Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ИП Кар сервис

Россия, Клин, 141600,Московская область,Клин,Волоколамское шоссе 44

Отзыв на ИП Кар сервис

Все виды сервиса обслуживания и ремонта автомобилей всех марок. Хорошие условия, гарантия

качества. Магазин автозапчастей. Наши Мастера подберут необходимые расходные материалы и

автозапчасти под ваш автомобиль из ассортимента более 25 000 наименований. Автозапчасти будут

доставлены непосредственно в сервисную зону к моменту проведения технических работ.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СП Бизнес Кар - «Бизнес Кар» — платить платят, но кровь пьют за каждую копейку!

Отрицательные стороны:
Работаю в Администрации, и просто нет слов, сколько времени и нервов отнимают такие гиганты, как «СП Бизнес Кар»! Это же серьезная компания, дилер «Тойоты» и «Лексуса», землю у нас арендуют под свой огромный торгово-технический центр уже много лет, а элементарную арендную плату вовремя и правильно оформить не могут. С них надо было взыскать задолженность за первый квартал 2025 года, всего-то 43 887 руб. 23 коп., плюс набежавшие пени — почти 195 тысяч руб., которые накопились с 2022 года. И что в итоге? Два суда (Первая инстанция и Апелляция) нам отказали! ...
Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "КАР-СЕРВИС"»

Отрицательные стороны:
Лицом компании обычно является менеджер по персоналу. Савченко Ю.А., представляющая данную компанию- человек абсолютно неадекватный, совершенно неумеющий общаться с людьми, хамка высшей категории, способная оскорбить человека в 2 раза старше её при первой встрече. На собеседование я попала по направлению из Центра занятости, имею 2 высших образования и 30-летний стаж работы. Когда скудный словарный запас этой дамы закончился и я попросила не говорить со мной в подобном тоне, она сразу же стала вызывать охрану. Очередь на собеседование тянется вдоль стен мрачного коридора, присесть совершенно некуда, все стоят и подпирают стены. В очереди люди в основном азиатской внешности.На одно и то же время назначают собеседование сразу 20-ти соискателям. А потом Савченко всем как под копирку пишет в направлениях "от работы отказался". Постоянная текучка кадров в ООО "КАР-СЕРВИС", они же "Сити Авто" Интересно, Ген. директору Дмитренко Сергею Александровичу известно о художествах его ... Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АВТО-КАР

Andrey:

Пожалел что не почитал отзывы,до того как посетил этот "автосервис". Приехал на установку подогревов сидений,магнитолы и колонок в перед и назад,камеры заднего вида на мерседес вито.Делали 2 дня..итог : камеру не смогли подключить ,не хватило провода ,придумать переходник ума не хватило,так же не смогли поставить в нее подсветку номера( сказали типа не возможно ), включил музыку зазвучало ужасно(как выяснилось позже перепутали полюса), салон весь заляпан грязными руками там где светлая обшивка итд, половина общивки где снимали не закреплена.Забирал вечером не разглядел всего этого.+машина необходима была.Приехал через несколько дней исправлять косяки , взяли без вопросов (видимо дело привычное. Камеру подключили , общивку закрепили , с колонками долго сопротивлялись,так и не смог заставить разобрать и проверить + -,сказали что перепутать там не возможно.Забрал как есть. В итоге на следущий день заехал в другой сервис, ребята за 15 мин нашли какой динамик подключен ... Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дмитрий Кутузов:
Отрицательные стороны:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Саша Белый:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки. 1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать 2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки). 3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы! 4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов! ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее. 0 звезд из 5

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Андрей Кузьмин:
Отрицательные стороны:
По пятибалльной системе -ЕДИНИЦА! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому пользоваться услугами "международного перевозчика" Балт-Кар ! Абсолютно безответственная шарашкина контора! Мало моего личного мнения - почитайте отзывы в Интернет. 8 человек опоздали на паром Viking Line. Водителю это было абсолютно пофиг — «Мне всё равно, где останавливаться»(MS Sprinter 711, Владимир, 27.04.2019).Если хотите вовремя прибывать на свои паромы, поезда и самолёты - пользуйтесь РЕЙСОВЫМИ автобусами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Наталья:
Отрицательные стороны:
Хамство! Сегодня 25.09.18 в 15.30 На просьбу посчитать стоимость Аренды автобуса мне ответила какая-то женщина в совершенно хамской манере,что она ничего не «просчитывает», а на просьбу соединить меня с сотрудником,который может мне помочь, ответила,что таких нет и просто БРОСИЛА трубку. Затем я позвонила по другому номеру указанному на сайте, но мне опять ответила та же женщина и снова бросила трубку. Вывод : не звоните им) поберегите свои нервы! Позвоните в другую транспортную компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Александра Ерёмина:
Отрицательные стороны:
Обратите внимание на ответы компании на негативные отзывы ниже! Их лицо именно в тоне этих ответов! Как их уже бывший постоянный клиент (ездила больше года с ними раз в месяц СПб-Хел-СПб) могу подтвердить, что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! И недовольных в последнее время - не "9 человек", а всегда почти полный салон (14-20 человек). Просто не все отписываются. От себя добавлю, что год назад были хорошие машины у них (или мне так везло) и водители вели себя действительно вежливо и были пунктуальны. Сейчас же - в таких маршрутках - максимум до метро по городу доехать (даже ремней безопасности нет!). Ну и "чудесные" водители, которые испортят впечатление от путешествия. В последний раз "решающей каплей" стало следующее. Водитель просто не посмотрев, все ли зашли в салон - со всего маху захлопнул дверь, прищемив мне руку. Мы ещё из Хельсинки не выехали. На мой праведный восклик и замечание (было очень больно, рука болела всю дорогу, плюс потом) - он повернул свою физиономию и уточнил, чем это таким я не довольна. Уважаемый Балт-Кар! Я не довольна ВСЕМ! И я счастлива, что больше не поеду с вами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Дарья Ахтанина:
Отрицательные стороны:
13.08 в 15.00 меня должна была забрать маршрутка, оператор говорил, что она опаздывает. В итоге я прождала пол часа, а потом мне позвонил водитель и сказал, что у него для меня «плохие новости». Обещали перезвонить и найти мне место в другом автобусе. Никто мне не перезванивал, а все автобусы на ближайшее время уехали. В Петербурге я оказалась только в 5 утра следующего дня, пропустила поезд и не вышла на работу соответственно

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Алла:
Отрицательные стороны:
На майских праздниках пользовались с мужем услугами данной компании и это было просто ужасно! Сотрудники и сервис и правда оставляет желать лучшего. А началось все с того, что мы с мужем прождали лишних 40 минут пока нас заберут. "Ждите в 11.10 вас заберут от паромов" - было написано в смс, но забрали нас только 11.50. И абсолютно не понятно, как с автовокзала в Хельсинки можно ехать 40 минут до паромов! Подобная ситуация и опоздание автобуса вынудило нас в роуминге позвонить гиду Екатерине, но как выяснилось абсолютно зря. Никакой четкой информацией об автобусе она не располагала и видимо в этом автобусе и не была, т.к при посадке ее не было. Второй неприятный интендант произошел, когда весь автобус ждал водителя, который закупался в рыбном магезе. Он наверное подумал "ну они же ждали меня 40 минут, подождут еще 20". И абсолютно отвратительная ситуация произошла уже на подъезде в Питер. Из-за действий водителя треть автобуса опоздали на свои поезда и самолеты. Никого из пассажиров не информировали о дорожной ситуации (от Выборга до Зеленогорска), а прежде чем высадить у электрички еще пол часа возили кругами.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>