Гала Дог:
г Санкт-Петербург
Ecs TheWise:
Отрицательные стороны:
тарифы, вроде, приемлемые, но езда водителей оставляет желать лучшего. Вроде не превышают скоростной режим, но езда на красный сигнал светофора... ну вы серьезно? Вообщем сервис норм, водилы УГ.
г Санкт-Петербург
Подробнее>>
Nasninka:
Отрицательные стороны:
Выбирали иакси Лама и рекомендовали друзьям по цене , с качеством тоже проблем ранее не было , но видимо все меняется ...Три дня назад вызвали такси с севера , ехали в командировку с коллегами , три адреса на севере , конечная точка аэропорт , когда все забрали , видим , что таксист не собирается ехать по кольцу , задали вопрос , начался диалог , что по кольцу дороже итд . стали звонить оператору , оператор поговорил с водителем и мы поехали по кольцу .. через три дня возвращаемся обратно домой . вызываем вновь Лама , приезжает этот же водитель , едем по пулковскому шоссе , проезжаем заезд на кольцо и едем по городу , на вопрос . а почему так , ответ . да там тяжело спускатьтся .... через 45 минут мы понимаем , что собираем все светофоры в центре города и находимся только на Марата ... раздражены , потому что после длительного перелета все трое крайне уставшие и у всех есть авто и понимание , что по кольцу через 45 минут мы бы уже были дома ....водитель твердит только одно , что ему не сказал ехать через кольцо
г Санкт-Петербург
Подробнее>>