Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Website Store

Положительные стороны

их быть не может

 

Отрицательные стороны:

Зарплата выплаченная вовремя и в полном объёме что то из разряда фантастики, такое конечно может быть и бывало, но нет. Как можно заметить абсолютно все отзывы имеют примерно одинаковые направления это постоянное враньё директора, это то, что он втирается в доверие и кажется адекватным и нормальным, это то, что он никогда и никому не выплачивал последнюю зарплату при увольнении (кроме тех, кто в суд пошёл, забавно не правда ли ?) он в течение дня и ночи может 7 раз задать один и тот же вопрос и получить один и тот же ответ, он постоянно наяривает тебе во внерабочее время во все мессенджеры смс звонит и прочее, зачем то достаёт предельно нелепыми вопросами программистов, когда те общаются с менеджерами и передают информацию им (видимо тяжело включить головушку свою и спросить сначала у менеджера проекта), обещает идти на встречу сотрудникам, в итоге когда кто то приболеет и попросит отработать из дома он злится ну с договорами всё тоже самое, кстати ) не знаю зачем, но стравливает сотрудников между собой и подначивает к конфликтам в чём его побуждения неизвестно. Не знаю ни одного человека, который бы уволился и жалел об этом, а таких я человек 15 точно знаю, заставляет задуматься.

 

Калининград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.05.2021 | положительный отзыв
0 0
WebSite Store


Отрицательные стороны:
Полная неадекватность руководства, мне казалось что я работаю в дурдоме, настолько все плохо организовано. Из за проколов со стороны руководителя приходилось постоянно обманывать заказчиков и кормить их пустыми обещаниями. Естественно, заказчики срывали все свое недовольство на мне. Помимо этого приходилось писать тонны отчетности, которую в итоге директор даже не читал, ибо на следующий день после нее он спрашивал тоже самое, Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
0 0
WebSite Store


Отрицательные стороны:
Очень жалею о том, что когда устраивался на работу, проигнорировал отрицательные отзывы о компании, а их на 2018г было немало. Все в принципе оказалось также, как и писали люди. Ужасное руководство, постоянные обещания выплатить зп вовремя, а в итоге просто обман и пустые слова, потому что на деле постоянное нарушение сроков выплат, да еще и на последнюю оплату при увольнении Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>