Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Такси Лайт спб отзывы

Марина Соколова:

Отрицательные стороны

13.11.16 в 18-30 закащала такси , девушка оператор сказала что время ожидания 20-25 минут, после того как я позвонила на телефон уточнить где моя машинка, девушка оператор сказала что машина ещё не назначена и надо ожидать ещё 10 минут , когда я немного возмутилась тем что сразу не предупреждают об длительном ожидании оператор мне находила и сказала что отменяет мой заказ. Я являюсь постоянным клиентом, но после такого отношения не буду пользоваться данным такси и всем друзьям буду оставлять о нем негативный отзыв !!!!

 

Положительные стороны

---

 

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Лайт спб отзывы

Макс Коба:
Отрицательные стороны:
Нашел объявление на Авито требуются водители на такси,начил спрашивать как да что,хамят только ничего толком не объясняют,пишет девушка мне я вам не должна обьснять, теперь смотрю отзывы думаю стоит ли вообще связываться с ними!!!

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Лайт спб отзывы

Ольга Ефимова:
Отрицательные стороны:
В пятницу 7 октября окончательно все мы приняли решение НИКОГДА не пользоваться ТАКСИ -ЛАЙТ. Дважды подвели в самые значимые моменты в нашей жизни. С диспетчером невозможно разговаривать. Рявкнет и бросит трубку. Сами придумывают, что заказ отменен. Так хорошо начинали.... Вообщем прощайте. Поставила бы нулевую оценку, но такой нет...

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Лайт спб отзывы

svetlbelavin:
Отрицательные стороны:
Ужасное такси. Заказ приняли и обещали машину в течении 10 минут. Звонили каждые 10минут. Нас обещали связать с водителем.После 40 минут ожидания на наш звонок они сказали,что машины свободной нет и на наш вопрос почему они нас не предупредили? они бросили трубку. Больше никогда на них не поеду!

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

30.07.2016
0 0
Такси Лайт спб отзывы

Марина Ведерникова:
Такси Лайт. Иногда вовремя, иногда вообще забудут, иногда улицу найти не могут. Когда тебя подвели пару раз и ты опоздал на поезд или самолет, то пользоваться уже не хочется.

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>