Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Наталья о компании АвтоGut

Адрес: Иваново

Автор: Наталья

Отрицательные стороны

Рабочий диагноз Генерального Руководства - "Комплекс Бога". Рабочий девиз Генерального Руководства можно охарактеризовать так: Работодатель, это работограбитель, присваивающий 90% труда работника и уничтожающего этот труд без какой-либо пользы даже для себя лично. Вся организация АвтоGuT – это удлинённая тень одного единственного человека.

Положительные стороны

есть рабочее место


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании АвтоGut

Отрицательные стороны:
Видимо люди не работали в других компаниях. Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если РАБОТАТЬ, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично. Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха. Недостатки при желании можно найти везде.

Иваново

Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании АвтоGut

Отрицательные стороны:
Кем бы, вы не устроились в этот магазин, есть ли у вас опыт работы по данной специфике или опыта нет и, абсолютно неважно, сколько и кем, вы проработаете в компании - уволят вас в любом случае, как некомпетентного и без инициативного сотрудника. Естественно, никакого приказа, вы не увидите и заранее, вас об этом не уведомят, вас просто попросят уйти "по-хорошему" то, есть по собственному исключительно своему же желанию и, конечно же, ни о какой компенсации и речи идти не будет..... Ну, а если вы возразите Генеральному Руководству и дадите

Иваново

Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании АвтоGut

Отрицательные стороны:
Вас пригласили на работу в АвтоGuT.... По испытательному сроку в компании Автогуд: Если вы устраиваитесь без опыта работы и вас берут: Сразу напишите заявление на обучение или прохождение курсов. На месте обучать вас просто некому, да и не будет никто этого делать. По трудоустройству в компанию АвтоGuT: Без служебной инструкции и четко прописанных в ней правах и обязанностях с печатью и подписью ген.директора к работе лучше не приступать. Читайте внимательно инструкцию. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте те моменты, которые вам в ней непонятны и держите ее у себя. Вы должны, очень четко понять, что

Иваново

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
АвтоGut


Отрицательные стороны:
Видимо люди не работали в других компаниях. Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если работать, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично. Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха. Недостатки при желании можно найти везде.

Россия, Иваново

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>