Вызвал такси "абсолют" оператор принял вызов и прислал смс со временем прибытия машины. Выйдя на улицу и не увидев во время машину я набрал номер указанный (который был указан как пропущенный) Набрав я услышал возмущённый голос водителя который обвинил меня что я отключил телефон (да в лифтах часто нет связи, а я вышел на улицу примерно на 2 мин. Раньше чем было указанно в смс оператором прибытие машины) я объяснил водителю что не отключал телефон и вышел вовремя и жду его, на что услышал ответ, что поздно и он уже уехал "досрочно" !!! Звоня операторам я не нешёл понимания а на оборот, мне прислали смс на мой повторный заказ что в моём районе нет машин. . . И несколько раз бросали трубку. . . На официальном сайте место для жалоб я не нашёл. . . Видно у них нет проблем в отличии от нас их клиентов. . . !!! Советую не пользоваться этим такси в корень зажравшимся!!!
нет
Такси гласит что цены в Киеве у них самые низкие - поэтому я и воспользовалась их услугами. Вызвав такси и сказав место куда надо ехать я сразу же поинтересовалась у водителя такси оплатой так как сумма была у меня ограниченной - он мне смог сказать только тариф и даже приблизительно не смог предположить стоимость поездки по приблизительному километражу, также когда Подробнее>>