Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Р7 Групп

Адрес: Москва

Автор: Екатерина

Отрицательные стороны

Компания не приемлет в своем коллективе лодырей, тот кто не работает, долго в компании не задерживается.

Положительные стороны

Развита корпоративная культура (обучение за счет компании, скидки на фитнес, ежегодные спартакиады, свои команды по волейболу и футболу, компания оплачивает аренду спортивных площадок и пр.) Хороший соц. пакет: белая зарплата, своевременно выплачивается, ежегодный отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные, есть ДМС, есть годовая премия и пр.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.06.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Собеседование!

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в Москва-Сити .навещали лапшу про зарплату (43 тыс руб )в итоге оказалось первые 3 месяца без процентов работаешь за 34-35 тыс и надо сдавать экзамен на знание фамилией арендаторов ,политики компании и ее правил в итоге... Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Убрали шаттлы бесплатные (не компания, от Мосгортранса), стало сложнее добираться. Как и в целом в Москва-сити, не открываются окна в здании (только работает вентиляция и кондиционеры).
Положительные стороны:
Помощь в работе от Руководства, интересные задачи, белая своевременная зарплата, возможность карьерного роста и обучения, красивое здание.
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
р7 групп: Рекомендую

Положительные стороны:
Работала больше года в компании, с коллективом были прекрасные отношения. В отделе была своя отдельная кухня, комфортное рабочее место. Прошла повышение квалификации за счёт компании. Лично у меня был дмс, место для парковки авто в Москва сити это чудо. Но как я ушла, знаю, что место отдали сразу другому сотруднику.
Отрицательные стороны:
Не открываются окна, но и как во всех офисах в Москва сити
Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Отрицательные стороны:
   Работала в новом ЖК. Атмосфера гнетущая. Приходилось все время  жителей, по указке управляющей. Безграмотность, неуменее или не желание ставить задачи, Заработная плата скорая. Нет стабильности и постоянная ложь. Внезапные увольнение. Все настроено на то, чтобы снять денег с жителей любой ценой и ничего не дать взамен! Атмосфера работы просто тягостная. Не для каждого.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Карьерного роста нет от слова вообще, т к даже самые низшие руководящие должности заняты теми кого привели за руку руководители отделов и подразделений, причём могут принять хоть дворника на должность менеджера, главное чтобы был от кого-то. руководство вообще как одна большая семья, все другу «дальние родственники». На обычных рядовых должностях сотрудники впахивают за себя и того парня, ни о каких премиальных и иных поощрениях можно даже и не мечтать, это все распределяется между своими и в низы не спускается ни копейки (хотя годовые обороты у компании миллиардные). Никакого доброжелательного отношения со стороны начальства можете не ждать, вы в его глазах расходный материал, который можно в любой момент заменить подобным.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Отрицательные стороны:
 1. Ни разу не был ни на одном собрании, совещании, даже «летучке». Однако, постоянно требовали быть в курсе постоянно меняющихся задач, которых ставило руководство. 2. Не было ни должностной инструкции, ни чётких регламентов: когда и что делать. Все работы проводились «спонтанно»: по «свистку. Нередко требовали бросить одну работу и «пулей» переключиться на другую. 3. Подчинение помимо вышестоящих сотрудников своей компании людям с непонятным (теневым) статусом, которое никакими регламентами не оговаривалось вообще. 4. Заставляли выполнять обязанности инженерно-технического и управленческого персонала, вести чужую документацию. 5. Не был ни разу ни на одном празднике, даже корпоративе, хотя деньги на них собирали регулярно ! 6. Общее отношение: как к прислуге, к «одноразовому расходному материалу». Постоянные

Россия, Москва

Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
2 0
р7 групп

Отрицательные стороны:
Единственная погрешность это кадровая часть.Более внимательнее быть к выбору сотрудников надо. Такая солидная компания, а в штате присутствует "девица легкого поведения" , которая прошлась по всем (при этом муж и дети) . Про "спираль" рассказывает, по мужским туалетам ходит, долго ждать не надо, быстро приходит в любое время и многое другое. [Н.] имеется и, что такие как [Ш.] [И.] [М.] не будут присутствовать в такой солидной компании.
Положительные стороны:
Отличная компания
Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Отрицательные стороны:
 С первого месяца работы в компании, становится ясно, что никакого опыта не приобретёшь, только отдашь максимум знаний, а тобой просто будут пользоваться. Ни о каком карьерном росте и индексации заработной платы, тоже можно не мечтать. Хотя на собеседованиях HR утверждает обратное. Карьерного роста в лучшем случае заслужат те, кто откровенно "шестерит" перед руководством, идя по головам, а вообще в данной компании лучше возьмут человека с улицы на должность выше, чем повысят действующего сотрудника. Также на собеседовании Вам скажут, что компания белая и заработная плата соответственно тоже. Но Вам объявят

Россия, Москва

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Отрицательные стороны:
 Бесконечное Хамство, где должное образование и культура - вернее их полное отсутствие, компенсировано несвязным гонором и напыщенными шмотками, но увы, это не показатель профессионализма и просто имиджа.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Отрицательные стороны:
 Сборище подхалимов, работа не на результат, а на видимость деятельности, руководство вообще не вникает и не слышит руководителей отделов. Текучка персонала просто поражает, есть костяк руководителей парализующих все начинания и инициативы. В компании нет норм, процедур к оказаниям услуг. Все сидят на чемоданах, каждый готов встать и уйти. сезонные чистки рядов, объяснений или выслушиваний фактов не ждите.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Р7 Групп


Отрицательные стороны:
Просто помойка. Работала в новом ЖК. Атмосфера гнетущая. Приходилось все время обманывать жителей, по указке управляющей. Безграмотность, неуменее или не желание ставить задачи, Заработная плата скорая. Нет стабильности и постоянная ложь. Внезапные увольнение. Вседозволенность и распущеность руководства и лично Ольги Владимировны. Все настроено на то, чтобы снять денег с жителей любой ценой и ничего не дать взамен! Атмосфера работы просто тягостная. Не для каждого.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника systemroot о компании Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Хотят за зарплату эникея найти сеньйора или выше.
Положительные стороны:
Если расположение = москва сити, то это плюс.
Подробнее>>

18.07.2024
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Теперь перейдем к негативным аспектам. В компании, где я работала по факту плохо налажена коммуникация между нашим руководителем и секретарями. Отсутствует корпоративная культура. Я работала от Р7 в АО Фармстандарт и льгот никаких у нас нет, ни ДМС никаких-либо еще льгот. Низкая зп 60 тыс это уже с премией. Отсутствует карьерный рост. Чтобы вы понимали, никто не будет ценить Вас как сотрудника. Вы просто звено, которое выполняет свои обязанности, не более. Линейное отношение руководства к своим подчиненным. График работы оставляет желать лучшего. С 9 с 10 и с ...
Положительные стороны:
Работала из компании Р7 групп, фактически работала в компании АО Фармстандарт секретарем на ресепшене +обслуживала переговорные комнаты во время встреч высшего руководства компании и сотрудников компании. Из плюсов могу выделить, что работа сама по себе не сложная, но начальство довольно токсичное и надменное. Вы не ценный сотрудник, а просто звено выполняющее свое работу. Для них вы не человек и не личность в целом. Никаких праздников ничего не льмечают.
Подробнее>>

18.12.2022
1 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Я убрала все звезды за: непрофессионализм Линьковой Натальи Петровны - это рекрутер компании ООО Р7 Групп, за ее подход к кандидатам, за ее не уважение к кандидатам. Вам нужны профессионалы или кто? Осадок о компании из-за таких работников. Уважаемый работодатель, если Вам нужны профессионалы и классные специалисты, то приглашайте на личные встречи и не допускайте делать выводы за 1 сек по телефону не видя и не зная кандидата. Да, мне 50 лет и я это не скрываю, но и выгляжу я на 45 лет на зло всем и все удивлены когда лично с со мной знакомяться (это не лесть самой себе и мне). А разве возраст мешает быть профессионалом? Разве Вам не нужны хорошие специалисты? Почему у нас в стране решили,что в 50 лет уже не дееспособный? Вы знаете,что 50 летний профессионал, заткнет за пояс своими ...

Москва

Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работала больше года в компании, с коллективом были прекрасные отношения. В отделе была своя отдельная кухня, комфортное рабочее место. Прошла повышение квалификации за счёт компании. Лично у меня был ДМС, место для парковки авто в Москва сити это чудо. Но как я ушла, знаю, что место отдали сразу другому сотруднику.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Белая компания, близко от метро, нормальный офис, сейчас делают ремонт в корпусе и будет еще комфортнее, приняли на работу без 10500 этапов собеседований (сейчас прохожу собеседования в поиске нового места и тянут по 2 недели с принятием решения). Приятное удивление для меня был ДМС. К сожалению, переехала в другой город.
Отрицательные стороны:
К хорошему быстро привыкаешь) Теперь мне в г. Чехов сложно найти место работы такого уровня) Карьерный рост оценить не могу, так как работала в компании всего год)
Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю второй год, работа нравиться, вовремя зарплата и полностью белая. Добираться до работы можно без пробок, удачное расположение возле метро. Удобный график с двумя выходными.Зарплату еще ни разу не задержали, руководство лояльное идет на уступки при необходимости. Еще благодаря работе участвую в корпоративной команде по волейболу, классный коллектив подобрался. ...

Москва

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп - положительный отзыв

Гость Валерий:
Как по мне хорошая компания и никах проблем нет

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании ведущим инженером-строителем, на условия работы не жалуюсь: белая заработная плата, мед страховка со стоматологией, все официально, хороший коллектив. А главное, есть возможность карьерного роста. Обучают за счет компании. ...

Москва

Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю здесь инженером общестроительных работ уже второй год. На мне контроль строителей-монтажников, много отчетности. Работа, конечно, серьезная, вразвалочку не походишь, но и оклад хороший, без задержек, квартальные премии и тринадцатая зарплата. Пока меня все устраивает. ...

Москва

Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
В этой организации работаю инженер-механиком с осени прошлого года. На данный момент все устраивает, так как зарплата без задержек, хороший коллектив и перспектива профессионального роста. ...

Москва

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Не отмечал
Положительные стороны:
Работаю в компании инженером по технической документации. Устраивает все: офис расположен недалеко от моего дома,отличный коллектив. При приеме на работу у меня был небольшой опыт в аналогичной должности, но тут я еще и обучение прошел дополнительно, продвинулся по карьерной лестнице. ...

Москва

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
р7 групп

Положительные стороны:
Недавно устроился сюда, работаю в отделе продаж. Психологически непросто бывает, все-таки работать с людьми всегда сложно, а план выполнять нужно, приходится искать к каждому подход. Пока всем доволен, за исключением... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Менеджером по аренде работаю вотт уже 1,5 года в данной компании. Рабочее место полностью обустроено, офис находится в "Москва-Сити". График работы подходящий и руководство вполне лояльное.

Москва

Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Работаю здесь инженером. С некоторыми коллегами общаюсь и в нерабочее время, также порадовало нормальное начальство, которое не придирается с поводом и без него. Играю в волейбольной команде, в которой участвуют многие сотрудники нашей фирмы! График работы удобный, неподалеку расположено метро.Зарплата даже выше, чем на прошлом месте и есть возможность профессионального роста. Трудоустройстройство официальное, в общем все по закону, ежеквартально выдают премию.

Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Инженером в компании "Р7" стал работать еще в марте прошлого года. По службе продвинуться здесь вполне реально. Нравится и то, что лояльное руководство и дружный коллектив. Оформили меня на работу официально, зарплата высокая и есть премии.

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий Васин о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Прошел собеседование в эту компанию на должность консультанта 1С. Мне понравился сам офис, к тому же удобно расположен - недалеко от метро, оформление официальное обещают, после испытательного срока делают полис ДМС. Жду ответа с нетерпением о результате моего собеседования, надеюсь на положительное решение!

Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Дружный коллектив

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, условия работы достойные: стабильная зарплата, выплачивают вовремя. Коллектив хороший, рядом трудятся грамотные и высококвалифицированные специалисты. Добираться до места удобно, на работу время от времени хожу... Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Отличная компания, в которой работаю и по сей день. Устраивает все, начиная от коллектива и заканчивая оплатой труда. Работаю здесь хаус- мастером, все по месту-отвечаю за 1 объект. Есть перспективы карьерного роста.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>