Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Никита о компании Р7 Групп

Адрес: Москва

Автор: Никита

Отрицательные стороны

Нет.

Положительные стороны

Работаю здесь инженером. С некоторыми коллегами общаюсь и в нерабочее время, также порадовало нормальное начальство, которое не придирается с поводом и без него. Играю в волейбольной команде, в которой участвуют многие сотрудники нашей фирмы! График работы удобный, неподалеку расположено метро.Зарплата даже выше, чем на прошлом месте и есть возможность профессионального роста. Трудоустройстройство официальное, в общем все по закону, ежеквартально выдают премию.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
р7 групп

Положительные стороны:
Недавно устроился сюда, работаю в отделе продаж. Психологически непросто бывает, все-таки работать с людьми всегда сложно, а план выполнять нужно, приходится искать к каждому подход. Пока всем доволен, за исключением... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Менеджером по аренде работаю вотт уже 1,5 года в данной компании. Рабочее место полностью обустроено, офис находится в "Москва-Сити". График работы подходящий и руководство вполне лояльное.

Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Инженером в компании "Р7" стал работать еще в марте прошлого года. По службе продвинуться здесь вполне реально. Нравится и то, что лояльное руководство и дружный коллектив. Оформили меня на работу официально, зарплата высокая и есть премии.

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий Васин о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Прошел собеседование в эту компанию на должность консультанта 1С. Мне понравился сам офис, к тому же удобно расположен - недалеко от метро, оформление официальное обещают, после испытательного срока делают полис ДМС. Жду ответа с нетерпением о результате моего собеседования, надеюсь на положительное решение!

Москва

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Развита корпоративная культура (обучение за счет компании, скидки на фитнес, ежегодные спартакиады, свои команды по волейболу и футболу, компания оплачивает аренду спортивных площадок и пр.) Хороший соц. пакет: белая зарплата, своевременно выплачивается, ежегодный отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные, есть ДМС, есть годовая премия и пр.

Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Дружный коллектив

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, условия работы достойные: стабильная зарплата, выплачивают вовремя. Коллектив хороший, рядом трудятся грамотные и высококвалифицированные специалисты. Добираться до места удобно, на работу время от времени хожу... Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Отличная компания, в которой работаю и по сей день. Устраивает все, начиная от коллектива и заканчивая оплатой труда. Работаю здесь хаус- мастером, все по месту-отвечаю за 1 объект. Есть перспективы карьерного роста.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю в данной компании инженером-механиком уже 2,5 года. В принципе, условия работы вполне устраивают, зарплата тоже неплохая. Есть возможность обучения. Я скажу так, далеко не все компании готовы обучать за свой счет сотрудников. Отношение с начальством хорошее. На работу добираюсь на метро. В общем, вполне доволен.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 В компании уже год работаю менеджером по аренде. Понял, что это мое и мне нравится такая работа, когда перепробовал не одну профессию. В целом компания стабильная, есть возможностиь карьерного роста, зарплата белая без конвертов, коллектив отличный, поначалу, когда осваивался, мне все помогали — не везде так на предприятиях. Труд оплачивается достойно, грех жаловаться. Я доволен вполне.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Всем добрейшего времени суток. Хочу рассказать вам о своей работе инженером в компании «Р7 Групп». В принципе, меня работа устраивает, за исключением мелких недостатков. Дел всегда у нас много, но зато и скучно никогда не бывает. неудобно, что кухня маленькая если замешкался с обедом — то места все займут. Зарплата «белая». Радует обучение за счет компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю сервисным техником по системам ВиК в компании уже полгода. Условия меня вполне устраивают, коллектив хороший, дружный. Есть небольшая и уютная кухонька, где можно сделать чай и перекусить.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю на должности инженера ВиК. Работа организована четко, должностные обязанности прописаны. Руководство и сотрудники с которыми приходится взаимодействовать — достаточно компетентны и ответственны. Условия работы хорошие, есть обучение, есть своя футбольная команда и хорошая медицинская страховка.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Не так давно работаю в компании Р7 Групп инженером, и пока мне нравится. Зарплату не задерживают, к тому же есть возможность карьерного роста. Оформлен полностью официально, так что зарплата белая, а еще у нас отличный коллектив.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю больше года. Дружный вежливый коллектив, всегда подскажут и направят. Комфортные условия работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Хотелось бы отметить отличный коллектив, который создает благоприятную атмосферу для работы. Всегда можно обратиться за советом к начальству или коллегам. Начальство строгое, но справедливое. Можно добиться неплохих результатов, благодаря упорной работе и поддержке руководства — премии или повышения. Предусмотрены квартальные и годовые премии для тех, кто выполняет план и KPI. Сотрудникам предоставляется бесплатная парковка прямо на парковке бизнес-центра, что очень удобно, так как в центре оставить машину просто негде.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 В компании «Р7 Групп» работаю уже пару лет. Больше всего привлекло официальное трудоустройство и полностью белая зарплата. Пока работаю, задержек ни разу не было, что приятно радует. Более того, по итогам квартала выплачивают премии, с ними проблем тоже не было, с этим все честно. В самом бизнес-центре, где расположен офис есть мед. клиника, в которой можно получать услуги по программе ДМС, которая оплачивается компанией, что достаточно удобно, не нужно далеко ходить. Врачи принимают по записи – очень экономит время.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Проходила собеседование на позицию оператор колл центра. Очень понравился офис, комфортно, чисто и уютно, созданы все условия для работы. Собеседование проводила , рассказала все условия о работе в компании. В компании белая заработная плата, хорошая премия, официальное трудоустройство. Я обнаружила только одни плюсы, хороший офис, честные и заботливые сотрудники, которые поддерживают и всегда с тобой на связи. Заработная плата и премии по белому, оформление официально. Прошла только собеседование, но к моему огромному сожалению, из за времени на дорогу мне пришлось отказаться от данной вакансии. В целом остались только положительные

Россия, Москва

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 В компании недолго – 3 месяца. Работаю в отделе маркетинга, приняли хорошо. Обычно новичка с трудом вводят в курс дела. Здесь наоборот вливаешься быстро. Для лучшей и скорой адаптации показали офис, рассказали что и как, кто где сидит, познакомили сразу с народом. Удивил подход отдела кадров – быстро все оформили, не тянули с подписанием договора. Выполнили все фин условия, о которых договаривались. ЗП полностью белая. Директор по маркетингу – хороший мужик, сразу завалил работой, но и не бросает – помогает, подсказывает. Для понимания структуры компании есть свой внутренний портал

Россия, Москва

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО "Р7 Групп". В компании работаю около полутора лет, по заработной плате и условиям работы претензий нет (з/пл. белая, выплачивается своевременно, есть годовая премия, хороший офис, чай кофе и пр. бесплатно). Компания направляет на обучение за собственный счет, есть скидки на фитнес, корпоративные и спортивные мероприятия, достаточно развита корпоративная культура.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Белая заработная плата, официальное оформление, обучение за счет компании, корпоративные мероприятия, возможность профессионального развития.

Россия, Москва

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Моя история

Положительные стороны:
Второй год работаю в этой компании на должности инженера-энергетика. Зарплату не задерживали ни разу, платят хорошо. Мне повезло, что взяли работать сюда сразу после университета, обычно здесь берут людей с... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
р7 групп

Положительные стороны:
Работал 2 года в Р7, занимался вентиляцией. Уволился недавно, потому что предложили другую работу. Пишу в благодарность за опыт. Могу сказать, что для меня это хорошая стартовая площадка, но сейчас... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
р7 групп

Положительные стороны:
Работал 2 года в Р7, занимался вентиляцией. Уволился недавно, потому что предложили другую работу. Пишу в благодарность за опыт. Могу сказать, что для меня это хорошая стартовая площадка, но сейчас... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работала больше года в компании, с коллективом были прекрасные отношения. В отделе была своя отдельная кухня, комфортное рабочее место. Прошла повышение квалификации за счёт компании. Лично у меня был ДМС, место для парковки авто в Москва сити это чудо. Но как я ушла, знаю, что место отдали сразу другому сотруднику.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Белая компания, близко от метро, нормальный офис, сейчас делают ремонт в корпусе и будет еще комфортнее, приняли на работу без 10500 этапов собеседований (сейчас прохожу собеседования в поиске нового места и тянут по 2 недели с принятием решения). Приятное удивление для меня был ДМС. К сожалению, переехала в другой город.
Отрицательные стороны:
К хорошему быстро привыкаешь) Теперь мне в г. Чехов сложно найти место работы такого уровня) Карьерный рост оценить не могу, так как работала в компании всего год)
Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю второй год, работа нравиться, вовремя зарплата и полностью белая. Добираться до работы можно без пробок, удачное расположение возле метро. Удобный график с двумя выходными.Зарплату еще ни разу не задержали, руководство лояльное идет на уступки при необходимости. Еще благодаря работе участвую в корпоративной команде по волейболу, классный коллектив подобрался. ...

Москва

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп - положительный отзыв

Гость Валерий:
Как по мне хорошая компания и никах проблем нет

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании ведущим инженером-строителем, на условия работы не жалуюсь: белая заработная плата, мед страховка со стоматологией, все официально, хороший коллектив. А главное, есть возможность карьерного роста. Обучают за счет компании. ...

Москва

Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю здесь инженером общестроительных работ уже второй год. На мне контроль строителей-монтажников, много отчетности. Работа, конечно, серьезная, вразвалочку не походишь, но и оклад хороший, без задержек, квартальные премии и тринадцатая зарплата. Пока меня все устраивает. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>