е100 восток - Компания которая ценит результативных сотрудников
Автор:e.majorova@e100online.ru
Положительные стороны
Я работаю в компании более 4-х лет. Компания меня более чем устраивает. Прекрасный офис, руководство, четкость и ясность задач, прозрачная система мотивации, белая заработная плата, отсутствие токсичных личностей, очень дружный и молодой коллектив. Заработную плату и KPI выплачивают во время и в полном объеме. Руководство всегда идет на встречу если надо взять отгул или поехать куда-то к врачу например, спокойно отпускают. Главное, чтобы были сделаны задачи и показан результат. Сейчас большая часть сотрудников работает на удаленке, что тоже считаю большим плюсом потому как в такой период, который сейчас идет крайне опасно ездить в офис и подвергаться риску в части Covid. Минусов в компании нет. Если вы умеете работать на результат и не ленивый человек, тогда все будет устраивать и пропорционально вашим результатам будите получать свой KPI помимо заработной платы , которая более чем в рынке.
Отрицательные стороны
Нет