Добрый день ,обращаюсь ко всем ищущим работу торгового представителя либо мерчендайзера,ни в коем случае не советую идти работать в компанию Айсберри!Постараюсь вкратце:наитупейшее совершенно не понимающее как работать и в принципе что делать Оренбургское начальство которое будет вами руководить в Орске ,вообще непонятно кто и как их отбирал на руководящую должность ,ни на один вопрос когда вы будете там работать вам ни дадут внятного конструктивного ответа ,помощи какой то в работе не дождётесь никогда ,враньё ,враньё и ещё раз враньё ,разболтанность и полный хаос ,зарплата ниже низшего хотя будут обещать 35000-45000т,р ,в процесс работы обязанности будут увеличиваться а зарплата по какой то причине будет уменьшаться ,плюс ко всему при устройстве почему то люди не предупреждаются что работа сезонная ,т .к компания торгует мороженым .Будьте готовы к тому что работать вы там будете максимум год смотря в какой месяц туда устроитесь ,обычно по окончанию летнего сезона вас будут всеми правдами и неправдами подводить к увольнению ,потом ими ищется новый работник который какое то время работает до начала сезона затем летние месяца и его ждёт та же история с увольнением ,начальник если его можно так назвать в принципе плохо понимает принципы работы руководителя и компании ,короче всеми силами делает вид что работает ,не знаю куда смотрит конечно руководство Москвы ,думаю с настоящим начальником с Оренбурга филиал находящийся в Восточном Оренбуржье и соответственно в Орске в принципе долго не протянет ,короче как то так ...
Отрицательные стороны:
В компании работает специалист (бухгалтерия) Винокурова Елена Викторовна не адекватная, психически неуравновешанная, неквалифицированный специалист. Постоянно отлынивает от работы. Высокомерия нет предела. Жаль, что отдел по подбору персонала смог взять не грамотного специалиста. Такой специалист портит репутацию организации.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компанию пришло руководство Вим Биль дан , это не люди!!!! В продажах полный ноль. Руководитель Иван Тришин полный тюфяк!!! Также он И. Т. Притянул с собой трех супервайзеров, двое из которых чурки, а третий бородатый крест!!!! Данные товарищи привели за собой своих торговых из Пепси или как их там , вообщем полный хаус в компании, планы провалили два месяца подряд!!!! Куда смотрит руководство!!!!! Что хотелось сказать!!! Гоните их в шею обратно!!!! Пускай соки с рыбкой продают!!!!
Плюсы в работе:
Зп вовремя
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Идешь на работу,как на эшафот. Какой неграмотно построенной организации труда- нигде не видел. А про этих мандавошек операторов все верно написано. Сидят такие стремные. Никто к ним не идет на работу!
Положительные стороны:
Деньги вовремя ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседование руководитель отдела по Сетями Светлана, показалась мне адекватным руководителем, но прийдя на трудоустройство поняла, куда я попала, зп 23 тысяч по договору, ( на собеседование говорила, что все белое) все остальное серое. Компенсаций нет никаких вообще.Руководитель отдела Светлана вообще отдельная история, хамка, глупая женщина, создаёт хаус в коллективе, меняет задачи каждый час чтобы вы не сделали, все не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал не так долго в компании Айсберри. Но за столь короткое время мне все стало понятно, зп чёрная, коллектив гнилой, офис старый, грязный. Праздничные дни не оплачивают, заставляют принудительно работать в выходные.Уволился из за самодурства директора по продажам Терещенко СветланыПора бы её уже на пенсию проводить.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это было мое временное место работы, чтобы набраться опыта после университета. Я не собирался оставаться в этой компании надолго. Да и невозможно здесь оставаться, нормальные люди отсюда бегут. Карьерного роста ждать не стоит, как и повышения зарплаты. Мне хотелось большего. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неурядицы в коллективе между начальством и подчинёнными. Они есть и будут в продажах, но иногда присутствуют особенно остро. Начальство адекватное, однако есть и проколы с их стороны, и крики-маты в конце месяца=) .
Плюсы в работе:
Работал торговым, соответственно и отзыв о отделе продаж:
1) Компания полностью белая.
2) Есть возможность карьерного роста (устроился на позицию "мерчендайзер", был повышен чуть более чем через год до торгового представителя, за это время также были повышены некоторые сотрудники на в разных отделах Компании).
3) Сама компания занимает вторую строчку в списке производителей мороженого в России, что уже говорит о многом
4) Продукция ... Подробнее>>
наталичева татьяна викторовна:
дайте свои реквизиты в виде првовой базы организации и образования юридического лица такое как ооо либо зао
Москва, Михайловский проезд, 3 ст25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла без опыта в мерчендайзинг. Обучили, показали район, супервайзер всегда на связи. Магазины не всегда рядом, но не мотаешься по всему городу. Платят стабильно.
Отрицательные стороны:
Первые недели сложно ориентироваться, информации много, нужно время втянуться.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился в эту клоаку 1 февраля. Отработал полтора месяца. 15 марта(день зарплаты)., деньги на карту не упали. Супервайзер Надежда(фамилии не знаю) сказала, что не знает, когда будут зачисления, нормальный ответ руководства. Наступил следующий день(16 марта), я спрашиваю опять про зарплату, ответ тот же. 17 числа, я уже злой, начинаю ругаться с супервайзером, на что она мне очень отборным матом и
Ростов-на-Дону
Подробнее>>