Россия, Клин, 141600,Московская область,Клин,Волоколамское шоссе 44

Отрицательные стороны:
Работаю в Администрации, и просто нет слов, сколько времени и нервов отнимают такие гиганты, как «СП Бизнес Кар»! Это же серьезная компания, дилер «Тойоты» и «Лексуса», землю у нас арендуют под свой огромный торгово-технический центр уже много лет, а элементарную арендную плату вовремя и правильно оформить не могут. С них надо было взыскать задолженность за первый квартал 2025 года, всего-то 43 887 руб. 23 коп., плюс набежавшие пени — почти 195 тысяч руб., которые накопились с 2022 года. И что в итоге? Два суда (Первая инстанция и Апелляция) нам отказали! ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Название улицы на которой находится данная организация полностью отражает работу сотрудников этой компании,в первую очереды это касается отдела кадров)))
Положительные стороны:
НЕТ....
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лицом компании обычно является менеджер по персоналу. Савченко Ю.А., представляющая данную компанию- человек абсолютно неадекватный, совершенно неумеющий общаться с людьми, хамка высшей категории, способная оскорбить человека в 2 раза старше её при первой встрече. На собеседование я попала по направлению из Центра занятости, имею 2 высших образования и 30-летний стаж работы. Когда скудный словарный запас этой дамы закончился и я попросила не говорить со мной в подобном тоне, она сразу же стала вызывать охрану. Очередь на собеседование тянется вдоль стен мрачного коридора, присесть совершенно некуда, все стоят и подпирают стены. В очереди люди в основном азиатской внешности.На одно и то же время назначают собеседование сразу 20-ти соискателям. А потом Савченко всем как под копирку пишет в направлениях "от работы отказался". Постоянная текучка кадров в ООО "КАР-СЕРВИС", они же "Сити Авто" Интересно, Ген. директору Дмитренко Сергею Александровичу известно о художествах его ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Чудове керівництво. Зарплата без затримок. Постійні бонуси від компанії. Дружний колектив. Є можливість поєднувати роботу і навчання. Постійне кар єрне зростання.
Отрицательные стороны:
не помічала
Подробнее>>
Положительные стороны:
До прихода в Кар-Групп отработал 5 лет в компании с похожим профилем. Скажем так, небо и земля. Здесь нет постоянного кипеша, когда задачи прилетают непонятно откуда и как. Процессы отлажены, все работает гладко. Если и бывают сложности, то контролируемые и...
Отрицательные стороны:
Да все норм
Подробнее>>
Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево.
НО! Ничего из этого не подтвердилось.
Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым.
Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии.
Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>
jukka114:
Недавно ездил автобусом этой компании в хельсинки. Ехал впервые, некоторые нюансы узнал у сопровождающих. Вежливые диспетчеры, спокойный водитель; заезжали в дьютик. Рекомендую и буду ездить далее.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>
Ilya Gurin:
Поездка спб-хельсинки-спб. Сначала переживал, что нет билетов электронных, но переживал зря. Большой автобус, водитель едет без остановок, что для меня например плюс. Доехали быстро. И не всегда стоит верить негативным отзывам.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>
Ольга Никифорова:
Самый уважаемый мной водитель,это Марк.Вы вдумайтесь за 9 лет у него не было ни одной аварии,а ведь он везёт людей,профи.Вам шашечки или ехать,а ничего,что он нервный из за того что вы его достаете и спит немногим меньше чем вы?И ответственность за вас у него больше,чем у вас,когда вы сели.А у вас,надо чтобы расстилался и вещи из багажника доставал?Тогда какие у негу будут руки за рулём?Не грузчик он!Не нервируйте водителя,если хотите доехать!В его руках и умении ваша жизнь.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>
Марина Мухина:
Уважаемые коллеги, Сергей, Александр, Михаил!
Хочу поблагодарить Вас за Ваши высокие профессиональные качества, за знание правил дорожного движения, за аккуратное вождение, за вашу вежливость, ответственность, за чистоту салонов Ваших автобусов и их исправность. С Вами всегда спокойно на дороге.
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>