Москва
Положительные стороны:
Заработная плата, рядом с домом, нет переработок То что тут многие пишут, что урезают часы, а у админ состава ничего не меняется, вы ошибаетесь. Им так же даются определенные часы, которые так же урезаются. Других премий у них нет. Такие же, как у продавцов-кассиров. (видела квитки) Единственное отличие, премия ККМ выше(не 660 рублей, а 1800) но и должность сложнее. Переработок никаких нет.(тц работает до 20:00-уходим в 20:05. Зал 400кв.м, но даже вдвоем справляемся, начинаем уборку за 2 часа до закрытия и всё успеваем. Про объяснительные-по пустякам их никто не пишет, ...
Отрицательные стороны:
Резко урезают или добавляют часы в зависимости от выполненного плана продаж, а от часов зависит зарплата. Тем не менее, ниже прожиточного минимума не выходит, всегда стабильно 20
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регулярно использую корпоративную скидку на покупку одежды в магазинах компании. Имеются возможности для продвижения по карьерной лестнице. В стафф зоне всегда есть вкусняшки.
Отрицательные стороны:
График работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Директор магазина одинаково дружелюбно относится, как к новеньким, так и к тем, кто давно работает. После стажировки сразу выдали бесплатную униформу. Все сотрудники регулярно проходят обучение и всевозможные курсы.
Отрицательные стороны:
Ну так то особо и не могу ничего выделить серьезного, по мелочи есть конечно до чего доцепиться, но ощутимых минусов лично я не вижу
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор ужасна, никто ей в лицо ничего не говорит- Роста нет. Сотрудников не считают за людей. задерживаемся после работы до поздна.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ох как долго я ждала, чтобы наконец-то написать отзыв о работе в синсей. Если вы студент и можете работать не так много, то не стоит тратить на это нервы. Вы будете вечно на страже воришек и не дай бог не выполните план по предотвращению и по использованию пилота. Нельзя не на что отвлекаться, только следить за покупателями, как бы не вынесли из магазина, совмещая это с другой работой. Надо наизусть знать все клише как общаться с людьми в определенной ситуации, так как если что-то скажешь не так, при
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Повышение только по блату. Привет CR в городе Видное. Зам.директора Наташа и РДП Варвара. 2. Объяснительные за просто так. Ощущение что бумаги много в магазине и ее некуда тратить. Сходил на обед в свое законное время-пимал объяснительную.....ну как бы добрый вечер... 3. Писец сколько работы, директор не умеет правильно расставлять задачи и приоритеты...зато умеет хамить и говорить какое вы говно. Мне прям в лицо так и сказали. 4. Задержка после закрытия до 12-1 ночи это норма. Бесплатно конечно же. 5. Можно даже остаться ночевать на складе. Такой
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лпп в целом один сплошной недостаток!
Положительные стороны:
Дешевле жилье в селе где нет ничего;)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в Кроппе, при обучении его вообще не было, первый день давали разносить вещи, при этом вступил на эту должность на новый год, поэтому все орали на меня за то, что я медленно всё делаю.
Далее, большой минус этой работы это то, что ты и продавец, и кассир, и кладовщик, и охранник.
Охрана, есть но нахрен она тогда нужна, если ты охраняешь? На 20 минут приходят и уходят.
Далее, это крысиное руководство, старшие (старшие продавцы, админы) просто идут по головам и готовы тебя заложить за любой прокол.
Также, если работу ты всё свою
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перешла в ТЦ Аура и уволилась спустя месяц, руководство (зам.директора) постоянно докапывалось(подозреваю, чтобы быть лучше всех в свои смены и подняться выше) и уже устала от нагрузки.
Обучение во время работы из-за чего много косяков, тяжело включиться, но со временем нормально(хотя правила постоянно меняются и в каждом магазине все иначе)
Выполняешь работу всех(охранник, грузчик, кассир, консультант, работник склада), тяжело физически и морально, если смена 12-ти часовая( или работаешь без выходных из-за нехватки сотрудников)
Зачастую закрытие магазина происходит позже, так как сотрудников может быть очень мало к вечеру из-за нехватки людей
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
мне лично нравится здесь работать) нам неплохие скидки предоставляют на бренды. работаем по графику, бывает, больше смен беру, чтобы зп выше была. девочки у нас все адекватные - помогут и подскажут. магазин мне подобрали рядом с домом, так что с дорогой проблем нет)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Sinsay Казань Молл такая дыра. Директора как будто вообще с зоны пригнали. Грубит, обязывается, унижает. Выполняешь кучу ненужной работы. Хотя пришла работать продавцом кассиром. А ты и кладовщик, и охранник и полы мыть будешь и вещи убирать. ЗП обещали одну, по факту в разы меньше. Не советую.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел работать в магазин Sinsay в Казан Молл весной этого года. Все было отлично. Адекватный директор, прикольные молодые продавцы, почти все студенты. Но в июле поменялось руководство выше, пришел новый РДП. Весь бывший админ состав уволился ,потому что невезвожно стало работать. На место сторого директора пришла женщина. Неопрятная, как баба с рынка. Вечно у нее виноваты все. Сама же она ничего не делает. Мы после вечерней смены уходим домой в 12, в час ночи. Постоянно доводит продавцов до слез, грубит, может обозвать. Очень обидно что ушел старый админ состав
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаешь за 7-х. Ты продавец, охранник, грузчик и уборщица. Об нормальных выходных можно забыть, понятия соотношения работы и отдыха вообще отсутствует. Директ и Региональный менеджер не адекватные. Если уходишь с компании, обратно тебя не возьмут, хотя работников всегда не хватает. Если попадётся хороший коллектив, то это единственный плюс этой работы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я проработала в Reserved 8,5 месяцев. За это время я выполняла очень много обязанностей: каждый день мыла полы в зале, выполняла VM обязанности (хотя я продавец-кассир), стояла на кассе, убирала зал, проверяла покупателей на воротах, мыла туалеты и многое другое… Меня очень сильно напрягало то, что нам не доплачивали за вечерние уборки зала (тц работал до 21:00, а мы могли уходить в 23:00. Т.е, 2 часа бесплатно и добирайтесь сами домой). Отношение руководства было к продавцам-кассирам как к рабам! Интересно то, что если кто-то «косячил» на кассе, менеджерам было Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несправедливый директор. Нельзя высказать свое мнение. Сокращение часов.
Десногорск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу отметить некомпетентность девочки hr бренда mohito, которая решила не соблюдать условия договоренностей, вместо того, чтобы дать хоть какую-то обратную связь после собеседования, предпочла игнорировать.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже 3ю неделю после увольнения не могу получить трудовую.. всё кормят завтраками... из-за этого не могу выйти на новое место работы. Первый раз сталкиваюсь с таким бардаком. Когда брала больничный, неправильно рассчитали, 2 месяца добивалась пересчёта. Много некомпетентных сотрудников, что портит впечатление от работы в данной компании. При устройстве обещали удобный график работы, но как оказалось "удобный для руководства", а не сотрудника. З/п тоже не соответствует работе. Не рекомендую.
Нальчик
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прислали приглашение на hh, сами не звонили, когда звонить им сама трубку не брали, уже звоночек, но да ладно подумала я. В итоге перезвонили после сообщения в чате на hh, назначили онлайн-собеседование, переносили его дважды на другие дни, при чем в первый раз когда оно должно было начаться. В итоге девушка hr общалась высокомерно, задавала вопросы, которые не относились к вакансии вм, про зп и обязанности уже спрашивала я сама, мне не соизволили рассказать. По итогу, только в конце мне сказали, что сотрудников новых магазинов отправляют в
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Магазин Sinsay.
Наблюдаю, что у многих проблемы с руководством и с задержками на работе после закрытия. Ни с чем из вышеперечисленного не столкнулся, директор максимально адекватный, зам. директора раз через раз. Несмотря на то, что был единственным мужчиной в коллективе, впечатления остались положительными, никто не гнобил, не подставлял, всё спокойно объясняли и помогали, когда надо было помочь. После закрытия в очень редких случаях оставались на 40-50 минут, в остальное время максимум 20-30 разложить оставшиеся товары (замечу, никто не требовал от нас полноценной уборки магазина, на этот случай у магазина есть
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю полгода в Кроппе, могу отметить следующие плюсы: 1) Свободный график, благодаря которому удобно совмещать работу с учёбой; 2) Если вам лет 20, то вас приятно удивит зарплата (белая, без задержек и для молодёжи очень даже неплохая); 3) Скидка 25% в магазинах LPP.
Мне повезло с руководством и коллективом в целом. Сейчас я старший продавец, и иногда работа - лучшая часть дня. Многие говорят, что у нас работать несложно, так что рекомендую.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хамское отношение к своим сотрудникам, рабочий график меняется каждый день (и даже не спрашиваю смогут ли прийти в это время или нет), могут задержать на час-три ( без объявления причины). Сотрудники выполняют работу охранников, уборщиц и прочее.
Нижневартовск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я директор и вообще конченный человек. Если сотрудник попросит сделать ему выходной в определенный день, то я конечно же сделаю наоборот :)
Ведь я даун, ыыыыы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже почти год. Открывали магазин ,
Sinsay в Казан Молле ,с нуля. Собрался отличный коллектив, все подружились, адекватное руководство, отличный график. Я студентка и для меня важно чтобы работа не мешала учебе, что и было на протяжении всего этого времени. Но в начале июля пришла новый РДП, Жукова Ольга, и все в магазине посыпалось. Ушли достойные сотрудники, либо перевелись в другой бренд, ушел весь административный состав. Пришла новая директор, Екатерина, мягко говоря не совсем адекватная женщина. Она подружка РДП, Жуковой. Екатерина не уважает продавцов, от слова
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла работать продавцом, понимаю сложность работы, да есть минусы, а где их нет? Команда была хорошая, помогали друг другу, директор приветливый и строгий, не хамит. Сложно работать конечно, но прекрасно понимала что работа продавца не из легкий, мне hr сразу сказала, что будет много работы, открыто и честно. График меня устраивал + зп. Карьера есть, если ты готов сам двигаться.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- админ состав чаще всего неадекват (требуют дофига, сами ничего не делают или оставляют на тебя, но если ты не успел что-то сделать - тебе крышка, выбирают любимчиков, которым все сходит с рук, не реагируют на недовольство в коллективе
- Ты продавец, грузчик, охранник, уборщик. Компания не может выделить клининг. А еще раз в месяц ты будешь приезжать убираться БЕСПЛАТНО во всем магазине
Про охрану вообще молчу - много воруют, а претензии к продавцу "что не усмотрел", особенно смешно, если ты девочка 150 ростом и у тебя очередь
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в Reserved в ТЦ МЕГА несколько месяцев. Пришлось уволиться по причине неадекватности работы директора. Вечные опоздания на работу (пока продавец один находится в зале и не может даже открыть кассы), выходит из магазина во время рабочего дня делать ногти пока продавец остаётся один в зале , проставление смен, которые сотрудник не отрабатывает, а деньги из заработной платы переводятся директору.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тяжело подняться по карьерной лестнице из-за того, что люди годами работают на должностях повыше тебя и мест нет
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в магазине Reserved в Краснодаре год в 2019г. и до этого и после не встречала более лучшей организации. Да, на первоначальных этапах здесь больших денег не заработать, но час работы оплачивается хорошо (130 р., кажется). У меня был потрясающий директор Анастасия и администратор Мария, с которыми всегда можно было договориться по поводу удобного графика, времени отпуска. Вообще, все переговоры о дополнительных сменах, переоценке в распродажи и т.д. были очень мягкими и никто никого насильно в приказном порядке не заставлял выходить. Кстати, часы работы оплачивались ВСЕГДА и вовремя.
Коллектив
Краснодар
Подробнее>>Хороший офис,недалеко от метро, HR Галина очень улыбчивый и производящий хорошее впечатление человек,который даже в случае отказа позвонит и скажет об этом. + чай,кофе плюшки на асессменте. Подробнее>>