Москва
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация. Начальство дружно врет, когда вас будут принимать на работу, то за спиной уже будут планировать, когда вас уволят. Обратите внимание, как часто в этой компании меняются сотрудники, это же ждет и Вас. Свои чувствуют себя королями, откровенно бездельничают, вообще не напрягаются и сидят в этой организации уже по 6-7 лет. Зато на Вас будут валить вагон работы, причем и вашей и не вашей, а потом усиленно критиковать за какие-нибудь мелочи и не замечать , то что вы сделали основной объем. Причем давние работники отпускают такие мерзкие шуточки
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора чернее черного.
Оформят вас с четвертого месяца работы, если оформят. На подпись вы получите приказ, договор, все без подписи руководителя. Потом через год Вам понадобится Ваша трудовая для каких-либо целей, и вы удивитесь, когда запись о приеме на работу будут делать при вас.
Все будут на вас стучать по поводу и без. Директор будет орать и унижать. А вы должны догадаться за что. Общем, если вы готовы терпеть унижения, крысятничество, и пр. прелести Вам сюда. К слову будет сказано, что товар в компании есть только на выставках. Все
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
у Ж А С Н о! Принимают на испытательный срок. В итоге ты как "Бесплатный специалист», тебе платят зарплату как на испытательном, но у тебя несколько должностей при этом. Например, дают сложное задание, тянущее на полноценный проект. Когда вы его сделаете, то вам в любом случае сообщат, что вы не подходите. Поздравляю! Только что фирма воспользовалась бесплатными услугами специалиста для Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не порядочное и брехучее руководство. Карьерного роста нет. Стукачество. Готовься выполнять обязанности за троих. Люди некомпетентны как руководители. Собственно, отсюда и все проблемы, рыба уже начала гнить, когда над тобой руководят бездари, всячески пытающиеся самоутвердиться и они повсюду желание и настроение работать отпадает быстро. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю отзыв Артема! Все абсолютная правда. Отношение к людям скотское, самые неблагодарные люди, которых приходилось встречать. Удивляюсь, как с такими мозгами вообще можно управлять компанией! Единственный адекватный человек роп, Вадим Игоревич, который тащит на себе всю компанию. В компании работает очень омерзительная личность по имени Марианна тупая стукачка. Кроме как «анализировать» и вешать лапшу на уши руководству нифига не
Москва
Подробнее>>