Отрицательные стороны:
На своём сайте написали, чтл, мол это какой то крутой завод. [censored] ! :) Пришёл к ним на собеседование. Несколько маленьких помещений, человек 15 20 рабочих в них. И этот гараж "на коленках" они называют заводом, клоуны. :) Дали телефон какого то начальника. Приезжаю на проходную к назначенному времени. Звоню этому [censored] но он упорно не поднимает трубку. Звоню [С.] Подробнее>>