Добрый день ,обращаюсь ко всем ищущим работу торгового представителя либо мерчендайзера,ни в коем случае не советую идти работать в компанию Айсберри!Постараюсь вкратце:наитупейшее совершенно не понимающее как работать и в принципе что делать Оренбургское начальство которое будет вами руководить в Орске ,вообще непонятно кто и как их отбирал на руководящую должность ,ни на один вопрос когда вы будете там работать вам Подробнее>>