Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Положительные стороны:
Год назад покупал велосипед в магазине Велосклад на Пражской. Жаль, что на севере Москвы нет магазина этой компании, пришлось далеко ехать. Но ничего, оно того стоило. Ассортимент здесь огромный, есть велосипеды на любой вкус и любой бюджетной ниши. Я лично предпочитаю горные байки – они более универсальные, на них хорошо ездить как по асфальту, так и по бездорожью. Взял себе модель Merida Big.Nine 15 – хороший велосипед, дисковые надежные тормоза, рама прочная – сделана из алюминия. Надеюсь, не один десяток лет прослужит.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень много велосипедов на сайте, есть разные цвета. Удобный фильтр, мы быстро отфильтровали велосипеды по возрасту сына. К каждой модели несколько фото, каждое можно увеличить и рассмотреть, фото есть ко... Подробнее>>
страница видеообзоров на сайте меня научила больше чем все знакомые байкеры вместе взятые. Да, сайт велосклад.ру не адаптируется под изменение окна, это не очень уддобно, смотреть только в полном формате. Но информации конечно очень много, продолжайте в том же духе.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Я брал велик на velosklad.ru с доставкой в Калугу. Заказ правда пришел позже назначенного срока, но всего на сутки, так что простить можно. Зато велик приехал хорошо упакованный потому в отличном состоянии.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Велосклад называю магазином будущего. Мы реальный, виртуальный маркет. Консультируем, ремонтируем, обновляем модели, подгоняем под рост, устанавливаем дополнительные устройства. Есть товары безопасности, одежда, зап.части. Магазин удобен велолюбителям, профессионалам.Сам отовариваюсь только здесь, тем более у меня скидочки) Подробнее>>
Я недавно устроилась. Мне пока тяжеловато. Не привыкла я к такому графику. Я работаю с приеме заказов на сайте. Мне иногда кажется, что у нас работы больше чем у продавцов в торговом зале. Но в работе главное что? Главное зарплата. Как тут платят меня полностью устраивает, так что все трудности мне не страшны. Я пока только 2 зарплаты получала – все вовремя. Те, кто дольше уже работает, говорят, что вообще задержек по зарплате не бывает – НИКОГДА. Подробнее>>
До Велосклада на Пражской добираться больше часа, это неудобно. Но зато какой там выбор. Велосипеды и для профи и для любителей по нормальной цене. Можно купить за 25-30 тысяч хороший велосипед. Есть много детских велосипедов. Мы сразу два купили, на следующей неделе будем кататься в Измайловском. Что понравилось, так это компетентность продавца. Сильно помог нам с выбором велосипеда. Подробнее>>
Итак, цклокросс Giant TCX SLR 1. КТо знает что такое циклокросс, объяснять ничего не надо. Новичкам с избытком денег скажу, что на таком по Москве гонять получится разве что по проезжей части, без бордюров и перескоков.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Магазин как магазин. Каких-то особых правил у них нет. Вот постоянных клиентов Велосклад любит, это точно. И скидки делать большие чтобы народу побольше заходило)))))
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Как клиенту магазина мне нравится что Велосклад предлагает и бюджетные и “аристократические” варианты - можно купить прямо сейчас а можно выбрать себе цель (и кстати на нее через год-два обязательно повесят скидку процентов 25-30). Я поздно открыл “велосклад”, велосипед уже был но теперь нужен новый вот и выбираю, хожу и знакомлюсь с новыми моделями.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Когда зашел на Велосклад, увидел просто рай какой-то велосипедный, столько видов, форм и расцветок нигде еще не видел. Я говорю, дайте мне велосипед, чтобы в машину влезал, но был нормальный как большие, предложили складной Cronus Soldier 1,5. Я посмотрел на все параметры, легкий, горный да еще и с амортизаторами, прямо как мотоцикл, сразу взял такой.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Велосипед свой взял по скидке на velosklad.ru. Выбрал Stark Madness BMX. Магазин шикарный, но не сильно мне понравилось то, что велосипед мой был в разобранном виде. Пришлось ждать, пока соберут. А так понравилось и обслуживание, и сам велик.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Обычно не доверяю ценам на сайтах магазинов, редко соответствует действительности. В магазине Велосклад по этому поводу нет отличий, все как есть. Взял себе агрегат под названием Стелс Навигатор, очень мягко стелет. Еще один момент: в отличие от прошлой модели, которую я брал в другом магазе, здесь е нужно следить за кучей недоработок, сборка на высоте. Единственная проблема – перекидывать скорости, но это дело привычки. Сейчас приглядываюсь к аксессуарам для летних покатушек.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Позвонил поинтересоваться про наличие выбраной модели - giant trance 2 .Трубку не брали долго, перезванивал потом. Оказалось что байк на месте, можно ехать забирать. так и сделал - приехал, примерил и выкупил, благо деньги были. В подарок насовали всякого - карту, флягу, мультиитул…. хотя мне и без этого радости хватило. Магазин нормальный, цены держат в рамках, это первый велосипед что я тут купил. Раньше с сайта брал резину и цепи, цена на них была очень выгодная.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>ну вы ещё сигвеи в зале поставьте чтобы совсем с толку сбить… вот приходишь на Велосклад в очередной раз выбрать новый Форвард, а там скутеры стоят… и думаешь, может взять за 50К, три года на бензине откатать на ура… но потом – ну уж нет, и покупаешь Enigma 20 за 25К. если не машина, то только велосипед!
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Я живу в Саранске. На велике ездить люблю – все тело работает. Но приличную модель недорого можно купить только через инет. Заказал через сайт магазина Велосклад. Пообщался с менеджером, все обсудил. Остановился на модели этого года Cube Attention 27.5. Цена самая низкая, 50100. Доставили за неделю, в упкованном виде. Все четко, комплектация, документация. Состояние идеальное. Я доволен, интернет-магазин Велосклад рекомендую.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Приехал сюда в июле 20го впервые. Осмотрелся, поговорил с продавцами. Купил смазку. Потом 3 месяца поглядывал сайт и выловил скидку на «stark crafter» в 36 процентов. Ну и что делать, покупать надо. Приехал, в среду в октябре, народу никого и обслужили как родного, хоть байк и не из дорогих, а сам я не из богатых. большой ПАСИБ за нормальность.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Чтобы в магазине не толпиться – заказал велосипед себе через сайт, чтобы забрать самовывозом. У Велосклада есть такая услуга, очень удобно. То есть я приехал, мой велосипед уже принесли со склада и полностью подготовили, я только осмотрел его на дефекты, оплатил и забрал. Покупка не отняла много времени, только до Пражской довольно долго добирался.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>На velosklad.ru можно зацепить отличное предложение по конкретному байку. Скидки-то там постоянно, в любой момент заходи и найдешь приличный велик. Но если нужна конкретная модель, то нужно периодически заходить на сайт и поглядывать на цену. Я таким макаром взял Stark Shooter 2 Trail. Скидка была 42%!!! Больше не знаю магазина, где такой расклад возможен.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>я каждый год 1-2 раза покупаю здесь. 5 лет назад есздила пешком на Велосклад, с 2019 покупаю через сайт. Как и всё. Как и все. Купленный здесь aspect weekend служит безотказно, ни одного ремонта, только замены расходников и цепи. Настраивать отдаю механикам мастерской магазина — схема работает. Новинок вижу много, но мне как-то не до них, аспекта хватает по уши.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Работаю сборщиком велосипедов 3 дня в неделю – это у меня подработка такая, выходит для студента очень даже неплохая зарплата. В летнее время стараюсь выходить на большее количество дней, чтобы и зарабатывать побольше. После универа хочу сюда же консультантом устроиться, они очень неплохо получают. График здесь удобный и платят всегда вовремя. Подробнее>>
Неважно что говорят про цены и “огромные” скидки Велосклада, важно что тебе подходит или нет. Вот я купила “мериду” за 45К. могла бы поискать и найти за 42К где нибудь в подвале. И что? А гарантия? А ремонт? А зима придет а у меня однушка в хрущевке на 4-м этаже??? Кто мне его чинить-хранить-настраив? ?ть будет? Магазин для техники это вроде как родословная)))) моя Metalrida - точно “из хорошей семьи”)))) пока что первый год и никаких проблем - в Москве дороги отличные.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Воспользовался услугой “доставка в день покупки”. стоит 800 рублей но реально привезли в тот же день. да, может и лучше забрать самому или если что то дороже 10 тысяч рублей покупки Велосклад сам развозит по Москве бесплатно. А если кому как мне нужно срочно, то нет проблем.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>покупал свой байк в этом магазине три раза — первые два раза вроде выбрал на сайте, все нравится, пришел на примерку — не катит и все тут. Продавцы мне другие модели показывают, я еще раз думал и так три раза пока наконец не взял свой format 1422 чему очень рад, иделаьный байк ,цена хорошая запчасти полдходят любые — от стиральных машин и газонокосилок. Надежный — выдержал первый сезон агрессивной езды на дачу и обратно по загородным дорогам и марш-броски на 4й этаж на плече хозяина. Короче и велик и магазин нормальные.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Купила через интернет ASPECT Alma и уже выезжала несколько раз. Велик отличный, но не меньше понравился сам магазин velosklad.ru. На звонки отвечают, на сообщения тоже. Коробка упакована на совесть, бумажки все и карту положить не забыли. Молодцы .и подарок тоже не забыли, вело-замок и , что характерно , не-дешёвый. И очень он пришёлся кстати.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Магазинов, которые велосипеды продают в столице хватает, а вот выбрать из них лучший по цене качеству непросто. Обратился к товарищу, который на велосипедах собаку съел. Он порекомендовал на Пражскую в Велосклад прокатиться. Так и сделал. Отличный магазин! Одно плохо всего 1 в Москве и мне лично ехать к нему с Планерной неудобно. В остальном впечатления самые лучшие. Выбрал себе новый экстремальный байк. Скидку на него давали 30+% и это еще не предел. Есть и побольше дисконты.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Надеюсь руководство магазина Велосклад мониторит сеть. Пишу отзыв в надежде, что продавца, который меня вчера обслуживал во второй половине дня, премируют (каюсь, имя забыла). Он великолепно все рассказал о велосипедах, предложил несколько вариантов для моих возможностей, рассказал и достоинства и недостатки моделей. Такой поход я мало где встречала. В результате взяла Велосипед Novatrack модель Neptune 18.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Купил здесь более серьёзный вынос, чем был с завода на моём giant contend-3. Сейчас ВВВ BHS-35 с насечками показателя угла наклона. Если вы не по спорту, то в принципе, такой дорогой (4500 рублей если что) скорее всего не нужен. на велосклад.ру полно вариантов чуть ли не от 300 рублей. Оптимальные стоят около 1000 р и поставить можно в принципе на любой вел.
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>Брал самокат через Велосклад с доставкой в Новую Москву. Удобно, быстро, недорого. Все характеристики устраивают, на сайте у товаров есть подробные карточки с фотками в три дэ формате. Это реально помогает определиться с выбором. Так что отдельный плюс за продуманный каталог
Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8
Подробнее>>