СтройПамГрупп
Положительные стороны
Их нет, не замечено!
Отрицательные стороны:
Хочу оставить данный отзыв на компанию ооо "СтройПамГрупп" ещё одна их организация ооо "Ника Проект" и ооо "Кэментарис", одним словом, семейный подряд, находятся по ул.Богдановича 155, 7 8 этажи! Работа на жилом комплексе Smart, организация работы очень плохая, несвоевременная поставка материала для работы, постоянные перебои с электричеством, очень сильно занижены расценки на выполнение работы на 2021 2022 год, ниже чем были в 2014 году в строительной отрасли, за некоторые работы даже вообще не хотят платить, работы производятся как в далёких 90 ых годах, всё вручную, расценки очень низкие! Составление проектов занимается ооо "Ника Проект", чтение которых это вообще головоломка, в постоянном подсчёте ненужных цифр! Много обещаний при устройстве на работу, а по факту потом оказывается, что не так на самом деле как обещают при встрече, бытовые условия очень плохие, трудовой договор составлен не в пользу рабочего с нарушениями с законами о трудоустройстве рб, на новый год даже не выдали подарки детям, а это уже о многом говорит о директоре данной фирмы (и его отношения к людям, одним словом жадный), не своевременная выплата полной заработной платы за отработанный месяц! Уже надоели их манипуляции с зарплатой и ведение двойной бухгалтерии, на карточку выдают только определённую часть заработанных денег 25 числа, а остальной остаток в следующем месяце в районе с 10 по 15 число, соответственно потеря определённых выплат в будущем за отпуск и оплату больничного, не говоря уже про отчисления в налоговую, как это они обходят проверки со стороны кгк, очень большая текучка людей! Не советую кому либо устраивать в данную фирму, чисто на своём опыте с ней!
Минск