Гомель
Отрицательные стороны:
Обман сотрудников, невыплата зп, требуется вымаливать честно заработанные, неофициальное трудоустройство, директриса с темным прошлым. Большая текучка. Много обиженных людей, которых она кинула. Обходите стороной это сто! Подробнее>>