Адрес: Донецк
Автор: Александр
Идиотские завышенные требования,график работы невозможно выбрать самому,очень низкая зарплата,постоянный стресс и нервные перегрузки
Хороший коллектив,з/п выплачивают
Отрицательные стороны:
А теперь посмеялись и хватит. Малое время для тренинга. У нас в школе произведение "Про обезьянку" Бориса Житкова и то ушло намного больше времени. Да, выучить тарифы, скрипты это ладно. Но вот про всякие программы узнавать мне пришлось уже во время контрольного звонка. Благо, с ними работать просто. Но тренинги хотя бы интересные. Забыл как зовут тренера, но подавать информацию Подробнее>>
Александр:
  Стабильный колл-центр. У меня там друг 2,5 года работает. Вот сейчас и я хотел трудоустроиться, но жаль, что по тех. требованиям мой ноут не подошёл- слабенький. А на собеседовании мне всё понравилось, HR- менеджер выполняет свои обязанности согласно требованиям. как она может понять, подходит ли сотрудник на данную должность. Вот сейчас подумываю купить новый ноут и снова прийду на собеседование. Уж очень хочу здесь работать.
Ростов н/Д
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше года, за это время, лично для себя, выделил очень много положительных моментов:
1. Коллектив.
Когда я только пришел на обучение, я про себя подумал, куда я попал, что за секта, почему тут все такие счастливые? До этого я работал достаточно много где, и не привык, что люди, на работе, работают с улыбкой и это факт. Почти за год я приобрел очень много друзей, познакомился с очень интересными личностями, которые поддержат тебя в любой ситуации, это очень круто. В общем коллектив просто ТОП.
2. Карьерный рост.
На
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Обстановка.
Сам рабочий процесс организован очень хорошо. Свое рабочее место, отличный офис, плюшки в виде кофе за 15 руб. И т.д.
2. Обещания высокой з/п
Пройдя собеседование, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, что все зависит от Вас. Ваш заработок в Ваших руках.
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. зарплату платят без задержек, не копейки ( как постараешься,столько и заработаешь), поэтому можно заработать очень хорошо , компания позволяет это сделать!)
2. Хороший дружный коллектив
3. Корпоративный обед!
4. Зона отдыха!)
Впервые встречаю компанию, которая многое делает для сотрудников!
Калининград
Подробнее>>
Анна:
  Начну с того что все положительные отзывы об этой компании куплены и это сразу бросается в глаза. Видео отзывы самого низкого качества, где даже *спецы" компании не потрудились хоть титры и оформление сменить. Хотя бы элементарную подачу и текст таких же "гениальных" актёров для достоверности. В общем цирк отдыхает. А теперь по серьёзным объективным фактам:1. Совершенно некомпетентные менеджеры по набору сотрудников, которые сами не помнят с кем и где связывались и о сём говорили. Более того, не могут ответить на прямо поставленный вопрос по оплате. Ко всему прочему рекрутёры передают потенциального сотрудника из рук в руки. Поэтому пока вы дойдёте до элементарного собеседования, они посмеются (в прямом смысле слова) над заполнением не стандартной анкеты, но и различных левых вопросов в анкетировании, которые вообще ни каким образом не связаны с работой и не имеют ничего общего с логикой и здравым смыслом.2. Вас будут гонять по ссылкам анкеты и их сайта где нет никакой конкретики по вакансии. А ответить прямо по оплате - не ответят, дабы не спугнуть своим мизерным размером.3. Если вы имеете проблемы со здоровьем, возможно являетессь человеком с ограниченными возможностями (что им на руку для удалённых вакансий, поскольку они
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании на сегодняшний момент, вполне доволен. Расскажу про плюсы:
1. Действительно хороший коллектив, с 90% людей из офиса вы можете в короткие сроки стать приятелями/друзьями. Всегда есть с кем поговорить, высказаться, поделиться.
2. Не скажу по поводу всех руководителей, но мне попадались только адекватные и очень даже открытые, которые всегда идут на встречу, отпускают пораньше, либо разрешают приходить попозже. Со своими руководителями находился всегда в дружелюбных отношениях, никаких проблем не возникало.
3. Компания берет на себя половину стоимости вашего обеда. Вы можете каждый день кушать отличный бизнес ланч за
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люди, всем привет! О компании JUST CALL могу сказать только то, что это лучшая компания на рынке труда Калининградской области. Без прикрас и излишнего восторга. Работала оператором исходящей линии 1,5 года. Ушла в связи с переездом в Спб (вышла замуж). Так вот за все полтора года была белая своевременная зарплата. Более, чем адекватное руководство. Я работала на разных проектах и и мои руководители всегда (!!!) помогали и поддерживали. Помогали профессионально, поддерживали морально. В компании можно расти по карьерной лестнице - целая система отработана. Много моих коллег, с
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Платят действительно вовремя ваши заработанные копейки.
2. Коллектив.
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 3й месяц(удаленно) Нравится абсолютна все коллектив прекрасный,руководство отличное,супервайзеры и наставники шикарные,оперативно отвечают на все вопросы и помогают решать проблемы с ошибками,так же они очень дружелюбные и ответственные,находят со всеми общий язык и к каждому у них отдельный подход. Компания заботится о качестве работы. Условия труда классное(дома же) В целом меня все устраивает
Алматы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю всего 2 недели ( удаленно) Руководство прекрасное , коллектив тоже. Индивидуальный подход к каждому сотруднику . Не только обучение для новичков , а еще и постоянные тренинги для всех сотрудников .Благодаря этому каждый , с каждым днем повышает квалификацию . Компания действительно заботиться о качестве работы. Условия труда комфортные , тем более дома ( лишний раз убеждаюсь что попала именно туда , куда хотела )перерывов хватает. При какой то проблеме наставник и супервизор всегда приходят на помощь . График работы тоже можно выбрать под себя
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в данной компании год назад. Начал сперва с должности оператора, через пару месяцев дорос до наставника и через три месяца стал руководителем группы. Уволился по причине переезда в другой город. В данной компании великолепный коллектив. HR отдел всегда поддерживал операторов и придумывал как разнообразить жизнь оператора в линии. Руководство более чем адекватное. Поверьте далеко не в каждой компании директора могут с тобой постоять на кухне и просто пообщаться на отвлеченные темы.
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравились только люди которые уже работают специалистами
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании около 5 недель. Я учусь и искал себе подработку , что бы и учебу мог совмещать и работу! Наткнулся на эту компанию. Было указано в вакансии что есть не полная занятость и при этом можно работать из дома!Конечно заинтересовался и решил оставить отклик. Менеджер со мной связался в этот же день. Назначили собеседование. Девушка которая вела собеседование,мне все рассказала про график , про возможность совмещения. Ну и я решил попробовать. Ну и вот , работаю , учусь ! Совмещать получается, иногда конечно сложновато , хочется
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании чуть менее года, изначально устроился как на подработку после учебы на 4 часовой график. На данный момент перешел на полный рабочий день, являюсь наставником группы, успешно прошел собеседование на супервайзера и сейчас в кадровом резерве на данную должность. Из этого опыта могу выделить плюсы компании такие как: реальный карьерный рост, можно выбрать удобный график, очень позитивный и дружелюбный коллектив, своевременная белая зарплата без определенного потолка, возможность работать без наличия образования и опыта. Так же организованны внутрифирменные тренинги, помогающие в повышении квалификации.
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент работаю больше месяца , хорошие условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя , к тому же ее всегда можно узнать на данный момент . Прекрасные руководители , которые всегда помогу и подскажут. Скажу в кратце я ни разу не пожалел , что пришел в JUSTCALL)))
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень продуманные условия труда, есть оплачиваемый отпуск, больничный, всегда научат и ответят на все интересующие вопросы. Такого отличного коллектива как здесь больше не встречала нигде!!! Самый главный плюс - это своевременная выплата ВСЕГДА.
Донецк
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Возможность работать удаленно
- Хорошо организованное обучение
- Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить большую благодарность данной компании за то, что она стала первым моим опытом в плане работы)) Конечно, как любая другая работа она имеет свои несовершенства, но все же такого отношения, как в Just Call вы не найдете скорее всего больше нигде…
Я пришла совсем без опыта работы, только окончив университет, и боялась, что здесь меня будут строго оценивать, делать бесконечные замечания, и что я не вольюсь в большой сплоченный коллектив. К счастью я ошиблась, и уже спустя неделю мои коллеги по команде стали мне очень хорошими друзьями и мы
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
[Пересланное сообщение]
Марат Инта, сегодня в 16:44
Работаю в компании больше двух лет, прошла несколько отделов, много где успела себя попробовать. Честно говоря, некоторые отзывы о компании очень удивили.
Хочу отметить, что зарплата в Just Call всегда была исключительно белая и в 99% приходила день в день. Никто здесь не занимается мошенничеством, не обманывает ни клиентов, ни сотрудников. Все максимально честно, прозрачно, каждый сотрудник может посчитать свой оклад и свою премию.
Карьерный рост доступен всем желающим и на равных условиях, причем буквально через
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Три года назад устраивалась работать в эту компанию и проработала 4 месяца, все было здорово, но пришлось уйти по обстоятельствам связанным с личной жизнью.
И вот спустя 3 года я снова здесь)
Что касается самого офиса: дизайн 10/10, интерьер в стиле лофт, крутые зоны отдыха, большая столовая.
Касаемо коллектива: по большей части из-за этого я и вернулась в jc, молодой коллектив и все ребята очень дружелюбные)
Сейчас я работаю в дружной команде, наставники и руководитель очень внимательно относятся к новеньким и во всем помогают.
Так же довольно часто в компании проходят различные конкурсы, корпоративы
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
О данной компании могу сказать что в ней домашняя атмосфера, то есть дружный коллектив,чуткое руководство, которое всегда ответит на любой твой вопрос и не скажет что занято, а всегда придет на помощь.
Также тут можно не переживать что ты будешь измучен и что у тебя что-то будет болеть как от работы на заводе, условия приемлемые. Устал? Встал, пошел, сделал себе кофе и полежал в гамаке.
К вопросу о зарплате, при достойной работе она не имеет потолка, то есть ей нет предела,говорю как человек работающий и по сей день в компании 5
Калининград
Подробнее>>
Положительные стороны:
-действительно гибкий график, подходящий для студентов, и с достойной заработной платой, в сравнении с другими компаниями
-наличие квартальной премии
-возможность быстрого карьерного роста
-получение высоких навыков продаж с поддержкой опытных тренеров
-наличие всех необходимых условий работы и отдыха
Калининград
Подробнее>>
Действительно плюсами нашей компании являются наши люди, а также добросовестное отношение к выплатам зарплат.
Не могу согласиться, что высокие требования к стандарту обслуживания и требования к графику, это минусы, это специфика работы. Мы представляем крупнейшие компании, требования диктуют прежде всего они. График мы предлагаем такой, чтобы на нем можно было заработать те деньги, которые Вы заявили, как желаемый заработок. Если работать 2 часа в день, то и зарплата, к сожалению, будет соответствующая.
Наша работа связана с продажами. Конечно, это накладывает определенный отпечаток на специфику - встречаются негативные клиенты. С помощью работы операторов 1-ой линии мы свели количество таких клиентов к минимуму.