Автор:Нина
Москва
Мария:
В 2016 году я делала у Ольги Александровны маммопластику, а уже в этом году, совсем недавно сделала абдоминопластику, такую по всем пунктом , с липосакцией и переносом пупка. Результатами очень довольна, получился плоский животик, такой, какого у меня никогда в жизни не было и я бы не смогла такой получить, круглосуточно занимаясь в спортзале. Цены конечно кусачие на такую операцию, но результат стоит того. Я когда читаю отзывы о ее работах и когда вижу фото ее пациенток, то поражаюсь насколько классные результаты, есть такие женщины у которых «фартук» побольше моего в два раза, но при этом в итоге получается плоский животик и тонкая талия. Очень благодарна Ольге Александровне за обе операции, благодаря им изменилось мое отношение к себе.
Москвав
Подробнее>>
Гость Светлана:
Мои самые проблемные зоны на лице это верхние веки и подбородок, это уж если не критично смотреть, но я попросила Ольгу Александровну сделать полную подтяжку лица, так, чтобы уже по прошествии времени вновь не прибегать к операции. Наши мнения с хирургом совпали. Сколько положительных изменений произошло я и описать не могу. Подбородок подтянутый, нет жировой складки, веки также подтянулись, носогубки разгладились, на лбу кожа стала более натянутой. Ну в общем нет слов, у Ованесовой Ольги Александровны «золотые ручки», я в целом вообще поменялась , чувствую себя молодой и привлекательной и явно не на свой биовозраст (57), а на 40-45 максимум.
Москва
Подробнее>>
Надя:
Обратилась к Ованесовой О.А. с проблемой «фартука» на животе. При осмотре выяснилось, что у меня еще и пупочная грыжа, которая удаляется только хирургическим путем. Хорошо, что удалось совместить в одной операции несколько этапов, включая еще и липосакцию и перенос пупка. Результатами операции я очень довольна. Прошли боли, как выяснилось симптомы грыжи. Образовалась талия, лишней кожи на животе нет, а в компрессионном белье еще стройнее. Но пока что сохраняются отеки, прошло мало времени. Чувствую себя отлично и с каждым днем все стройнее. Спасибо Ольге Александровне, я очень довольна!
Москва
Подробнее>>
Гость Марина:
За последние 3-4 года я несколько раз собиралась на операцию, хотела сделать полную подтяжку лица, даже определилась с хирургом, у кого буду делать операцию, но разочаровалась, т.к. столкнулась с плохими отзывами. Так отложила операцию и вот 3 месяца назад я все же решилась . Как то само все вышло, просто бродила по форумам и наткнулась на одну ветку, где были женщины, сделавшие операции у Ованесовой О.А., мне очень понравилось и я уже на следующий день записалась на консультацию, где мы обсудили все моменты с доктором. Оказалось, что и стоимость операции ниже в половину, так как я попала под акцию. Через 10 дней после консультации я уже получила давнюю мечту. Была проведена большая работа – подтяжка лба и подбородка, верхних век??? Результат получился потрясающим, сейчас я ощущаю себя на 35 максимум, а если сделать грамотный макияж то и того моложе)). Швов не видно вообще, причем по прошествии 2 месяцев после операции были едва заметные розовые полосочки. Я очень высоко оцениваю работу Ольги Александровны, пришло мое время и все удачно совпало!)
Москва
Подробнее>>
Юлия:
Проблемы с обвисанием кож у меня произошли довольно -таки рано, в 45 лет и лучшего способа я не нашла как обратиться к пластическому хирургу. Это было в сентябре прошлого года. С тех пор прошло прилично по времени и я уже вовсю наслаждаюсь результатами. Ольга Александровна была моим хирургом, ее я выбрала по многочисленным отзывам ее пациентов и многие хвалят ее на форумах по пластике. Я действительно очень довольна, у меня реально лицо 35 летней женщины, при этом никаких шрамов и следов от операции, ничто не выдает что была операция.
Москва
Подробнее>>
Юлия:
Мне 27 лет, я мама 2-х малышей и недавно у меня прошла операция, маммопластика, я очень мечтала и грезила о ней, так как моя родная грудь давно была предметом комплексов и расстройств. Раньше я делала такую операцию, но она оказалась очень неудачной, не хочется даже вспоминать как это было. К Ольге Александровне Ованесовой я пришла с форумов в интернете, вначале много общаясь с ее пациентками , а потом и придя к ней на очную консультацию с просьбой исправить мое безобразие. Почему то сразу возникло доверие и я оказалась на верном пути. Мы обсудили много моментов и я очень обрадовалась, что Ольга Александровна взялась за мой случай и сказала, что все не так безнадежно. Я доверилась. Операция прошла очень хорошо как в плане решения проблем так и в моем самочувствии. Действительно никакого сравнения с моим первым опытом. Наркоз легкий, состояние на протяжении всего времени после операции нормальное, а результат просто изумительный. Мне всем девочкам хочется пожелать самых классных результатов и не повторяйте чужих ошибок при выборе хирурга, больше общайтесь и читайте отзывов, это только на пользу.
Москва
Подробнее>>
Ольга:
Очень классный результат получился от хирургической подтяжки лица, мне то уж через многое пришлось пройти и есть с чем сравнивать, операция однозначно стоит того. Но прямо скажу, когда я еще только готовилась и решала у какого хирурга буду делать операцию, то видела много не очень хороших примеров и вот путем такого отсеивания я пришла к выбору хирургу - Ованесовой О.А. Пройдя консультацию, я полностью в этом уверилась. Мы с доктором обсудили все нюансы, мне стали более понятны многие моменты, о которых вообще нигде в интернете не нашла информации. Перед операцией подписала все документы, оплатила и отправилась в операционную, приняв «таблетку храбрости» . Проснулась в палате, доктор мне все рассказала, как и что было сделано. Ощущения боль не было, хотелось только спать и спать. На следующий день я уже была дома и потом ходила только на перевязки в клинику. Когда сняли повязки и швы я конечно была удивлена, насколько хорошо мне сделали все , а по прошествии времени результат только улучшился. Ольга Александровна и правда великолепный специалист, о ней пишут много хорошего и я полностью с этим согласна, огромное спасибо!
Москва
Подробнее>>
Гость Светлана:
Я естественно посоветую обращаться к лучшим пластическим хирургам, особенно, если операция сложная, проводится на лице. Есть много тонкостей и как это учесть может знать только опытный хирург. Я читала отзывы и смотрела в интернете фото пациенток Ованесовой О.А. и почти сразу определилась, что пойду к ней. Мне очень понравилось то, что в результатах лица естественные и не однотипные, хотя в большинстве случаев у других хирургов сквозит однотипностью, сразу видно, что женщина пациент пластического хирурга. У меня были определенные сложности, нужно было делать полную подтяжку лица, плюс возраст, но здоровье позволило сделать операцию. Не могу нарадоваться, так гармонично получилось. Ольга Александровна смогла воплотить в реальность все мои мечты, говорю как есть помолодела я на все 20 лет. Подробнее>>