БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Дорогие друзья прошу Вас распростронить информацию о карго 007Гена. Больше 6 месяцев данное Карго 007Гена,мне возвращает средства на сумму 565$ за груз который был выкуплен на данную сумму и его потерял .Мне все 6 месяцев,обещали что в конце недели груз будет потом 1 числа ,потом деньги переведут 15 числа и т.д.И так 6 месяцев .Мне все это время обещали вернуть груз или деньги за утеряный товар.Но вижу что люди обманывают.Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАРГО 007 ГЕНА.До сих пор нет ни денег ни товара.Прошу Вас помощи.Распространить информацию и если есть возможность решить данную ситуацию.Кроме меня пострадали еще 2 человека. #КАРГО007ГЕНА #cargo_007Gena cargo_007 #мошенники #аферистыукраины #грузоперевозки #каргоукраина #КАРГО007ГЕНА
Отрицательные стороны:
По сути контора не понимает куда развиваться. Её дико штормит. То же самое происходит и с мотивацией сотрудников, принимают на одни условия, потом меняют на кардинально другие. Заинтересованности что бы менеджер получал повышенную зп от своей суеты нет, из-за этого сильная латентность продажников. Если продаешь много и поднимаешь филиал с колен, НА!! тебе новый план среди года. Ты новый менеджер и продаешь очень много?? НА!! тебе поднятие плана в несколько раз, что бы ты премию не получил, контора ведь не заинтересована в развитии, таким образом на сколько слышал филиал в Орле задавили, там все уволились. Новая мотивация для руководителей так же не для людей писана.
Во многих филиалах неукомплектованный персонал из за этого количество работы на 1 человека зашкаливает. Большинство сотрудников совмещают более 2-3 должностей, за это естественно не доплачивают. Так же не доплачивают ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...дно.
худшее что было Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство, отсутствие человеческих ценностей, не профессионализм. Говорят берём, увольняешься, говорят не берём, хотя уже и все согласовано. Главный HR пробила социальное дно своей корпоративной культурой
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия труда, зарплата, штрафы, усатые «зверушки» в столовой. Выставили вакансию (в марте 21-го) на HH, где указали - подарки детям сотрудников на НГ - враньё, с 20-21 г.г. тупо зажали, позорище! Трудовой договор - диспетчера/грузчики, оклад от 13 тыс., накосячил (адекватный проступок) - лишение на 100% и живи до следующей ЗП на 13 тыс. Грузчиков отправляют затыкать всевозможные дырки, используя как раб-силу. До пандемии платили ещё хоть что-то, а когда груза стало в разы больше - начали платить меньше, по принципу найдите работу во время изоляции. За людей не
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Положительные стороны:
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто помойка, а не организация. Самое худшее место для работы.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООПиКО полный отстой. Коллектив гнилой, в основе которого – жополизы и стукачи вроде Богатырёва, Смирнова и иже с ними.
Галина Широёбова, т.н. «ведущий» специалист – сама не местная, гастарбайтер с юга России
(Паспорт 12 08 № 201886 от 28.08.2008, выдан ОУФМС России по Астраханской области в Ленинском районе г. Астрахани).
Образования и интеллекта не нет, организаторские способности отсутствуют полностью.
Является гражданской сожительницей начальника Отдела А.Н. Голуба, обычная приживалка – и это её главное и единственное достижение. Ничего сама собой не представляет, но строит из себя принцессу. С сотрудниками общается так,
Лобня
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная неорганизованность работы всей компании, ужасное отношение к клиентам, сотрудникам, всем на все плевать
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В отделе кадров работают неадекватные бестолочи , которые жизни не видели в свои 26 лет и живут в Мире своих фантазий. Полное не соответствие занимаемой должности. Апломба много, а знаний и чувства такта нет. Такое впечатление что совхоз. И это западная фирма? Сразу говорят, что работа без выходных в офисе и нужно выходить в праздники. И это в порядке вещей. Твой личный руководитель тебе ничего не объясняет и в фирме не приветствуются звонки по делу своим начальникам . Разбирайся сам как хочешь. А где же ваше хваленое наставничество. Куда
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на больничный лучше не ходить , никто твою работу делать не будет . Работа погрязла в согласованиях ,чего угодно . Что либо оперативно ( быстро) согласовать невозможно . ЗП мизер ниже рынка . Сотрудники "патриоты" ,вполне адекватный коллектив в офисе , про склады ничего не скажу . Работа построена по принципу я начальник ты дурак , оптимизированы договорной отдел их обязанности распределены на каждого из сотрудников ( бред короче ) . При увольнении премий не жди голый оклад .... Велком в сказку . Только от безнадеги
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спасибо огромное, что Ваш сотрудник оказался таким дотошным, что я Вам не подошла. Почитав отзывы о Вашей компании лишний раз убедилась, что российский бизнес — это дно. Что внутри компании творится ужас, что услуги Вы предоставляете некачественные. В такой компании удалось поработать. Хватит.
Так что огромное спасибо, что сами отказали мне и не потратили мое и своё время (кроме, конечно, 10-минутного разговора). Я пошла читать спецлитературу и повышать скиллы в контекстной рекламе.
Ещё раз огромное спасибо! Впредь уж точно буду узнавать всю информацию о компании прежде, чем отсылать резюме. Видимо,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После того, как учредители решили поставить ген диром Злобина Д.А., фирма покатилась под откос. Сотрудники побежали, т к обстановка в фирме стала невыносимая, все готовы сожрать друг друга, потому как доходы компании уменьшились, соответственно зарплаты тоже уменьшились в разы. Остались только те, кому деваться некуда (кредиты, ипотеки). А рулит фирмой фин директор провинциалка-карьеристка Русецкая. Вот кто довел коллектив до состояния серпентария. Глав бух, родственница руководства, совсем не в себе, постоянно истерит и срывается на подчиненных.
Условия труда на троечку, а ля оупен-офисы, с переходом в столовую.
Сотрудников не ценят,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите получить нервный срыв,седые волосы и т.д. вам сюда!На перронн в Пассажирку и лучше в первую смену к Сорокину М.Е который нехрена решить не может и вечно покрывает деспетчеров,особенно в лице супруги.Вообще неясно как близкие родственики работают в одной смене.Критику не воспринимают совсем,даже по делу.Всегда сделают тебя виноватым во всех грехах.Так что если вам нужен нервный тик,вам здесь будут рады.
Положительные стороны:
Достойная Зарплата,полный соц пакет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если сотрудники не имеют работать по регламенту пожалуйста уберите вообще на хрен
Курск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование с "директором" по продажам Денисом Давыдовым. Изначально на собеседование показался хитрым. Наитие меня не подвело. Он предлагал оклад плюс проценты. Оклад 40 плюс 1% с продаж. Я ему сказал что за оклад меньше 80 не буду работать. В итоге он сказал что они подумают. В итоге звонят говорят что приходите работать вы нам подходите. Пришел на работу отработал и я у него спрашиваю насчет оклада а он мне говорит что 50. Я говорю в смысле 50 я же сказал что меньше 80 не пойду работать. Он типа
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заметил такую тенденцию: по телефону невозможно получить какую-либо информацию, черт знает, кто у них на телефонах сидит, если человека не могут нормально проконсультировать в течении нескольких месяцев. Не виню девчонок на телефонах, очевидно, что тут вина управляющих, что не смогли их нормально обучить. Не хочется работать с той компанией, где вся информация о сроках поставки и ценах скрыта от глаз клиентов. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянные штрафы , чтобы заработать хорошую зарплату берите с собой раскладушку, рассценки на сделку очень низкие,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет абсолютно никаких плюсов от работы в этой компании. График убийственный 6/1.Машины не чинят. Загрузка поздняя - около 8 утра, из за опоздания фур. Постоянные недовозы из за того что ни кто ничего не хочет делать, и все это вешают на водителя. С работы уходишь каждый день после 20-00 а приходишь около 5 утра, то есть в пересчете около 80 рублей за час работы!!!! Это писец!!!! Не стоит тут работать! Не тратьте время!!! За 2 недели заработал 10 тысяч чистыми ( Очень жалко потраченных сил, нервов и времени!
Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все прочитанные отзывы верны на 100%. Отвратительная контора, у которой нет денег на закупку новых коллекций , которая всем должна и выезжает за счет своих "рабов" т.е мелких продавцов-консультантов, которым регулярно задерживают зарплату более чем на 5 дней. Куча манагеров, старших продавцов менеджеров зала, старших менеджеров магазина, которые не несут никакой функциональной нагрузки. Любому соображающему руководителю понятно, что в кризис для выживания и нормального функционирования компании необходимо сокращать лишнюю рабочую силу. Но в этой компании все через уретру. Деньги платят регулярно плохим управленцам, а тем кто реально работает
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Довелось наткнуться и поработать в этом ужасе, я думал семейка "Ю" уж завершила свою деятельность, или помогли, а ннет - еще плавают, ну как говориться оно не тонет. В общем смысл работы построен на лжи и обмане, засталяют постоянно врать клиентам, сотрудники для них как пыль, сдули и дело с концом. Обещаний много, а по сути ничего, ни повышения з/п ни соц.пакета. всегда виноват. Не советую туда идти, тем более перевозить что то через них.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Довелось поработать в этой конторке! Сразу скажу - ЖЕСТЬ!! А-ля семейная парочка у руля только выглядят нормальными, в реале акулы, для которых все люди, а в частности работники - мусор, клиенты - идиоты, которые ведутся на болтовню о серьезности и ответственности их деятельности! Автопарка нет, нормального склада тоже!
Проработала не долго, получила бесценный опыт в поиске работы (как не наткнуться на аферистов при приеме на работу) за это Органик или НКС огромное спасибо) За умение работать за всех, за экстримальные условия труда - 15 человек в комнатке 15кв.м., нервное Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседование. Не понравилось отношение, с одной стороны обещали хорошие условия, с другой не понравилось отношение лично ко мне.
Положительные стороны:
Стабильная компания с неплохими зарплатами.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не суйтесь туда, если вы пол мужской, а не женский.
Там рассматривают "преимущественно" женский пол,
т.е по гендерному признаку. Только сервисам,
в частности Хантеру и Суперджобу и другим, занимающимся размещением вакансий
от работодателей они не озвучат подобных вещей,
ибо это нарушение Трудового Кодекса РФ,
а те , естественно, получив от работодателя средства
за размещение вакансии закрывают на это глаза,
но в общении с вами говорят, что все работодатели проверяются на предмет нарушения в размещении вакансий. Вот такой веселый коленкор !
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из недостатков - ,ольшая текучка кадров (за год состав проектировщиков обновился на 85 %, ГИПов на 90 %). Каждый сотрудник обязан вести отчёт за каждый час, потраченный в компании, в 1С, ведётся контроль времени прихода и ухода на/с работу(ы). В конечном счёте это приводит к размотивации сотрудников (отработал от звонка до звонка и ушел). Увольняют без предупреждения, если заканчивается проект. Из преимуществ - сильная команда BIM-отдела, которая может существовать автономно от компании и будет востребована. Подводя итог, можно отметить, что каждый новый сотрудник, приходя в компанию, начинает работать с "огоньком" ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>