны:
умеют пользоваться скайпом при поиске кандидатов

Москва

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании JustCall

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше года, за это время, лично для себя, выделил очень много положительных моментов: 1. Коллектив. Когда я только пришел на обучение, я про себя подумал, куда я попал, что за секта, почему тут все такие счастливые? До этого я работал достаточно много где, и не привык, что люди, на работе, работают с улыбкой и это факт. Почти за год я приобрел очень много друзей, познакомился с очень интересными личностями, которые поддержат тебя в любой ситуации, это очень круто. В общем коллектив просто ТОП. 2. Карьерный рост. На

Калининград

Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании JustCall

Положительные стороны:
1. Обстановка. Сам рабочий процесс организован очень хорошо. Свое рабочее место, отличный офис, плюшки в виде кофе за 15 руб. И т.д. 2. Обещания высокой з/п Пройдя собеседование, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, что все зависит от Вас. Ваш заработок в Ваших руках.

Калининград

Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании JustCall

Положительные стороны:
1. зарплату платят без задержек, не копейки ( как постараешься,столько и заработаешь), поэтому можно заработать очень хорошо , компания позволяет это сделать!) 2. Хороший дружный коллектив 3. Корпоративный обед! 4. Зона отдыха!) Впервые встречаю компанию, которая многое делает для сотрудников!

Калининград

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 1
JustCall отзыв Анна

Анна:
  Начну с того что все положительные отзывы об этой компании куплены и это сразу бросается в глаза. Видео отзывы самого низкого качества, где даже *спецы" компании не потрудились хоть титры и оформление сменить. Хотя бы элементарную подачу и текст таких же "гениальных" актёров для достоверности. В общем цирк отдыхает. А теперь по серьёзным объективным фактам:1. Совершенно некомпетентные менеджеры по набору сотрудников, которые сами не помнят с кем и где связывались и о сём говорили. Более того, не могут ответить на прямо поставленный вопрос по оплате. Ко всему прочему рекрутёры передают потенциального сотрудника из рук в руки. Поэтому пока вы дойдёте до элементарного собеседования, они посмеются (в прямом смысле слова) над заполнением не стандартной анкеты, но и различных левых вопросов в анкетировании, которые вообще ни каким образом не связаны с работой и не имеют ничего общего с логикой и здравым смыслом.2. Вас будут гонять по ссылкам анкеты и их сайта где нет никакой конкретики по вакансии. А ответить прямо по оплате - не ответят, дабы не спугнуть своим мизерным размером.3. Если вы имеете проблемы со здоровьем, возможно являетессь человеком с ограниченными возможностями (что им на руку для удалённых вакансий, поскольку они

Москва

Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании JustCall

Положительные стороны:
Работаю в компании на сегодняшний момент, вполне доволен. Расскажу про плюсы: 1. Действительно хороший коллектив, с 90% людей из офиса вы можете в короткие сроки стать приятелями/друзьями. Всегда есть с кем поговорить, высказаться, поделиться. 2. Не скажу по поводу всех руководителей, но мне попадались только адекватные и очень даже открытые, которые всегда идут на встречу, отпускают пораньше, либо разрешают приходить попозже. Со своими руководителями находился всегда в дружелюбных отношениях, никаких проблем не возникало. 3. Компания берет на себя половину стоимости вашего обеда. Вы можете каждый день кушать отличный бизнес ланч за

Калининград

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании JustCall

Положительные стороны:
Не могу сказать.

Калининград

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании JustCall

Положительные стороны:
Люди, всем привет! О компании JUST CALL могу сказать только то, что это лучшая компания на рынке труда Калининградской области. Без прикрас и излишнего восторга. Работала оператором исходящей линии 1,5 года. Ушла в связи с переездом в Спб (вышла замуж). Так вот за все полтора года была белая своевременная зарплата. Более, чем адекватное руководство. Я работала на разных проектах и и мои руководители всегда (!!!) помогали и поддерживали. Помогали профессионально, поддерживали морально. В компании можно расти по карьерной лестнице - целая система отработана. Много моих коллег, с

Калининград

Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании JustCall

Положительные стороны:
Удаленная работа , это плюс.

Москва

Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании JustCall

Положительные стороны:
1. Платят действительно вовремя ваши заработанные копейки. 2. Коллектив.

Калининград

Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании JustCall

Положительные стороны:
Работаю в компании 3й месяц(удаленно) Нравится абсолютна все коллектив прекрасный,руководство отличное,супервайзеры и наставники шикарные,оперативно отвечают на все вопросы и помогают решать проблемы с ошибками,так же они очень дружелюбные и ответственные,находят со всеми общий язык и к каждому у них отдельный подход. Компания заботится о качестве работы. Условия труда классное(дома же) В целом меня все устраивает

Алматы

Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании JustCall

Положительные стороны:
Работаю всего 2 недели ( удаленно) Руководство прекрасное , коллектив тоже. Индивидуальный подход к каждому сотруднику . Не только обучение для новичков , а еще и постоянные тренинги для всех сотрудников .Благодаря этому каждый , с каждым днем повышает квалификацию . Компания действительно заботиться о качестве работы. Условия труда комфортные , тем более дома ( лишний раз убеждаюсь что попала именно туда , куда хотела )перерывов хватает. При какой то проблеме наставник и супервизор всегда приходят на помощь . График работы тоже можно выбрать под себя

Калининград

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании JustCall

Положительные стороны:
Работал в данной компании год назад. Начал сперва с должности оператора, через пару месяцев дорос до наставника и через три месяца стал руководителем группы. Уволился по причине переезда в другой город. В данной компании великолепный коллектив. HR отдел всегда поддерживал операторов и придумывал как разнообразить жизнь оператора в линии. Руководство более чем адекватное. Поверьте далеко не в каждой компании директора могут с тобой постоять на кухне и просто пообщаться на отвлеченные темы.

Калининград

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании JustCall

Положительные стороны:
Мне нравились только люди которые уже работают специалистами

Калининград

Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании JustCall

Положительные стороны:
Работаю в компании около 5 недель. Я учусь и искал себе подработку , что бы и учебу мог совмещать и работу! Наткнулся на эту компанию. Было указано в вакансии что есть не полная занятость и при этом можно работать из дома!Конечно заинтересовался и решил оставить отклик. Менеджер со мной связался в этот же день. Назначили собеседование. Девушка которая вела собеседование,мне все рассказала про график , про возможность совмещения. Ну и я решил попробовать. Ну и вот , работаю , учусь ! Совмещать получается, иногда конечно сложновато , хочется

Калининград

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании JustCall

Положительные стороны:
не могу сказать

Харьков

Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании JustCall

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть менее года, изначально устроился как на подработку после учебы на 4 часовой график. На данный момент перешел на полный рабочий день, являюсь наставником группы, успешно прошел собеседование на супервайзера и сейчас в кадровом резерве на данную должность. Из этого опыта могу выделить плюсы компании такие как: реальный карьерный рост, можно выбрать удобный график, очень позитивный и дружелюбный коллектив, своевременная белая зарплата без определенного потолка, возможность работать без наличия образования и опыта. Так же организованны внутрифирменные тренинги, помогающие в повышении квалификации.

Калининград

Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании JustCall

Положительные стороны:
На данный момент работаю больше месяца , хорошие условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя , к тому же ее всегда можно узнать на данный момент . Прекрасные руководители , которые всегда помогу и подскажут. Скажу в кратце я ни разу не пожалел , что пришел в JUSTCALL)))

Калининград

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании JustCall

Положительные стороны:
Очень продуманные условия труда, есть оплачиваемый отпуск, больничный, всегда научат и ответят на все интересующие вопросы. Такого отличного коллектива как здесь больше не встречала нигде!!! Самый главный плюс - это своевременная выплата ВСЕГДА.

Донецк

Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании JustCall

Положительные стороны:
их нет

Воронеж

Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании JustCall

Положительные стороны:
- Возможность работать удаленно - Хорошо организованное обучение - Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора

Волгоград

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании JustCall

Положительные стороны:
Возможность работать удаленно

Москва

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании JustCall

Положительные стороны:
Хочу выразить большую благодарность данной компании за то, что она стала первым моим опытом в плане работы)) Конечно, как любая другая работа она имеет свои несовершенства, но все же такого отношения, как в Just Call вы не найдете скорее всего больше нигде… Я пришла совсем без опыта работы, только окончив университет, и боялась, что здесь меня будут строго оценивать, делать бесконечные замечания, и что я не вольюсь в большой сплоченный коллектив. К счастью я ошиблась, и уже спустя неделю мои коллеги по команде стали мне очень хорошими друзьями и мы

Калининград

Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании JustCall

Положительные стороны:
[Пересланное сообщение] Марат Инта, сегодня в 16:44 Работаю в компании больше двух лет, прошла несколько отделов, много где успела себя попробовать. Честно говоря, некоторые отзывы о компании очень удивили. Хочу отметить, что зарплата в Just Call всегда была исключительно белая и в 99% приходила день в день. Никто здесь не занимается мошенничеством, не обманывает ни клиентов, ни сотрудников. Все максимально честно, прозрачно, каждый сотрудник может посчитать свой оклад и свою премию. Карьерный рост доступен всем желающим и на равных условиях, причем буквально через

Калининград

Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании JustCall

Положительные стороны:
Три года назад устраивалась работать в эту компанию и проработала 4 месяца, все было здорово, но пришлось уйти по обстоятельствам связанным с личной жизнью. И вот спустя 3 года я снова здесь) Что касается самого офиса: дизайн 10/10, интерьер в стиле лофт, крутые зоны отдыха, большая столовая. Касаемо коллектива: по большей части из-за этого я и вернулась в jc, молодой коллектив и все ребята очень дружелюбные) Сейчас я работаю в дружной команде, наставники и руководитель очень внимательно относятся к новеньким и во всем помогают. Так же довольно часто в компании проходят различные конкурсы, корпоративы

Калининград

Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании JustCall

Положительные стороны:
О данной компании могу сказать что в ней домашняя атмосфера, то есть дружный коллектив,чуткое руководство, которое всегда ответит на любой твой вопрос и не скажет что занято, а всегда придет на помощь. Также тут можно не переживать что ты будешь измучен и что у тебя что-то будет болеть как от работы на заводе, условия приемлемые. Устал? Встал, пошел, сделал себе кофе и полежал в гамаке. К вопросу о зарплате, при достойной работе она не имеет потолка, то есть ей нет предела,говорю как человек работающий и по сей день в компании 5

Калининград

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании JustCall

Положительные стороны:
-действительно гибкий график, подходящий для студентов, и с достойной заработной платой, в сравнении с другими компаниями -наличие квартальной премии -возможность быстрого карьерного роста -получение высоких навыков продаж с поддержкой опытных тренеров -наличие всех необходимых условий работы и отдыха

Калининград

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>