Водитель обрызгала из лужи, когда занеслась на неадекватной скорости во двор. На мое замечание, что надо по сторонам смотреть ответила "я людей не видела" и продолжила хамством, несмотря на мое вежливое обращение (рядом был ее ребенок) и угрожала тем, что у нее "муж большой начальник" и со мной разберется. Также угрожала судом за то, что я сделала фотографии. Подробнее>>