Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Автор:Валентина

Положительные стороны

Вступила в кооператив Бест Вей пару лет назад по совету своего друга, который там работает. Ну не будет же он близкому человеку советовать нечестную компанию. Помог мне оформить документы и я встала в очередь на квартиру.

 

Отрицательные стороны

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Авдошина:
О Бест Вей хорошее впечатление сложилось сразу, как узнала. Единственное что смущала это ожидание очереди на жилье. Но какой выбор предлагают нам банки – кредиты под 9-12% годовых. Против 35% на первый взнос и 2% годовых от кооператива. По-моему, любой человек в здравом уме, не свяжется с банком на таких условиях. Я в их числе. Ожидала свою очередь, как рожденья первого ребенка.)) Дождалась! Живу в новой квратире пол года!)

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Людмила:
Кооператив всем советуем!  Сначала отнеслись с недоверием, но дети убедили, что вес честно, потому согласились на вступление. Сейчас живем в квартире от кооператива и сдаем свою старую квартиру. Платим по графику и горя не знаем! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Евгений:
В качестве первого взноса без проблем вносили материнский капитал. Доверие государства к кооперативу очень радует и вселяет уверенность. Рассрочка у нас беспроцентная, первоначальный взнос был 50% от стоимости. Кооперативные взносы по 2 тыс. в месяц, даже за трату не считаю. Скоро расплатимся и квартира на сто процентов наша.

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Lvbnhbq:
Нормальный вариант, чтобы купить квартиру со вторичного рынка. Условия хорошие. Сам Бест Вей занимается этим уже давно, проверенный временем кооператив. Обратился и получил жильё. Проще некуда.

Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Тарасовы:
Приходили в Life Is Good учиться вместе с женой. И нам очень сильно понравилось, до этого пробовали ещё пару мест. Но не могли отделаться от ощущений, что из нас вытягивают деньги.  Тут же максимально интересно и информативно. Все говорят для обычных людей, с кучей тонкостей. Сами бы мы до такого не додумались. Теперь разработали новый способ вести дела. По ощущениям, стало намного проще! Наша благодарность. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Алла:
Не думала, что нам сделают перерасчет по процентам, когда в кооперативе изменились условия рассрочки. Мы хоть и давнишние участники, для нас тоже сделали лучше. Такое отношение очень приятно. Спасибо за честность! Вы лучшие!

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Ясенев:
Я кооперативу больше доверяю чем банку. Ипотека просто кабала на 25 лет! Я удивляюсь, как люди могу на себя взять такое обязательство! В Бест Вей рассрочку дают не только под низкий процент (2% или 0% в зависимости от первого взноса), но и на срок 10 лет. Платежи за счет низкого процента получаются вполне посильные. Знаю, что около 20 человек уже полностью расплатились с с кооперативом и получили все документы на недвижимость. К досрочному погашению относятся позитивно, никаких штрафов и т.д. В общем, полная противоположность ипотеке!

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Соколовы:
Мы в кооперативе третий год. не вижу проблем! Осталось платить еще 8 лет по займу и квартира на сто процентов будет наша! Платим под 2% годовых, по сравнению с ипотекой, сущие копейки.

Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость Иван:
Пирамида!Официальный сайт кооператива был заблокирован по требованию прокуратуры, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Elvira8:
Хорошая компания. Применила мат капитал, скоро подходит очередь. Деньги маткапитала не пропадут, и инфляция их не съест. 

УФА

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Людмила:
Кооператив порадовал, сильно боялись долгой очереди, но все решилось за 6 месяцев. Никакого обмана не нашли, платим ровно по договору. После первого взноса в 30% от стоимости квартиры, всего под 2% годовых.

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Борис:
Хорошо приобрел квартиру через Бест Вей. Полгода ожидания себя оправдали, как и репутация кооператива. Не знаю, как вам, но мне кажется, что выплаты под 2% это подарок в нашей стране, где ипотека равна 9+%

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Тимур:
Какую копирку? Люди описывают опыт работы с кооперативом, это отработанная схема работы, которая радует все новых вступающих,Ю которые помогают друг другу в итоге. Мы все одна большая семья и вместе мы сила! Спасибо Бест Вей, что нас объединил.

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Ангелина:
Очень сомневалась насчет вступления в Бест Вей, но развод с мужем убедил, что вступать стоит! Использовала материнский капитал в качестве первого взноса и через пол года получила квартиру. Сейчас с детьми живу на своей жилплощади и никому ничего не должна! А с кооперативом мы рассчитаемся.) 2% годовых в год это не великие проценты.

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Диана:
Мы в кооперативе три года из пяти лет их успешной работы. За это время ни разу не возникло мыслей о том, что зря вступили или еще что-то подобное. Наоборот, очень рады, особенно видя как растут ставки по ипотеке! На данный момент ставка по нашей рассрочке нулевая. Это не выдумки, а  реальные факты. Вступить в кооператив помогают люди опытные, за что им спасибо. но и самим вступить не проблема, все инструкции на сайте есть.

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Назар:
Кооператив. есдинственное место. где нам дали возможность преобрести недвижимость Бак отказал из-за какой-то гупости по документами, а кооператив после тщательнейших проверок одобрил! И хорошо! Ведь тут под 2% годовых взяли,а в банке не меньше 10%!

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Артур:
Удачно вступили в  кооператив в прошлом году. Через пол года уже получили квартиру. Наши родители три года назад ждали дольше. Что еще понравилось, не требуют большого количества документов, нет никаких комиссий и дополнительных платежей, принимают материнский капитал и могут вернуть первый взнос при отказе от вступления до покупки квартиры. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Максимильян:
Бест Вей, это отличный кооператив. Условия слишком хорошие для нашей страны. Что по началу вызывает опасения. Но на деле, все очень хорошо. Делаешь взнос в 35% от стоимости квартиры и тебя ставят в очередь. Все бумаги проверяют несколько юристов кооператива. Если с объектом проблем нет, обычно все с первого раза. Особенно если делать все по инструкции. Выплаты всего под 2% годовых, что очень выгодно. Все бумаги после переезда на руках, что тоже большой плюс.Друзьям советую, очередь на жилье примерно полгода!

Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Наталья:
Всегда думала, что никому кроме банка доверять нельзя, пока банк меня не кинул. После, ни о какой ипотеке даже речи не шло. Квартиру приобрела через жилищный кооператив Бест Вей, чему рада несказанно. Выгодно, безопасно, минимум документов, максимум выгоды. Идеальное сочетание. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Татьяна:
Купили квратиру в Москве благодаря помощи кооператива. Вносили 50% взноса, потому последующее погашение будет беспроцентным. Более честных условий найти сложно.

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Antonina_:
Мы состоим в кооперативе с 2016 года.  На данный момент полностью расплатились с кооперативом за нашу квартиру и на данный момент получаем стопроцентную собственность.

Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Loft:
Бест Вей подарил нашей семье комфортные условия проживания, всего под 2% годовых. Вносили 30% от стоимости, как первый взнос и все прошло, как по маслу. За такие условия, лишь  минимальные взносы и очередь, это хорошая плата.

Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Надежда:
Еще не встречала не одного не довольного. Ну, разве что, проверками. А в целом, все вполне довольны, что есть возможность взять рассрочку на недвижимость всего под 2% годовых.

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость:
Отлично сработали с Бест Вей. Пиобрели помещение под офис, под 0%. В Бест Вей на все виды недвижимости условия одинаковые! И тут тоже банки проигрывают знатно.

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Виктория:
Когда я услышала об акции активный пайщик: чем больше приведешь, тем меньше придется ждать очередь. Я привела своих друзей, и мои документы прошли очень быстро. Такие условия и без длинных очередей. 35% взноса и 2% годовых всего лишь. Коротко говоря, мы с друзьями очень довольны, поселились тоже рядом)

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Едунов:
Впервые о Бест Вей, услышал несколько лет назад и не так давно купил у них квартиру. Отзывы действительно отличные! Много людей получили жильё, внося небольшие взносы. Я рискнул и не жалею, хорошие консультанты и прекрасные юристы, помогли разобраться. Сам выбрал свое жилье, кооператив помог его купить. Получилось выгодно. Выплачиваются деньги через Сбербанк, а это гарантия надёжности.

Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Маликовы:
Вступаем в кооператив. Посчитали, подумали и решили, что оно того стоит. Из документов понадобился только паспорт. Процентные ставки фиксированы, никаких скрытых комиссий и платежей. Сроки рассрочки не большие. Все честно и открыто.

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Антон:
Мы делали взнос 30%, плюс кооперативный взнос 2 тыс. руб. На этом все. После только беспроцентная рассрочка. Вы еще думаете, вступать ли в кооператив?  Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Наум:
Вступили три года назад. Очередь была почти год вместе с проверками. Сейчас все быстрее и рассрочка беспроцентная. Рекомендую Бест Вей! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>