Игорь нетребко:
Мирный сотрудник:
Перед тем как согласиться на вакансию , я посмотрела эти отзывы и чуть не отказалась, хотя на собеседовании все было хорошо. Очень хорошая компания, видимо пишут те, кто как-то ушел плохо или не прошли испытательный срок. По работе все пока отлично, мне лично в Торговом доме нравится работать, пришла осенью прошлого года.Много разных направлений, компания очень известная и давно работает. В целом все на 4,5 звезды. Не могу сказать что здесь текучка ,смена десятка директоров , работают авантюристы и интриганты …желчь какая-то на компанию вылита без разбора. . Коллектив хороший , много молодых активных и креативных, хотя конечно есть в любой бочке меда свои приколисты, в компании много ребят , поэтому бабских сплетен и интриг как-то особо нет, по крайней мере кто работает, тому не хватает времени. Обещания по зарплате выполняют, есть куда расти, задач полно, но перегруза и от зари до зари нет, а это редко где встретишь. есть отдел обучения. Директора все явно любят, интересный и хороший человек, видно, что креативный, хотя с ним мало общалась. Про семьи конечно обсуждают как и
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Артем Мазалов:
Так средняя компания ни чего особенносго нет, зарплату платят вовремя, есть аванс - не обманывают, есть неплахой соц. пакет, зп. в основном черная. Коллектив нормальный вменяемый, собственник тоже ни чего... с пивом потянет.
Можете устраиватся =)
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Был такой:
Отрицательные стороны:
В эту компанию путь только людям без опыта работы, т.к. пашешь за ТП, грузчика, перевозчика от закаиа до рассвета, и за это все платят сущие копейки. За год работы, конечно, набрался опыта, но машину укатал в "какашку", пробеги дикие, иногда и еще груженый под завязку. Директор НВ совершенно неадекватный человек. Ловить там вообще нечего. Присоединяюсь ко всем ранее оставленным отрицательным отзывам, в некоторых узнал бывших коллег))) Всем привет!!!
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
клипкейс:
Отрицательные стороны:
но в комании работает человек психически неустойчивый, можно сказать неадекватный, директор по маркетингу. Таких еще не встречала вообще. не дай вам Бог оказаться в его подчинении. Я не знаю как он очутился среди этого здравомыслящего коллектива. Мне иной раз казалось, что я в психбольнице.задачи распределяет налету, все забывает,ничегго не объясняет, а потом только спрашивает и сдирает три шкуры. Храни вас Бог от этого субъекта. А в целом компания хорошая.
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Ужас какая компания начиная от охранника заканчивая руководством. Не ходите туда это просто ппц!!! Выпендриваются, вопросы не по теме а про личную жизнь и т.д.
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
уже не важно:
Отрицательные стороны:
смотрю ни чего не изменилось, прочитав отзывы вспомнил спустя вроде 3 года, что мне тоже не доплатили. Даже подробностей не помню. Я был торговым по Москве. Пришел без опыта и в первый месяц подключил 5 новых клиентов, ух ты премия, аж целых 2500 рупий. Зато был один такой торговый, который ни хуя не продавал, но на собрании красиво улыбался и говорил, что продажи у него супер, а вот на бумаге совсем не то. После моего прихода, супервайзера по Москве перевели в ТД СМ. Замечательный был супервайзер. Жаль мало поработали. Потом пригласили на эту должность еще одного супервайзера, золотой человек, да вот только мягкий и добрый и жопу лизать не умеет как и я, продержался чуть больше месяца-уволили. Но благодаря ему у меня выросли продажи, и вообще многому меня научил. Для меня это идеалальный руководитель. И тут счастье, кобру в лице гендиректора переводят в ТД СМ на повышение. Новый директор по секрету говорит, что хочет сделать меня супервайзером, а мне это необходимо для роста, но тут кобра узнала об этом и притащила своего лысого супервайзера. Поехали с ним в поля, потерял трех клиентов. Его посылают нахуй,
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседовала меня директор HR- Т. на позицию регионального менеджера.Потом провела в переговорную и сказала подождать.Прождала час,так как дир.по продажам ,а может и не дир. (т.к. впоследствии, когда встреча состоялась ни он ,ни дамочка сидящая в кресле не представились) был на обеде.Наконец появившись,меня пригласила Т. к ним в кабинет.Захожу,сидят -дама в кресле,и "директор".Не извинились за опоздание.Началось собесед.Сразу сложилось чувство загнанного зверя в клетку,которого пытаются поймать.Разговор изначально не заладился,так как велся в тоне,типа: ну,что,кто ты,такая? Сейчас мы тебе покажем!!!Так называемый "директор", на вид до 30 лет,сидел напротив меня развалившись.Пообщавшись минут 20,ушла с чувством какой-то неполноценности.Ничего,что я 8 лет в продажах и начинала с простого мерча?! Совет один-ловить там нечего!!!
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Увольняют без причин.
Компания ищет сотрудников не от своего имени, а от Кинетикс.
Официально не оформляют! Мои все документы ПОТЕРЯЛИ! Сказали, может мы СЛУЧАЙНО ВЫБРОСИЛИ В МУСОРКУ!
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Всё началось и закончилось отвратительно проведенным собеседованием от Ю.К.. Я была просто в шоке от такого хамства! Встречу назначили на 10 утра, я пришла заранее, и в итоге простояла у ее кабинета Час, тк Ю. на месте не было!!!!! Девушка на проходной сказала, что это обычное дело.
Дальше - больше...Когда наконец она все же появилась, извинение за задержку не последовало, очень грубым тоном мне было "приказано" ждать, пока она подготовится. Настроение общаться у меня уже, конечно, не было, но я решила довести дело до конца, мало-ли какие бывают у людей проблемы..Но Ю.К. быстро развеяла мои надежды, она сразу поинтересовалась работаю я или нет в данный момент, на что я ответила что работаю, но ищу компанию получше)) Дальше был допрос с пристрастием, после которого оказалось, что вакансия предполагает наличие "холодных звонков", о чем не говорилось в описании вакансии на hh-ru. Я заявила, что это уже давно не мой уровень, и тут понеслось..,мне заявили, что мой опыт, 2 года, маленький и я могу рассчитывать только на это. Я услышала о себе много интересного, она перебивала меня, не давала вставить слов, грубить! Естественно, я не стала
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Не знаю как сейчас, а вот когда я там работала это был кошмар, система работы с клиентами не налажена. Была там Ген директорша Н.В., постоянно всех до слез доводила. Ну вобщем, домой ей не надо, заняться нечем ну и заставляла сидеть всех работников с 8 утра (хотя рабочий день с 9, а в 8 уже все на работе) и до 20-21.00. Плюс постоянные штрафы непонятные за что. объяснить она это не могла, типа были косяки. И получается выдают конверты у тебя несколько тысяч не хватает, а у кого-то несколько тысяч лишние (т.е. твои)
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
Склонна доверять опубликованным сообщениям после сегодняшнего посещения.
Ю.К. - молодец, "хороший" человек. С людьми говорят вежливо, с мало знакомыми в двойне. Ощущение полной чернухи, если такие очаровательные Эйчеры, что же в компании происходит.
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
соТРУДник:
Отрицательные стороны:
1. Должность торгового представителя приходится совмещать (выбора нет!) с должностью:
- грузчика (загрузил на складе, выгрузил клиенту;
при чем товар в машине появляется вечером, в конце рабочего дня, ночует где погода-совесть-преступность позволит, либо в машине, либо домой поднимать;
и только на след. день развозится по точкам),
- водителя (привез - отвез, на своей собственной легковой машинке, которая тужится и строит из себя грузовую газель)
- выбивателя долгов (нет проплаты по товару - разбирайся, а то сам без денежек останешься, но при этом можно и нужно отсрочку давать)
2. Оформление по трудовой или договору - отсутствует!
Испытательный срок 2-3 месяца...а дальше - никаких подписей ни на каких документах ты не ставишь. Соответственно - не работаешь, и они тебе ничего не должны в случае увольнения.
3. Премии обещают при выполнении плана. Выполняешь его 5 месяц подряд, а тебе шиш!!! потому что остальные торговые представители свой собственный план не выполнили!!! Спрашивается - зачем мне эта информация про других, я же про свою премию спрашиваю, я же выполнил!
4. Предоставляется КПК для забивания
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Испытательный срок поставили до 3-х месяцев, отработал месяц и освоил всё что можно было для комплектовщика, но старшая по складу отказывалась заканчивать мой исп.срок объясняя тем, что я допускаю ошибки при сборке и ещё не достаточно быстро работаю, хотя по моим наблюдениям я собирал заказов больше некоторых старожил, а ошибок делал уж точно не больше, других объяснений задержки на исп. сроке мне дать не смогли и кретериев (кол-х показателей допустимых ошибок и необходимого кол-ва собранных заказов) мне тоже не смогли предоставить. После окончания второго месяца работы таже история, при этом некоторые особо приближённые к старшей мне делали такие критические замечания когда я ошибался(при том что сами делали это не меньше), что я их стал игнорировать, перекуры все курящие устраивали каждые пол часа, и (при том что я не курю сам) делали мне выговоры что я иногда ,раза 2 в день, позволял себе делать передышку. В коллективе идёт постоянная грызня, вечное недовольство решениями руководства, атмосфера мерзкая,не принимают в свой коллектив новых руководителей(над собой) пытаются управлять сами, хотя не понимают функций руководителя совсем. Обедают в раздевалке которая соседствует с курилкой 2х2 м. в которой нет даже
Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж
Подробнее>>