Санкт-Петербург
Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прочитала отзывы о гинекологе Искандаровой уже после того, как сделала у нее УЗИ первого скрининга. Меня порадовало после ее диагноза только то, что о ней плохо отозвались подобные мне, зато денежки они берут! То ли плохо свою работу она знает, то ли уж не знаю, как это назвать, но все ее неправильные подозрения о возможных патологиях моего малыша исключили именно в Видном! Да еще и бесплатно (у них первый скрининг делается) выходит я заплатила деньги только за то, чтобы узнать точный срок своей беременности, остальное - всю ее работу
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемая администрация! Примите, наконец, меры к тому, чтобы на телефонные звонки Ваши сотрудники отвечали. Разве мало пишут отзывов о том, что в Ваш центр невозможно дозвониться. Или Вам все равно? Тогда зачем нужен Ваш центр??
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Два дня не могу дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу. Такое впечатление, что пациенты этому мед. центру надоели и они не заинтересованы в работе.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Можно сидеть с трубкой у уха и просто слушать гудки.
Как будто в мед. центре совершенно никто не может ответить.
Что это? Нехватка персонала? Или персонал не желает отвечать на телефонные звонки?
Уважаемые руководители, пожалуйста, разберитесь в ситуации.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какой-то мутный этот медцентр на Пушкарке, судя по отзывам то ли врач Искандерова тупо пишет сама себе положительный отзыв, то ли здесь борьба конкурентов.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот то, что меня смутило в этом центре:
1. В туалете на 1 этаже огромный рыжий таракан. Фу.
2. При постановке прививки в этом ПЛАТНОМ медцентре медсестра без перчаток. При этом в кабинет педиатра она зашла со шприцем, и лотком с ваткой пластырем. Упаковки от вакцины, которую поставила моему ребенку не предъявила.
3. Администраторы при записи на прием не назвали реальную цену услуги (разница в 600 р. при оплате оказалась).
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делала узи по беременности у Искандеровой! Беременность первая, врач вся дерганная, резкая на ответы, где-то даже грубая. В конечном счёте ставит диагноз мутные воды, что означает присутствие инфекции и соответственно дальнейшие патологии у ребенка. После приема у нее сделала ещё два узи, у различных специалистов, которые даже слова ни сказали про мутные воды и более того, сказали, что всё идеально! Как специалист она ужасна.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот давненько пытаюсь записаться на приём к Фидулину. Первый раз вроде как мне сказали записи нет, но он принимает с четырёх и у него много кто по записи, но вы можете попасть только на двадцать минуточек к нему. Ну и я говорю давайте на следующую неделю запишите или там в свободное окно. Ответ вообще убил: "я не знаю как он на следующей неделе будет работать так, что нет смысла записываться". Так сделайте ему график в конце концов или пусть сам определится когда он работает.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасно тяжело дозвониться, уже час звоню и пробиться не могу никак.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не правильно ставит диагнозы. Все ответы приходится вытягивать. Постоянно уходит из кабинета на долгое время, не выслушав до конца и не объяснив свой уход. Потеряла мои анализы. Если что-то говорит то тихо, когда переспрашиваешь, повышает голос. Если пытается объяснить, отворачивает лицо в окно и я смотрю в ее затылок. Бесконечно стучит пальцами по столу, короче, нервнобольная женщина с кучей своих личных проблем и неудовлетворенной жизнью. Бедная женщина, прям силком затащили в этот медцентр и заставили работать. Стыдно занимать такую должность. Врач должен помогать людям, а не портить им нервную
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже больше 20 минут звоню, трубку никто не берет, они спят там или курить убежали, плохо хотя бы по 1 оставались на телефоне.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Буквально вчера столкнулась с хамским отношением к себе в кабинете физиотерапии. Федорова Елена требовала карточку и общалась на повышенных тонах, а потом обвинила меня в том, что якобы я ей грублю.
Я избавила себя от проведения процедуры, а мед. центр потерял доход!
Уважаемое руководство, прошу принять меры, провести тренинги со специалистами, Вашими подчиненными. Я не единственная, кто сталкивается с банальным неуважительным отношением! Клиент ведь всегда прав.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала на приём случайно, по своей оплошности (всегда посещаю Федулина). Врач обнаружила у меня 4 заболевания, начиная с герпеса, заканчивая воспалением. Ничего не объяснила, только писала в карточке, а на просьбы разъяснить - "вы же не медик, как я вам объясню" или "инфекция половым путём", с тонким намеком на супружескую неверность. Итог: проделан курс антибиотиков от несуществующего воспаления, что очень отразилось на организме. Симптомы, с которыми обращалась не исчезли. Деньги потрачены. Хорошо, что не успела съездить к ней удалить некую папиллому, наверное просто кое где йодиком помазала бы и
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если сказать, что в данном Медицинском центре плохие врачи - это не сказать ничего. Искандарову даже мало лицензии лишить. Я пришла к ней чтоб определить срок беременности изначально. Она мне наговорила кучу всякой гадости, сказала, что срочно нужно делать аборт и даже сказала когда к ней прийти повторно, чтобы выпить нужные таблетки и сделать аборт. Так как якобы плодное яйцо развивается без эмбриона внутри. Сказала чтобы я не переживала и, что ждет меня через три дня на медикаментозныи аборт. Я, конечно, вся в слезах, сразу стала звонить в Ступино,
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гинеколог Искандарова Л. Г. некомпетентна, никогда ничего не скажет, не объяснит. Приходиться слова клещами вытаскивать и то в ответ получишь недовольство. В общем, не трате время на неё, ничего вразумительного не получите. Лечиться всё равно отправит к другому врачу.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Узи делают отвратительно! То ли специалисты плохие, то ли аппарат не настроен нормально ( ( ( Серьезные диагнозы не ставят! Все очень поверхностно! Но большой + это врач отоларинголог! Больше ничего хорошего сказать нельзя.
Кашира
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Моя мама записалась к кардиологу в этот центр, поскольку накануне другой врач ей сказали срочно идти к кардиологу. Чувствовала она себя очень плохо. В день приема ей 2 раза звонили из центра с просьбой прийти не в 8 вечера, как назначено, а пораньше. Но мама никак не могла и ей сказали, что тогда будут ждать её к 8, как и было оговорено. В итоге доковыляв в этот центр, в надежде на врача, она обнаружила пустой кабинет. Врач просто ушел. Мама пришла где-то в 7.20, даже раньше чем собиралась, но
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Испортили медицинскую справку, ничего толком не объяснив. Пришлось обращаться в другой медицинский центр. Жалко потерянного времени и денег. Не советую обращаться в этот центр. 20.04.2016 г.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дорогие женщины и девушки, если Вам дорого Ваше здоровье не ходите к гинекологу Царевой Н. В. Была сегодня первый раз у этой дамы на приёме. Пришла чуть раньше, стала ждать приёма. За 40 минут моего ожидания в кабинете был один пациент. Я так поняла, возились с ним долго, так как женщины в очереди уже высказывали своё недовольство. Кроме того, сам врач выходила пару раз считала сколько у неё на приеме людей. Но ни об этом. Про сам приём: УЖАС! Помимо меня, врач ещё успевала обслуживать одну платную клиентку, делать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой отзыв.
Добрый день! У моего дедушки была онкология, пару лет назад он перенес операцию и впоследствии наблюдался в Центре на Кржижановского. Каждый год он проходил «обследование» - сдавал анализы, делал УЗИ. Последний раз он был весной этого года и, как всегда, «все хорошо, все в норме». Летом (спустя всего 1,5 месяца после «обследования» в поликлинике) ему стало плохо: кружилась голова, тошнило, пропал аппетит, и мы никак не могли справиться с давлением, которое то высокое, то низкое. Положив его на обследование в районную московскую больницу, мы с ужасом узнали заключение
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
06.02.2016 г. в 14.30 посетила мед. центр на Кржижановского. Сдавала мазок в 7 кабинете (при входе направо, второй по левой стороне). Была шокирована следующим: при входе в кабинет, где сдают мазки, на гинекологическом кресле уже лежала бумажная пеленка, слегка помятая, как будто на ней уже кто-то сидел. Я разделась и врач (не помню точно ФИ, но вроде Краснова) сказала мне садится на кресло на эту самую пелёнку. Я была в ужасе, как мне быть??? Садится своими обнаженными половыми органами на пеленку, которая была уже использована другими пациентами??? У меня
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внутреннее убранство данного заведения абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Строго рекомендую обходить стороной. По ряду причин:
1) Охрана пускает только по паспортам, не разрешая проходить сопровождающим, что вообще убого. Причем все это сопровождается диким, тупым балабольством.
2) В регистратуре все работают не торопясь (и это еще мягко сказано).
3) Врачи принимают одного пациента также долго, как в клинике десятерых.
4) Если вас перенаправят из одного кабинета в другой, то вам придется сидеть целую вечность, так как сначала врач примет всех, кто по записи.
Впервые пишу отзыв, но тут прям довели.
Потраченное время и нервы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня звоню 3-й час с интервалом 10-15 минут, трубку никто не берет. Причем записывают только с интервалом неделя. В поликлинике есть достойные врачи, и попасть хочется именно к ним. Но сервис! Регистратура и охрана просто отвратительные. Мой муж не застрахован, соответственно он не может пройти со мной в поликлинику, а должен ждать у гардероба. Где это видано? У администрации может какие-то страхи, что врачи будут принимать "левых" пациентов или меньше народа больше кислорода?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Утро субботы 10 часов, уже час, как администраторы должны брать трубки. Тишина по всем телефонам. Заповедник лености и безалаберности.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Джаферова Мерубан (Марина) медицинский регистратор и главный регистратор ФГМУ «Медицинский центр Минобороны России» 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35 своим поведением в регистратуре чуть не «убили» моего двухмесячного ребенка.
С хамским отношением в регистратуре данного заведения я сталкиваюсь не в первый раз. Второй раз в данный центр я обратилась 03.12.2014. Не открыв карточку, регистратор стала орать (почему-то нормально общаться они не умеют), что меня не примут без сопроводительного письма из страховой. Я сказала, что такое письмо отсылалось и должно быть в медицинском центре. Открыв карту, мне заявили, что да,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Я в Салон Красоты на Мичурина 4 хожу не первый раз к Татьяне, косметологу (хотя мысль зреет антицеллюлитный массаж посетить и все как-то не срастается, надо все же на весну в планы поставить). К Татьяне хожу с легкостью и уверенностью, не было ни после чистки, ни после масок- раздражения или дискомфорта- средства и процедуры подбирает хорошо. Как человек она хороший, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Делала массаж лица в Медицинском центре, Мичурина 4, г. Самара. Могу сказать, что я не обращала внимание, что из-за стрессов, какого-то недовольства, что-ли, стала меньше улыбаться, кожа стала тусклой, появились морщинки. Однажды прочла отзыв девочки, которая делает массаж лица и тоже захотела. Только после сеанса массажа, я почувствовала- как были зажаты мышцы "до" и как хочется искренне улыбаться "после". И ... Подробнее>>