Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Водитель автомобиля - Хамство и слепота на дорогах

Отрицательные стороны

Водитель обрызгала из лужи, когда занеслась на неадекватной скорости во двор. На мое замечание, что надо по сторонам смотреть ответила "я людей не видела" и продолжила хамством, несмотря на мое вежливое обращение (рядом был ее ребенок) и угрожала тем, что у нее "муж большой начальник" и со мной разберется. Также угрожала судом за то, что я сделала фотографии.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Водитель автомобиля о работе в компании

Водитель автомобиля:
Отрицательные стороны:
Работаю втакси везет. вобщем работать можно. ноесть проблема вывода денег сбаланса. меньше 2000 тысяч неснимешь.накопил.потом сказали чтобы снять надо корпоративные выполять заказы.выполняю.в данный момент ребенок попал вбольницу. яприщел объяснил что деньги нужны, аони мне про какойто рейтинг иочередь стали говорить. мывам позвоним, ждите. икак дальше так работать стаким отношением?

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 2 - 45 офис, 2 этаж

Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Водитель автомобиля о работе в компании

Водитель автомобиля:
Отрицательные стороны:
Вы такси Везёт инструмент вруках властьимущих. Вынуждены работать закопейки, чтобы несдохнуть сголода. Ноивы жирующие управленцы сидите

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 2 - 45 офис, 2 этаж

Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании ""Домой со мной"" третий год. Я понял одно простое правило - относиться нужно ко всем клиентам, как к друзьям. Ты приехал помочь — помоги. Клиенты это чувствуют, хорошо на чай оставляют. Человеку иногда просто так хочется. Я не знаю, есть ли какая-то закономерность, что чем богаче человек, тем больше чаевые. Скорее нет. Это от настроения человека зависит, от того, как он провёл этот час с тобой в машине. Он тебе доверился, ты его везёшь, он с тобой разговаривает. Испугался он с тобой ехать, не испугался. Как беседа прошла. Бывает, что сначала на тебя смотрят с недоверием, особенно те, кто первый раз пользуются такой услугой. А потом становятся постоянными клиентами.

Москва, Мира проспект, 15

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Хочу сказать, что возить приходится людей, которые попадают в самые разные ситуации. Человек, если едет куда-то отдохнуть, едет на такси, машину свою оставляет дома. В основном обращаются люди , попавшие в различные сложные ситуации из=за проблем со здоровьем, когда нужно куда-то перегнать машину, одна семья меня постоянно вызывает, когда им нужен «Водитель выходного дня». Работать с этой семьей для меня – одно удовольствие. Хорошие люди, адекватные и платят отлично. ""Название """"ДОМОЙ СО МНОЙ"""" – очень нужная компания» Плюсы : Не сравнить с работой таксиста, человечное отношение со стороны заказчиков и начальства, работа интересная. Минусы: не заметил Жизнь повернулась так, что мне пришлось поработать таксистом. Мне эта работа не нравилась. Но там я познакомился с парнем, который мне предложил попробовать стать «трезвым водителем». На этой работе чувствуешь себя по-другому, люди к тебе по-другому относятся — доверяют свои дорогие машины, свою жизнь. Пьяных пассажиров, можно сказать, вообще не вижу. Не было ни одного, кого бы мне приходилось куда-то затаскивать, кто себя полностью не контролировал бы. Может быть, такие люди просто не интересуются услугой «Трезвый водитель»? Мы работаем с совершенно адекватными людьми. Иногда смотришь на клиента и нет уверенности,

Москва, Мира проспект, 15

Подробнее>>

23.12.2018
0 0
ООО СпецАвтоСервис - ; отзыв пользователя ВОДИТЕЛЬ о работе в компании отзыв ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ:
Отрицательные стороны:
атоспецсервис самара директор александр юрьевич это директор кидало скольких людей кинул, один отдел кадров доволен работой этой конторы, записи в трудовую не пишут, творят что хотят на звонки не отвечают, зарплату полностью не платят, от налогов уходят сколько это будет продолжатся непонятно .ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ КОГДА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ БУДЕТ КОНЕЦ ....

Самара,

Подробнее>>

23.12.2018
0 0
ООО СпецАвтоСервис - ; отзыв пользователя ВОДИТЕЛЬ о работе в компании отзыв ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ:
Отрицательные стороны:
это лохотрон пора александра юрьевича и всю его шарагу за решотку куда смотрят прокуратура и все надзорные органы столько работяг кинули эти кидалы все с рук сходит все отзывы один негатив в этой шараге все что пишут правда начиная с отдела кадров налоги скрывают людей не оформляют как положено по трудовому законодательству ПОРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ТРУДЯГ ОБВОРОВЫВАЮТ НО И ГОСУДАРСТВО....

Самара,

Подробнее>>

18.12.2018
0 0
МосГорТакси (Лип Такси) — отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
Отрицательные стороны:
МосГорТакси не выплачиват деньги водителям. Постоянно врут и придумывают разную бурду. Ищите более достойных подключашек.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "аватар" - Некачественный ремонт, незаконное удержание автомобиля

ПОСТАВИЛА В СЕРВИС НА КУЗОВНОЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬ. САМ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ВЫПОЛНИЛИ СНОСНО, НО СУММА ВЫРОСЛА В 2 РАЗА В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА, ПРИЧЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ОЗВУЧИВАЛАСЬ, А НАЗЫВАЛАСЬ ЧАСТЯМИ И ВЫБОРОЧНО! А ДАЛЬШЕ - ОКАЗАЛОСЬ МАЛЯР ПРИХОДЯЩИЙ И ТОЛЬКО ЗАБОРЫ ДО ЭТОГО КРАСИЛ!!! МАЛО ТОГО, ЧТО В ЦВЕТ НЕ ПОПАЛИ, МАШИНА КАК ПОПУГАЙ СТАЛА, РЕШИЛИ ИСПРАВИТЬ - ПУТЕМ НЕСОГЛАСОВАННОЙ ПОКРАСКИ ОСТАВШИХСЯ ЧАСТЕЙ. ПОКРАСИЛИ Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомир (ооо амкапитал) hyundai santafe автомобиль - Самовозгорание автомобиля hyundai santafe

Приобрел автомобиль 09.ноября 2012 года в автосалоне на дмитровском шоссе город Москва (Автомир ООО АМКапитал). Автомобиль в целом очень даже нравился!!! 04 марта 2014 года в 15 36 автомобиль загорелся припаркованый во дворе. И минут за 12 сгорел полностью. МЧС провели пожаро- техническую экспертизу и выяснили, что это было самовозгорание автомобиля Hyundai SantaFe. Точнее МЧС России федеральная Государственное "Судебно-Экспертный Центр Федеральной Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>