Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания 2000 - Некачественный 95 - ый бензин!

Отрицательные стороны

09.02.2011г. утром заправился на бензозаправке в м.Емваль по-пути на работу.Через 10 км машина задергалась и встала...причина-замерз топливный фильтр...отсюда вывод-некачественный 95-ый бензин! Водители! будьте осторожны!!!...к сожалению чек не сохранился...хотелось бы безоговорочного доказательства..

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 28-12-2013 demon

enaf just one percent to me and my childs.im agee .ore im diy

Опубликовано: 22-01-2014 Ирина

Я заинтересована


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания 2000 - Не думают о потребителях

Возвращались с семьей из деревни в Сыктывкар на автомобиле. Топлива оставалось мало и мы решили заправиться на АЗС №7 "Компании 2000". Когда мы подъехали к колонке то увидели, что работница АЗС собирается вешать таблички о том, что временно бензин отпускать не будет. На нашу просьбу заправить автомобиль, мотивированную тем, что с нами был ребенок, а бензовоз ещё не начал слив Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания 2000 - Не заправляйтесь на их заправках

Заправил 30 литров 95-го бензина 19.02.2010 на заправке "Компания 2000" Гаражная- Пушкниа. Замерз топливный насос в баке, в бензине была вода. Не заправляйтесь на заправках компании 2000. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>