Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе кафе"Bellucci"

ООО ЕвроФрудГрупс

Комментарии:

Отрицательные стороны

оформляют людей не по Трудовому кодексу,увольняют без причин,либо по хотению,50 на 50 с отдачей заработаной платы,такжэ постоянные штрафы.Да и ПЕДО-управляющий развивает свою педо систему внутри этово заведения,тоесть постепенно начинаешь ощущать Себя меньшинством при таком раскладе 80% геев на 20 нормальных-ну вы понимаете о чём я!!.... Не советую там работать

 

Положительные стороны

Приятное место Т.ц. Времена года.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кафе"Bellucci"

Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание. Официанты - 2 неприятных гея и девушка, ненавидящая молодых клиентов. "Типа, почему я вообще должна их обслуживать? Откуда у них такое бабло, чтобы на 5 тыс. тут обедать." Увольте их всех нафиг, найдите новую обслугу. Еда вкусная, а идти к вам из-за такого персонала вообще не хочется! Сидишь и чувствуешь, что- кому-то мешаешь.
Плюсы в работе:
вкусная еда, но поскольку отвратительное обслуживание, она встает колом ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>