Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ГОЛД МАНИБУС - негативный отзыв

Здравствуйте! Я устроился в эту компанию торговым представителем на своём авто ,отработав там месяц,мне сказали ,что ничего не выплатим ,так как мало было было продаж. Так же меня официально не оформили,хотели ничего не заплатить, но я сказал что буду жаловаться в инспекцию ,и они оформили меня задним числом по договору обряда,и выплатили мне МРОТ. Не устраивайтесь в эту компанию там не платят деньги!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Положительные стороны:
Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес


Плюсы в работе:
Очень интересно, кто пишет лживые гадкие отзывы. Работаю здесь больше 7 лет, не знаю ни одного недовольного сотрудника! Здесь лучшие условия труда, офигенный коллектив, всегда всё чётко с зарплатой! Я работала и в иностранных компаниях, и в крупных отечественных - есть с чем сравнить! За слова отвечаю!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес


Плюсы в работе:
Проработала в ГБ 2года, уходила со слезами на глах, из- за обстоятельств. Руководство заряжает своей энергией с первого дня. Все условия и отношение "для людей"! Интуитивный подбор персонала всегда четкий. Коллектив сплочёный, не знаешь -подскажем, не умеешь -научим. Офис комфорт на 5+.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

gena-888654:
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

spolev1984:
Голдавтотур. Написал гневное письмо руководству. Водители горные козлы! Дороги не знают. Права интересно российские? Рейс из Москвы в СПб 25 июля 2017. Водители хором искали улицу Белы Кунашир в СПб! Незапланированная остановка на трассе в 00:30.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

anuta.bory:
Сейчас еду в автобусе из Москвы в Санкт-Петербург. Автобус удобный, кресла мягкие, спинка откидывается. Два водителя, кстати русские. При посадке никакого ажиотажа, все тихо и спокойно. Выехали на 5 минут позже чем заявлено, но я считаю это допустимо. Обратно с радостью поеду этой компанией.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»


Плюсы в работе:
Отличная компания, очень рад сотрудничеству
Отрицательные стороны:
Нету ... Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Евгений Малков:
Компания говно...забронировал за три дня два места, пришли, нас с женой рассадили по разным углам, пожимая плечами: а х..ли, сами сращивайте

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

olga.hohlova:
Пользовалась 2 раза услугами голдавтотур.рф первый раз маршрут Санкт-Петербург - Москва 10/052016 поездка прошла замечательн. Второй раз ехала 18/05/2016 из Питера в Москву все классно. В обоих случаях автобусы были удобные теплые. Автобусы с откидными спинками, есть разметки для зарядки телефона. В автобусе даже есть телевизор! В автобусе два водителя, что не немаловажно. Решила написать про голд авто потому, что как правило люди пишут отзывы только в том случае когда что-то не понравилось, Я осталась довольна ! Рекомендую всем!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>