Здравствуйте! Я устроился в эту компанию торговым представителем на своём авто ,отработав там месяц,мне сказали ,что ничего не выплатим ,так как мало было было продаж. Так же меня официально не оформили,хотели ничего не заплатить, но я сказал что буду жаловаться в инспекцию ,и они оформили меня задним числом по договору обряда,и выплатили мне МРОТ. Не устраивайтесь в Подробнее>>