Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Такси ЛАМА отзывы

Nasninka:

Отрицательные стороны

Выбирали иакси Лама и рекомендовали друзьям по цене , с качеством тоже проблем ранее не было , но видимо все меняется ...Три дня назад вызвали такси с севера , ехали в командировку с коллегами , три адреса на севере , конечная точка аэропорт , когда все забрали , видим , что таксист не собирается ехать по кольцу , задали вопрос , начался диалог , что по кольцу дороже итд . стали звонить оператору , оператор поговорил с водителем и мы поехали по кольцу .. через три дня возвращаемся обратно домой . вызываем вновь Лама , приезжает этот же водитель , едем по пулковскому шоссе , проезжаем заезд на кольцо и едем по городу , на вопрос . а почему так , ответ . да там тяжело спускатьтся .... через 45 минут мы понимаем , что собираем все светофоры в центре города и находимся только на Марата ... раздражены , потому что после длительного перелета все трое крайне уставшие и у всех есть авто и понимание , что по кольцу через 45 минут мы бы уже были дома ....водитель твердит только одно , что ему не сказал ехать через кольцо диспетчер, звоним диспетчеру , диспетчер не внятно на вопрос почему такой маршурт ответил , что маршрут выбирает сам водитель , и потом на наше недоумение говорит что сама поездка стоила по кольцу нам на 150 руб дороже .Но господа вы тогда за клиентов решение не принимайте ! вы должны предложить оба варианта , а не один ! кстати он еще и на 15 минут опоздал !скидки почему то никто нам не предложил , хотя все знают , что если есть простой , то за простой ожидания денежки с клиента берут .... короче теперь никому не порекомендуем такси ЛАМА , нет у них клиентоориентироваанности , а за 1300 мы могли и не ожидая 15 минут взять любое такси у самого аэропорта ....

 

Положительные стороны

---

 

г Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Такси ЛАМА отзывы

Ecs TheWise:
Отрицательные стороны:
тарифы, вроде, приемлемые, но езда водителей оставляет желать лучшего. Вроде не превышают скоростной режим, но езда на красный сигнал светофора... ну вы серьезно? Вообщем сервис норм, водилы УГ.

г Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси ЛАМА отзывы

Гала Дог:
Отрицательные стороны:
не нужно ими пользоваться, забывают прислать машину, причем я звонила дважды, но увы, хорошо что другое такси подъехало

г Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>