Отрицательные стороны:
Мой опыт работы в компании «Статус Ко» составил около 4 месяцев на позиции менеджера по работе с клиентами. Какое же счастье было сюда попасть, какие надежды возлагались, так же и горько сейчас, после увольнения. При приеме на работу мне честно говорили, что тут есть текучка, и что она обусловлена спецификой работы. Действительно, когда приступаешь к стажировке, на тебя сваливается огромное количество информации, и ты охотно этому веришь. Но чем дальше работаешь, тем яснее картина, что дело тут вовсе не в специфике. Сама работа великолепна, и у меня было желание тут задержаться на несколько лет. Но обо всем по порядку. 1. Менеджерам не дают автономии в принятии решений: каждый шаг должен быть по правилам согласован. Однако, как только ты задаешь слишком много вопросов, автоматически тебе ставят вопрос: «Ты что, ничего сам не можешь решить? Ты что, этого ...
Киев
Подробнее>>