Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

марказит: Ужасный опыт. Как кошмарный сон.

Отрицательные стороны

Начнём с собеседования. Первый раз я приехала, меня собеседовала уже бывшая ассистента руководителя. Договорились до второго собеседования с руководством. Когда приехала в назначенный день, мне с порога заявили, что у руководства форс мажор и они уехали по делам. Давайте, мол, запишем видео собеседование. Ну, я ж эмапт. Сразу же с пониманием отнеслась к форс мажору.Приняли. Руководство появилось не сразу, а когда появилось это трэш. Только заходят гендиректор и его сын, а я уже с порога чувствую от них тяжёлую энергетику. Суетливые, нервозные и уставшие люди.в те моменты, когда отсутствовал или был занят гендиректор, я пыталась обратиться к его сыну. От сына полный игнор, сразу залипает в телефон, когда я к нему с вопросом обращалась. Свинья та ещё. Хотя зачем я оскорбляю животное таким отвратным человеком? И ходит постоянно замученный и нервный. А его отца, гендиректора, многие боятся.На тебя свалят кучу задач. В бухгалтерии бардак с документами. Некоторые отделы в контрах.Атмосфера напряжённая и конфликтная. Перенервничала так, что обострился псориаз. В выходные тупо отлеживалась и отсыпалась.Текучка, кстати, большая.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МАРКАЗИТ

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация. Начальство дружно врет, когда вас будут принимать на работу, то за спиной уже будут планировать, когда вас уволят. Обратите внимание, как часто в этой компании меняются сотрудники, это же ждет и Вас. Свои чувствуют себя королями, откровенно бездельничают, вообще не напрягаются и сидят в этой организации уже по 6-7 лет. Зато на Вас будут валить вагон работы, причем и вашей и не вашей, а потом усиленно критиковать за какие-нибудь мелочи и не замечать , то что вы сделали основной объем. Причем давние работники отпускают такие мерзкие шуточки

Москва

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании МАРКАЗИТ

Отрицательные стороны:
Контора чернее черного. Оформят вас с четвертого месяца работы, если оформят. На подпись вы получите приказ, договор, все без подписи руководителя. Потом через год Вам понадобится Ваша трудовая для каких-либо целей, и вы удивитесь, когда запись о приеме на работу будут делать при вас. Все будут на вас стучать по поводу и без. Директор будет орать и унижать. А вы должны догадаться за что. Общем, если вы готовы терпеть унижения, крысятничество, и пр. прелести Вам сюда. К слову будет сказано, что товар в компании есть только на выставках. Все

Москва

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
МАРКАЗИТ


Отрицательные стороны:
у Ж А С Н о! Принимают на испытательный срок. В итоге ты как "Бесплатный специалист», тебе платят зарплату как на испытательном, но у тебя несколько должностей при этом. Например, дают сложное задание, тянущее на полноценный проект. Когда вы его сделаете, то вам в любом случае сообщат, что вы не подходите. Поздравляю! Только что фирма воспользовалась бесплатными услугами специалиста для Подробнее>>

15.07.2020
0 0
Марказит


Отрицательные стороны:
Не порядочное и брехучее руководство. Карьерного роста нет. Стукачество. Готовься выполнять обязанности за троих. Люди некомпетентны как руководители. Собственно, отсюда и все проблемы, рыба уже начала гнить, когда над тобой руководят бездари, всячески пытающиеся самоутвердиться и они повсюду желание и настроение работать отпадает быстро. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Марказит


Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю отзыв Артема! Все абсолютная правда. Отношение к людям скотское, самые неблагодарные люди, которых приходилось встречать. Удивляюсь, как с такими мозгами вообще можно управлять компанией! Единственный адекватный человек роп, Вадим Игоревич, который тащит на себе всю компанию. В компании работает очень омерзительная личность по имени Марианна тупая стукачка. Кроме как «анализировать» и вешать лапшу на уши руководству нифига не

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>