09.02.2011г. утром заправился на бензозаправке в м.Емваль по-пути на работу.Через 10 км машина задергалась и встала...причина-замерз топливный фильтр...отсюда вывод-некачественный 95-ый бензин! Водители! будьте осторожны!!!...к сожалению чек не сохранился...хотелось бы безоговорочного доказательства..
нет
enaf just one percent to me and my childs.im agee .ore im diy
Я заинтересована
Возвращались с семьей из деревни в Сыктывкар на автомобиле. Топлива оставалось мало и мы решили заправиться на АЗС №7 "Компании 2000". Когда мы подъехали к колонке то увидели, что работница АЗС собирается вешать таблички о том, что временно бензин отпускать не будет. На нашу просьбу заправить автомобиль, мотивированную тем, что с нами был ребенок, а бензовоз ещё не начал слив Подробнее>>
Заправил 30 литров 95-го бензина 19.02.2010 на заправке "Компания 2000" Гаражная- Пушкниа. Замерз топливный насос в баке, в бензине была вода. Не заправляйтесь на заправках компании 2000. Подробнее>>