ООО "Курьер Коррект"
Отрицательные стороны:
Руководит компанией человек с комплексом "Наполеона". Истерик, орет на всех не взирая на должность и возраст. Текучка жуткая...Работать там не выносимо, продержалась там 8 месяцев и всё!!! Не трате время...Миренков несчастный человек, он так молод, а нервы абсолютно изношены..Надо бы к психиатру обращаться...
Плюсы в работе:
Задерживает заработную плату, но выплачивает всю..
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Господа, я удивлен что на этом сайте нет отзывов о данном рассаднике зла.
Думаю смысла нет все переписывать, поэтому вот ссылка, где есть вся правда о компании изнутри:
http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1717
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>