Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Связной: Отзыв о работе

Положительные стороны

Хочу сказать, что преимуществ ярких нету, не смогу назвать их. Единственный плюс это люди с кем я работал: директор и зам. Остальные, для меня лично, минусы.

 

Отрицательные стороны:

Хочу сразу объясниться для кого этот отзыв. Больше для тех, кто раньше не работал в подобных организациях и хочет найти свой опыт в продажах. Скажу так, дело тут очень плохо, но каждому свое. Объясняю. Что касается зарплаты думаю сразу вы должны понимать из чего она строится: из продажи товаров, думаю это не секрет и все реально зависит от тебя, так что начинающим сложновато может быть. Что ваш ждёт вначале? Начинаем с минусов. Это 6 дневный курс, который, лично для меня, ничего не дал. Суть всего что там происходит? У тебя есть теория и к некоторой теории ты отвечаешь на вопросы + задание практические (симулятор проще сказать). Сразу скажу, что это полная [censored] которая не дала мне ничего. Все что я делал, это отвечал на вопросы или пытался сфотать, чтобы потом просто ответить на вопросы и все. Практические задания я делал, по началу вникая, пытаясь хотя бы, но из за качество этого симулятора ты не понимаешь ничего, ты просто по инерции жмешь и всё, потому когда ты пытаешься что то сделать, то от большого количества информации у тебя болит голова, прям информации столько, как будто весь первый курс технаря (это касается всех 6 дней), что за такой короткий срок нельзя запомнить, тем более ты постоянно находишься на тт. Единственный шанс все узнать это, наверно, самому дома через комп, но твоя стажировка должна оплачиваться и ты должен находиться на тт (торговая точка). Помимо этих 6 дневных курсов у тебя ещё в приложении специальном есть [censored] (семинары) на онлайн конференции, на которых ты должен быть и слушать что тебе говорят и включаться в процесс. Ну поверьте, такая же чушь, что и прошлая бесполезная, ты что то может запомнишь, но все что нужно необходимое нет. Не хочу долго описывать, перейду уже к делу. После стажировки я думал о том, чтобы уволиться, но из за личных причин решил остаться. И суть такова, итог: что вышло после стажировки? Ничего. Я запомнил единицы, но и то не всё, т.к. за 6 дней я читал теорию, очень много, которая ничего не давала. А чтобы вы понимали, вы должны работать с товаром, знать все о нем (смартфоны, часы, наушники), плюс оплата кредитов (чему я научился в начале, нечего сложного), а так же разбираться в рассрочке и кредитовании, чтобы оплачивать уметь и не ошибиться, инкассация. Это ещё не все что я вспоминаю. На словах вроде бы мало, но на деле там очень много информации, которую сложно запомнить. Что касается самой работы. Я проработал там 2 недели, включая стажировку. Плюс я там болел ещё пару дней, вышло наверно около 2 3. И ща этот короткий срок я ничему не научился и в один момент, когда остался один, на меня пошел народ и я просто справился, наверно, морально, т.к. сложно говорить людям то, в чем ты не разбираешься. А вопросы всегда появляются. И тот момент, когда я был один, я спрашивал у своих коллег зама и директора, что мне делать в определенной ситуации, но всем было по**й проще говоря. А теперь поймите мое ощущение, когда с тебя что то требует человек (в моем случае возврат какого то товара), а я не понимаю что делать. Причем моя напарница которая была рядом ушла по делам не на долго и я писал ей, и директору которая была в отпуске, надеялся что помогут, но все что они говорили, что я должен сказать человеку, чтобы он ушел и пришел потом, но человек объясняет что не может, а мои коллеги все равно настаивают. И я подумал в этот момент, что это вроде бы такой пустяковый момент, но столько дискомфорта создаёт и я думаю тут от человека зависит. Но скажу что главное проблема во всем была, не в моих коллегах, а в самой форме обучения, которая ничего мне не дала, но зато сразу отправила "в плавание", чтобы я сам разбирался как мог. Возможно если бы я знал, что делать в той ситуации я бы справился, т.к. знал что делать. И таких примеров было множество, когда ты ничего не знаешь, но хочешь понимать, но всем [censored] Прочитав это хочу напомнить, что это отзыв направлен больше для новичков (повторяюсь), те кто работал в подобных организациях могут впринципе с этим справится думаю, но для новичков не советую выбирать данную организацию. Возьму например Билайн или Теле2, зарплаты точно такие же как по мне, все зависит от тебя, но форма обучения там длиться по 2 3 недели, что вполне достаточно. Тем более в такой работе ты должен уметь врать, сразу говорю, ты должен всегда врать клиенту, не так жестоко наверно, как это может показаться, но чем больше ты впихнешь в продажу аксессуаров и прочей дребени, тем больше будет твоя зарплата. Готов ты к такому или нет, тут от человека зависит. В итоге за этот короткий срок мне так же не выплатят зарплату и стажировку (как мне сказал зам) поэтому не думаю что стоит идти туда, либо на время стажировки понимать что и как. Но попробовать никто не запрещает, может кто то и справиться, люди разные. Решайте сами)

 

Кемерово


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Связной

Положительные стороны:
Присоединяюсь к положительным отзывам о магазинах "Связной" Заказывал фотообъектив Canon 60 mm macro. Товар пришел через два дня после оформления заказа. Не первая покупка в этом магазине. Всегда без сложностей. Приятно порадовала цена и скорость доставки, уважительное отношение консультанта-продавца в магазине! Однозначно положительные эмоции!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 117

Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Связной - Только тут нашли

Положительные стороны:
Обошли не один магазин в поисках автомобильного зарядника к старенькой нокиа и только тут нашли. Консультант быстро все подсказал и оформил покупку. Приятно было обнаружить карточку связного с бонусами и оплатить часть покупки ими. Народа немного, несмотря на выходные. Ассортимент магазина очень большой, присмотрела себе еще и чехол для телефона, но так как его покупка в планы не входила, то оставила ее на потом.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 117

Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Связной - Удобный салон, хорошее обслуживание, широкий ассортимент товаров

Положительные стороны:
Уже на протяжении нескольких лет я регулярно посещаю салон сотовой связи "Связной". Мне он очень нравится. Когда заходишь приветливые продавцы-консультанты как минимум одарят улыбкой и поздороваются (скажете так везде, а вот и нет, у нас в мтс вообще на тебя внимания не обратят). Я часто оплачиваю там сотовый и интернет, в салоне стоит беспроцентный терминал, но можно и на кассе оплатить. Деньги приходят мгновенно. Мне нравится разноплановость и широкий ассортимент товаров. Сотовые телефоны разной стоимости и производителя, при покупке продавец подробно инструктирует, а зачатую и сам делает все необходимые

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 117

Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Связной отзывы

Алексей:
Уже много лет являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Связной. Хочу отметить простоту оформления заказов и быструю доставку. Но самое главное, что мне нравится – это небольшие цены на товары и очень выгодные скидки, как только появляются какие-то акции, я сразу «бегу» что-то заказывать. Скажу честно, что это очень крутой магазин и я им очень доволен! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине Связной на профильных сайтах, например на Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/svyaznoy/ - чтобы понять, что в нем можно уверенно заказывать.

Москва

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Связной - Профессиональные люди и отличная атмосфера

Огромная компания с кучей возможностей для развития. Много интересных проектов и умных коллег Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Связной - Все хорошо

Работала в связном, зарплату не задерживали, всему научили, отношения в коллективе и с руководством хорошие. Ничего плохого сказать немогу. Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Связной -

Получаешь хороший опыт в продажах, подходит для старта карьеры. Руководство адекватное, но если им хорошо себя изначально преподнести. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр "Связной" (Россия, Тула) - Приятно удивил!

Положительные стороны:
-вежливый персонал -быстрый сервис -аккуратное обращение (новых царапин не появилось) Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Связной

Положительные стороны:
Это самый ужасный магазин из всех в которых я была! Купила телефон Nokia, очень дорогой. Решила сделать себе подарочек. И сделала…. Позже обнаружила, что телефон неисправен (зависает), на 10 день со дня покупки прихожу в “Связной”, чтобы мне вернули деньги или обменяли телефон! Ни первого, ни второго не сделали (прямое нарушение Закона”О защите прав потребителя”)… Отправили на экспертизу. Экспертизу делали 20 дней, и еще несколько дней мой телефон где-то “гулял” то телефон еще не пришел, то, что телефон с экспертизы уже ушел! В конце концов, я смогла вернуть свой телефон.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 13-В (помещение 7)

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Связной - Благодарность сотруднице

Положительные стороны:
Хотели бы отметить отличную работу сотрудников. Сегодня совершили покупку в ТЦ Глобус в салоне "Связной", приобретали телефон, так как покупку не планировали, решили оформить рассрочку. Девушка Алеся, которая нам оформляла документы, все подробно разъяснила относительно условий, подробно рассказала о вариантах оплаты, а ещё посоветовала, как поступить после полного погашения, охотно отвечала на все интересующие нас вопросы. Хотелось бы поблагодарить её, за проявленное терпение и внимательность, а так же отметить высокий уровень квалификации сотрудников. Спасибо Вам!

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 13-В (помещение 7)

Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Связной - Продолжение обмана

Положительные стороны:
Здравствуйте, не далее как вчера описывала ситуацию, когда компания Связной намеренно не поставляет телефоны в магазины, которые участвуют в акции. Сегодня получила письмо, в котором компания Связной не извинилась а продолжила враньё! Компания сожалеет о произошедшем и говорит, что данная акция закончена! Уважаемые представители компании Связной, акция в ваших магазинах продлена до конца января 2016 г. Рада, что эту информацию, вы теперь знаете. Разочарована, за ваш очередной обман. При поиске компании, где я буду покупать тел стоимостью более 70 000 р ни я, ни мои близкие и друзья не

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 13-В (помещение 7)

Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Связной - Салон ничем не хуже

Положительные стороны:
Салон "Связной", ничем не хуже "Евросети" и им подобным. Я постоянно покупаю различные вещи в "Связном". И за последние 3-4 года не было нареканий по качеству товара, и по отношению продавцов к посетителям. Продавцы правда плывут на вопросы про технические аспекты устройств, но при этом, достав описание, пытаются разобраться. Ну это все объяснимо из-за большого ассортимента товара. Прочитав отрицательные отзывы, и проанализировав их. Пришел к выводу, что отрицательные отзывы оставляют те люди, которые купили телефон или какое еще устройство, которое не оправдало их ожидание в техническом плане, но при том,

Москва, Левобережный, Фестивальная улица, 2-Б (ТРЦ "Речной вокзал")

Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Связной - У меня проблем не возникало

Положительные стороны:
Постоянно покупаю в связном и ничего никогда не ломалось! Подкупает наличие промокодов и системы скидок + большой выбор и удобство онлайн заказа! На сайте связного можно заказывать товары со скидкой 10% если при оформлении заказа ввести свой № карты "связной клуб". Если у вас нет такой карты, можете воспользоваться моим 2981662640989 (и вам скидка и мне бонусы), но действует не на всё подряд.

Москва, Левобережный, Фестивальная улица, 2-Б (ТРЦ "Речной вокзал")

Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Связной - Команда Связного работает отлично

Положительные стороны:
Заказ 18933750. Всем доброго дня. Мне понадобились 3 аксессуара для сотового телефона сони экспирия Z2. Это: 1 Стекло на экран, 2 Чехол на телефон, 3 Док станция. Просмотрел все сайты, в связном оказалось всех дешевле. Была акция. "Покупаешь 3 аксессуара, на 3 скидка 20%."Я опять позвонил оператору, меня выслушали и приняли заказ, на следующий день заказ был уже в магазин в Ростове на Мечникова. Я приехал туда, со мной работал менеджер Стас. Все принес, достал, и показал. На эти аксессуары была скидка по акции. И мне еще сделали скидку,

Москва, Левобережный, Фестивальная улица, 2-Б (ТРЦ "Речной вокзал")

Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Связной

Положительные стороны:
Совершил на днях очередную покупку в связном, Acer Liquid Jade со скидкой 1000 рублей, очень доволен выгодной покупкой!Есть скидка 10% для членов «Связной клуб» на определённые товары! Надо ввести в поле № карты - свой номер! Если у вас нет, то можете воспользоваться моим 2981662640989, очень удобно!

Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ "XL")

Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Связной - Отличный магазин

Положительные стороны:
Мне магазин понравился. Продавцы все отзывчивые, веселые, милые ребята и девушки. Работу свою знают и выполняют хорошо. Знают свой товар, цены дешевле, чем скажем в М-Видео (сравниваю планшеты lenova). Так, что кому как повезло.)

Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ "XL")

Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Связной

Положительные стороны:
Покупаю давно, через интернет, лишь один раз не оказалось плеера который должен был-бы быть в заказе. Доволен как обслуживанием так и качеством товара. Не понимаю тех людей кто пишет отрицательные отзывы, наверно они не пробовали покупать в Теххоуме, где просто могут кинуть или Ютинете. А в Евросети или мегафоне у меня даже не смогли принять заказ через интернет - они просто на это не способны хотя пробуют освоить интернет-продажи. В отличии от этих магазинов я уверен, что получу то, что заказал и без всякой предоплаты. Также магазин не рассылает

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Связной - Благодарность сотруднику

Положительные стороны:
Добрый день. Понравился молодой человек. Оплачивала кредит утром 18 декабря в Новых Химках, юб. пр. 66б, он так хитро улыбался. Теперь вот вспоминаю его, не знаю почему. Может глупо.)) Петухов С. С.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

Подробнее>>

17.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Связной - Нужна ваша помощь инвалиду

Положительные стороны:
ВНИМАНИЕ! Уважаемый Максим Ноготков и Все Ваши Дамы и Господа, будьте милосердными, пожалуйста, пожертвуйте инвалиду на лечение. Акция по срочному сбору денежных средств 580000 рублей. На лечение открыт счет 41001875243130 в Яндекс-кошелек. Спасибо. 14.12.2013 год.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

Подробнее>>

19.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Связной - Хороший сервис

Положительные стороны:
Заказывал через интернет магазин смартфон sgs3, по цене на 3500 р. дешевле, чем он стоил тогда у нас в городе, в том числе и салоне Связной. Порадовала скорость доставки, на 3 дня быстрее расчетного срока. По прибытии смарта сразу проинформировали по почте и смс. Каких либо конфликтных ситуаций, ни разу не случалось. Если придется обратиться по гарантии, надеюсь проблем не будет. На данный момент полностью всем доволен. Приморский край, г. Арсеньев.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Связной отзыв Мария

Мария:
  ЗП вовремя, получала достаточно для своего города. В технике сейчас разбираюсь на раз-два. По началу было сложно, так как никогда до этого в продажах не работала, но меня всему научили.

Хабаровск, Хабаровский край

Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Связной


Отрицательные стороны:
Попыталась трудоустроиться, уже по телефону сказали, что надо будет предоставить паспорт для проверки, меня служба безопасности проверять будет. Причем я готова преоставиь справки что я не судимая и у меня все норм с кредитами но им нужны паспортные данные на моменте собеседования. В общем не рекомендую, а то как нибудь проснетесь с кучей микрозаймов. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Связной

allenwaymayron:

Мне очень понравился этот магазин. Главная особенность в том, что Связной обеспечивает продажи почти в любом городе, то есть пришел, посмотрел и сразу купил. Персонал также хороший, все подробно объяснили и показали. В качестве примера возьмем мою Nokia Lumia 710, которую брал в данном магазине. Аппарат прослужил хорошо и служит до сих пор, а значит качество всего товара хорошее, что ни покупал, все хорошо работает и не ломается. Насчет цен, я бы не сказал хорошего, здесь они значительно завышены, я бы порекомендовал хотя бы на 15% снизить. В целом, хороший магазин, рекомендую делать покупки именно в нем. ...

Березовский, Ленина проспект, 24

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Связной

Отрицательные стороны:
Клиенты и коллектив часто не очень, далеко от дома
Положительные стороны:
ЗП, начальство, тренинги ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Связной


Отрицательные стороны:
Не профессиональное руководство, без профильного высшего образования. Отсутствие субординации. Булинг со стороны прямого руководства, при наличии родственников/друзей начальства в коллективе. Сплетни. При попытке обратиться выше, найдут за что уволить. Не пристойные предложения со стороны начальства.

Иркутск

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Связной, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство. Не повезло с коллективом, но ушла в декрет, все официально Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство.

Челябинск, Свободы, 139

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва, не работал Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: евгений свиридонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: МПП Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Связной

Была на собеседование в всвязной, на должность менеджер по продаже финансовых продуктов с опытом. Собеседование длилось около 3х часов, первая часть презентация компании, вторая игровая где нас посадили в круг, давали задания. В итоге из 10 чел оставили 3х которые молчали и участвовали меньше всех, а остальных 7 отсеяли без объяснения причины! Жаль упущенное время! (отзывов не писала ни когда, Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Связной

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,товар на месте а из зарплаты высчитывают,работа по 12-14 часов в день,обидно что наши зарплаты остаются начальству обещают одну зарплату на руки выдают меньше бесспредел Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Связной отзыв сотрудника Аноним

Могу рассказать как там проходит собеседование а вы там сами для себя решайте стоит ли.... 1этап это групповое собеседование где набирается 10-15человек вас там прессуют,тесты всякие устраивают. 2этап если вам посчастливилось вы проходите на 2ое собеседование где вас ждет еще больший прессинг, приезжает тренер с Нижнего Новгорода или с Москвы, снова всякие задачки и унижение. Это человек просто обожает унижать людей, называется выживание. 3этап вы проходите на 10 дневное обучение это самый спокойный период... а вот в последний день обучения вас отправляют в "ПОЛЯ"- это вам дается цель заработать к примеру 10000р на группу и вы в этот день идете Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>