Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бюро переводов "Статус Ко"

Киев

Комментарии:

Отрицательные стороны

Мой опыт работы в компании «Статус Ко» составил около 4 месяцев на позиции менеджера по работе с клиентами. Какое же счастье было сюда попасть, какие надежды возлагались, так же и горько сейчас, после увольнения. При приеме на работу мне честно говорили, что тут есть текучка, и что она обусловлена спецификой работы. Действительно, когда приступаешь к стажировке, на тебя сваливается огромное количество информации, и ты охотно этому веришь. Но чем дальше работаешь, тем яснее картина, что дело тут вовсе не в специфике. Сама работа великолепна, и у меня было желание тут задержаться на несколько лет. Но обо всем по порядку. 1. Менеджерам не дают автономии в принятии решений: каждый шаг должен быть по правилам согласован. Однако, как только ты задаешь слишком много вопросов, автоматически тебе ставят вопрос: «Ты что, ничего сам не можешь решить? Ты что, этого не знаешь?». И возникает масса противоречий. 2. Коммуникация как главный приоритет компании обсуждается на сборах, однако на деле она потеряна на всех этапах. У менеджера нет возможности изъясниться вообще. Любой аргумент, будь он хоть миллион раз обоснованным и логичным, разбивается о фразу: «Я не хочу слушать ваши оправдания». Четким текстом говорится, что ты всегда должен молчать и соглашаться, ведь руководству виднее. Есть даже правило, запрещающее спорить с руководством. За любой проект может быть выставлена рекламация и он не будет оплачен. Обсудить это невозможно – разговоры, конечно, не интересны, а на письменные объяснения (которые, вау, можно предоставить с 1 по 3 число каждого месяца), никто не даст ответ и не снимет рекламацию, будь она хоть миллион раз ошибочна или несправедлива. Таким образом, тебе могут их хоть 100 поставить – лишить бонуса, лишить части ставки, а ты как рыба, выброшенная на берег – имеешь право только ртом воздух безмолвно хватать. 3. Постоянные противоречия и несоответствия. Правила игры меняются буквально каждый день. Сегодня ты слышишь, что твоя главная задача как менеджера – продать, завтра к тебе претензия, что тебе лишь бы продать. Сегодня появится новое правило, завтра ты получишь втык за то, что две недели назад работал по старым правилам. А оправдания, напомню, слушать никто не хочет. «Поднять план продаж на текущий месяц прям в средине месяца? А что, крутая идея!» - подумал руководитель, как только я стала приближаться к тому, чтобы впервые его выполнить. 4. Масса дополнительной работы, которую ты обязан выполнять, но никто этого ни то что не ценит, тебе еще рассказывают, что ставку ты получаешь незаслуженно. Постоянные угрозы забрать или понизить ставку, миллион новых правил со штрафами (и это уже не говоря о нереалистичности планов продаж). 5. Переработки. На собеседовании говорят, что если ты эффективен и задерживаешься – тебе платят премию. На деле, объем обычной и дополнительной работы заставляет каждый день, без шуток, задерживаться на 1-3 часа. Это не только не оплачивается, но и часто становится предметом упрека, мол, вы значит плохо планируете работу. При этом если ты посмеешь задержаться всего на 15-30 минут и уйдешь, пока остальные работают, пара-тройка косых взглядов тебе обеспечена. 6. Зарплата. Конечно, она не вся официальная. Конечно, неофициальная часть выплачивается всегда с задержками. Конечно, при увольнении ее достаточно сложно получить, конечно, тебе заплатят далеко не все, что должны были (но тут, бесспорно, моя вина, стоит себя ценить и никогда больше не соглашаться на частично неоф.зп). Ведь так легко в средине этого месяца придумать правило, согласно которому за рекламации тебе не выплатят бонус за прошлый. Остальных недочетов, конечно, много. Начиная от постоянных придирок к внешнему виду, телосложению, заканчивая прямыми оскорблениями. Но, кажется, и так сказано много. Есть ли плюсы? Сейчас, когда понимаешь, сколько ты вынес оскорблений и недополучил денег, искать их не хочется. Но в одном плюсе точно есть уверенность – это крутой коллектив таких же работяг, как и я. Они крутые, они команда, но в месте, где их не ценят, а постоянно ломают, они, как и я, думаю, не задержатся.

 

Положительные стороны

Только коллектив таких же, как и я.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СТАТУС» - «Статус» обул нас на 13 миллионов на стройке века

Отрицательные стороны:
Работаю в «МИАНСТРОЙ» и до сих пор в шоке от того, как мы вляпались с этим субподрядчиком. Нам достался серьезный объект — развязка на Кутузовском, Шелепихинская набережная, ТТК. Сами понимаете, масштаб такой, что каждый день простоя на карандаше у города. Наняли мы это ООО «СТАТУС» на переустройство сетей. Кто же знал, что контора, открытая буквально за пару месяцев до сделки, окажется такой мутной! Мы им по-честному жахнули аванс — 13 001 819 руб., чтобы работа закипела, сроки-то горели, всего месяц на всё про всё дали. И что вы думаете? Они ...
Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
OOO Статус

Положительные стороны:
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный.... Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Кабанову С. С. за помощь. Лечимся у него всей семьей! Он действительно Доктор с большой буквы! Первый раз столкнулись с ним, когда был маленьким ребенок. Ребенок был очень беспокойный, не спал, постоянно плакал. В Дубне у нас врачи говорили ну, что вы хотите, он маленький, должен плакать живот, наверное, болит. Только Семен Сергеевич подсказал возможные причины и оказался ПРАВ! Теперь наблюдаемся у него всей семьей!

Дмитров

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Записалась к дерматологу. Записалась в среду. Сказали все занято, если будет окошечко обязательно наберем вам! Очень приятно было. Набрали на 2 дня раньше. Разговаривала с Татьяной. Все объяснила мне, большое спасибо тебе Танечка, но так получилось на работу вызвали. Набрала извинилась я! Очень приятно, что люди поняли меня! а то все злые у нас сейчас со своими проблемами! +++++10, можно и записаться! Советую!

Дмитров

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить внимательного, аккуратного профессионала стоматолога, доктора Молчанова, а так же его ассистентку, Надежду. Обращаюсь к нему не первый раз, очень довольна и благодарна! Спасибо! Успехов ВАМ!

Дмитров

Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения И. о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Спасибо Доктору Громову за лечение! Он помог нам с лечением ангины (боль была ужасная у меня), отита, и гайморита. Я хожу только к нему, и ребенка вожу только к нему! Без проблем ставит правильный диагноз и всегда назначает эффективное лечение! Не зря к нему трудно на прием попасть. Очень большая очередь к нему. Советую всем своим знакомым этого Доктора! Была на приеме и у других лоров, сделала вывод для себя.

Дмитров

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Я лечилась у доктора Громова в январе 2017 года с диагнозом гайморит. Пришла к нему на приём, когда голова уже лопалась от боли, а глаза от давления. Когда доктор заявил о необходимости прокола, я отказалась, но после его слов: " Я вас выпущу из кабинета только в больницу", я осознала наконец серьезность своего состояния. Судя по всему, очень своевременно. Доктор лечил меня после прокола в течение 2 недель, и сейчас мне даже представить жутко, что было бы, не попади я тогда на приём к Громову Е. Н. Я прочла отзывы,

Дмитров

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Читаю жалобы пациентов и моему возмущению нет придела. Живу в Дмитрове лет 15, и всегда пользуюсь услугами Статуса. Знаю много врачей и медсестер кроме стоматологов (не приходилось). И никогда, слышите никогда за столько лет ко мне плохо не отнеслись! Может причина в вас??? Я лично хочу поблагодарить всех врачей за чуткое ко мне отношение и особенно Кабанова Семена Сергеевича! Я пришла к нему в первый раз давно и он единственный доктор кто смог вылечить мои многолетние мигрени. Я ожила, перестала пить эти вечные таблетки и не только я, но

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Отличный специалист, комплексный подход, воспринимает человека целиком. Конечно, если вы ищете врача, который назначит вам странные лекарства "от головы", "от спины", "от печени", "от почек", "от желудка" и т. п., то вам куда-то еще))) Вообще-то все органы взаимосвязаны и странно лечить что-то одно.))) Есть причинно-следственная связь.

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Доктор-невролог Кобанов Семен Сергеевич, несмотря на достаточно молодой возраст, уже имеет огромный профессиональный опыт. Мы лечимся у нашего любимого доктора Семена Сергеевича Кабанова всей семьей уже почти 6 лет. За этот немалый срок нашего знакомства много раз приходилось обращаться к Семену Сергеевичу за помощью. Каждый раз выходили из его кабинета со словами огромной благодарности!Высокий профессионализм, грамотный подход к каждой проблеме всегда встречаешь, заходя в его кабинет. Желаю Семену Сергеевичу процветания. Успехов в его нелегком труде. И побольше адекватных пациентов. С уважением,

Дмитров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>