Адрес: Иваново
Автор: Наталья
Рабочий диагноз Генерального Руководства - "Комплекс Бога". Рабочий девиз Генерального Руководства можно охарактеризовать так: Работодатель, это работограбитель, присваивающий 90% труда работника и уничтожающего этот труд без какой-либо пользы даже для себя лично. Вся организация АвтоGuT – это удлинённая тень одного единственного человека.
есть рабочее место
Отрицательные стороны:
Видимо люди не работали в других компаниях.
Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если РАБОТАТЬ, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично.
Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха.
Недостатки при желании можно найти везде.
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кем бы, вы не устроились в этот магазин, есть ли у вас опыт работы по данной специфике или опыта нет и, абсолютно неважно, сколько и кем, вы проработаете в компании
- уволят вас в любом случае, как некомпетентного и без инициативного сотрудника.
Естественно, никакого приказа, вы не увидите и заранее, вас об этом не уведомят, вас просто попросят уйти "по-хорошему"
то, есть по собственному исключительно своему же желанию и, конечно же, ни о какой компенсации и речи идти не будет.....
Ну, а если вы возразите Генеральному Руководству и дадите
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вас пригласили на работу в АвтоGuT....
По испытательному сроку в компании Автогуд: Если вы устраиваитесь без опыта работы и вас берут: Сразу напишите заявление на обучение или прохождение курсов.
На месте обучать вас просто некому, да и не будет никто этого делать.
По трудоустройству в компанию АвтоGuT: Без служебной инструкции и четко прописанных в ней правах и обязанностях с печатью и подписью ген.директора к работе лучше не приступать.
Читайте внимательно инструкцию. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте те моменты, которые вам в ней непонятны и держите ее у себя.
Вы должны, очень четко понять, что
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Видимо люди не работали в других компаниях. Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если работать, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично. Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха. Недостатки при желании можно найти везде.
Россия, Иваново
Подробнее>>