Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Аккорд

Положительные стороны

Ничего положительного нет. Свой сайт назвали Кондором в честь птицы. Я бывал несколько раз в зоопарке. Видел этого кондора. Действительно, птичка впечатляет. Огромная такая, размах крыльев несколько метров. Но, только вот птичка эта питается падалью, и это не делает ей чести. Назвал сайт в честь падальщика. Дебил.

 

Отрицательные стороны:

На своём сайте написали, чтл, мол это какой то крутой завод. [censored] ! :) Пришёл к ним на собеседование. Несколько маленьких помещений, человек 15 20 рабочих в них. И этот гараж "на коленках" они называют заводом, клоуны. :) Дали телефон какого то начальника. Приезжаю на проходную к назначенному времени. Звоню этому [censored] но он упорно не поднимает трубку. Звоню [С.] Он, по ходу, дал пинка тому [censored] и тот мне уже сам позвонил и заказал пропуск. Начало "хорошее". Пришёл к ним, находятся буквально в километре от проходной, если не больше. Тот [censored] с недовольный ухмылкой и нескрываемой ненавистью общается со мной так, будто он следователь, допрашиващий уголовника, а не начальник, собеседующий безработного. Я сварил несколько образцов. Получилось не сразу, ибо толщины свариваемых деталей разные, и у меньшей толщины размер всего 0, 15 мм. Далее, будто в сердцах, говорит мне "Ну и куда я тебя помещу работать ?! Нам аргонщики не нужны. Своих хватает.". Потом этот [censored] быстренько, пока не видит [С.] выпроводил меня, сказав мне, что они мне перезвонят. Никто мне не перезвонил. Расклад простой. [С.] не знает что творится в туповатой башке того начальника, который больше проталкивает свои личные интересы, а не интересы фирмы. Поэтому, будь ты хоть трижды аттестован как аргонщик в накс или Морском регистре, принять тебя на работу в эту шарашку или не принимать решает тот самый туповатый начальничек, который специально игнорирует пришедшего на собеседование человека. Не рекомендую этот гараж для работы.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Устроился в Аккорд

Положительные стороны:
С прошлой работы пришлойсь уйти т.к. постоянно менялось начальство и не было никакой стабильности ни с шефами ни с деньгами. В Аккорде я уже несколько месяцев работаю помощником оператора. Платят вовремя, у меня ставка 250р/час. Устроили по договору так что...
Отрицательные стороны:
Нет, норм все
Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аккорд Медиа Сервис


Плюсы в работе:
Компания огонь, все хорошо платят, начальство есть всегда в офисе! работаю полтора года - все нормально...А те, кто просидел у нас по 1,5 недели - не справлялись, поэтому и уходили
Отрицательные стороны:
жесткие дедлайны ... Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы

Положительные стороны:
Уже полгода работаю кладовщиком. Платят стабильно, не кидают на деньги, так что кредит за машину получается отдавать без просрочек. Коллектив и начальство хорошие. Выходить сверх нормы не заставляют, но контроль здесь конкретный. На проходной проверяют, перекур по времени. Зато хороший соцпакет, бесплатные обеды. Получается хорошая экономия на продуктах. и лотки за собой носить не надо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Пару месяцев назад устроился сюда кладовщиком. платят без задержек. коллектив обычные люди, большинство старше меня но относятся нормально. я учусь на заочке, зп хватает и за квартиру заплатить и на поесть
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы о компании

Положительные стороны:
Возят на автобусе и кормят бесплатно в столовке. Это хоть немного но каждый день расходы уменьшает. У меня мама болеет так что каждая копейка на счету. Работаю маркировщиком, филонить явно не вариант, следят строго
Отрицательные стороны:
Устаю уже под конец, но зато уверен, что зарплата день в день придет
Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТК АККОРД

Прогрессивное руководство, отличный офис, коллектив прекрасный Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании ЖК Аккорд SDI Group

Положительные стороны:
Приобрела квартиру в жилом комплексе "Аккорд.Smаrt-квартал" от застройщика SDI Group. Металась между этим вариантом и ЖК "Медовая Долина" Но преимущество отдала первому. Тут лучше тем, что канализация подключена к Одинцово и само расположение мне больше нравится. на данный момент жду сдачи ключей. Весной этого года должна их уже получить. Покупка недвижимости у меня по договору ДДУ

Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аккорд Пост отзывы

Вадим:
Искал работу грузчика, меня взяли в данную компанию. Работа тяжелая, но зато платят в сроки деньги. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании ЖК Аккорд SDI Group

Положительные стороны:
Очень переживали, когда пару лет назад выбирали застройщика и ЖК. Встречались с менеджерами нескольких застройщиков, в итоге, после беседы с менеджерами SDI Group, решили купить квартиру в ЖК "Пироговская Ривьера". У нас - трехкомнатная на 6-м этаже. К счастью, все опасения в прошлом, ключи долгожданные уже получили. Материалы для ремонта завозили перед Новым годом. Лифты у нас стоят отис, уже работает собственная котельная - в квартирах тепло. С парковкой пока что не очень - она стихийная, но в ближайшем будущем обещают, что будет крытый паркинг. Думаю, до весны мы

Москва

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аккорд Пост отзывы сотрудников

Олександр:
В этой компании я работаю грузчиком. Нравится дружный коллектив, белая зарплата (без выплат в конверте), выплачивается 2 раза в месяц без задержек, часто проводят разные корпоративные мероприятия для сотрудников. За свой труд получаю достаточно хорошо. На территории есть помещение столовой, в которой можно разогреть домашнюю ссобойку. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>