Адрес: Иваново
Автор: Мария
Видимо люди не работали в других компаниях. Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если РАБОТАТЬ, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично. Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха. Недостатки при желании можно найти везде.
Зарплату платят вовремя, не обманывают. Обед 1 час Есть перерывы - чай/кофе попить. Отпуск по закону 28 дней Чистый теплый светлый офис Кондиционер Есть обеденная зона, уборная. Возможен карьерный рост. Если человек толковый, то по мере открытия новых вакансий, ему предложат повышение. Можно отпроситься, взять выходной за свой счет по уважительной причине. Про обучение: меня обучали, я и сама проявляла инициативу, много спрашивала, все объясняли.
Отрицательные стороны:
Видимо люди не работали в других компаниях. Работаю в компании достаточное время, меня все устраивает. Если работать, в прям смысле слова, а не сидеть в телефоне (смотреть видюшки, играть в игры), то все будет отлично. Есть штрафы, но все штрафы за реальные "косяки", а не взятые из воздуха. Недостатки при желании можно найти везде.
Россия, Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кем бы, вы не устроились в этот магазин, есть ли у вас опыт работы по данной специфике или опыта нет и, абсолютно неважно, сколько и кем, вы проработаете в компании
- уволят вас в любом случае, как некомпетентного и без инициативного сотрудника.
Естественно, никакого приказа, вы не увидите и заранее, вас об этом не уведомят, вас просто попросят уйти "по-хорошему"
то, есть по собственному исключительно своему же желанию и, конечно же, ни о какой компенсации и речи идти не будет.....
Ну, а если вы возразите Генеральному Руководству и дадите
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий диагноз Генерального Руководства
- "Комплекс Бога".
Рабочий девиз Генерального Руководства можно охарактеризовать так:
Работодатель, это работограбитель, присваивающий 90% труда работника и уничтожающего этот труд без какой-либо пользы даже для себя лично.
Вся организация АвтоGuT – это удлинённая тень одного единственного человека.
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вас пригласили на работу в АвтоGuT....
По испытательному сроку в компании Автогуд: Если вы устраиваитесь без опыта работы и вас берут: Сразу напишите заявление на обучение или прохождение курсов.
На месте обучать вас просто некому, да и не будет никто этого делать.
По трудоустройству в компанию АвтоGuT: Без служебной инструкции и четко прописанных в ней правах и обязанностях с печатью и подписью ген.директора к работе лучше не приступать.
Читайте внимательно инструкцию. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте те моменты, которые вам в ней непонятны и держите ее у себя.
Вы должны, очень четко понять, что
Иваново
Подробнее>>