Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Коррект

ООО "Курьер Коррект"

Комментарии:

Отрицательные стороны

Руководит компанией человек с комплексом "Наполеона". Истерик, орет на всех не взирая на должность и возраст. Текучка жуткая...Работать там не выносимо, продержалась там 8 месяцев и всё!!! Не трате время...Миренков несчастный человек, он так молод, а нервы абсолютно изношены..Надо бы к психиатру обращаться...

 

Положительные стороны

Задерживает заработную плату, но выплачивает всю..


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.06.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Коррект

Отрицательные стороны:
1 Задержка зарплаты 2 Руководство - долб***ы в москве, "не совсем то" - местные...=) (Дамы простите, но это так.). 3 Очень жаль, что миренков а.а. живет не в Челябинске
Плюсы в работе:
+ Служебная машина была всегда под жопой. + Она сдохла, эта контора. ... Подробнее>>

16.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Коррект

Отрицательные стороны:
Господа, я удивлен что на этом сайте нет отзывов о данном рассаднике зла. Думаю смысла нет все переписывать, поэтому вот ссылка, где есть вся правда о компании изнутри: http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1717
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>