Автор:Андрей
Александра:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую данную фирму к заказу! Заказали теплицу с доставкой, но без сборки. Теплицу привезли вовремя, но комплектациии для сборки половины не хватает. На звонки отвечают ,что комплектацией занимается другой отдел, звонок на них не переводят. Говорят писать письмо на почту, письмо написано 2 дня назад, нет ответа! На повторный звонок и просьбу обсудить по телефону ответили, "ждите ответа на письмо" итог: теплица не собрана, время идет, ответа нет. "Отличный" сервис, что я могу сказать. Если уж будете заказывать теплицу, у этих ребят, не жалейте время и проверяйте наличие каждой гайки. Подробнее>>
Дарья:
Купили в данной фирме теплицу 9 марта 2021 года за 37 990 руб. Теплица «Сибирка ферма», сейчас она на сайте называется по-другому – «Урожай» прямостенная. Сборку не стали заказывать, т.к. муж «рукастый», но так получилось, что свалился с «популярной» болезнью. Просили у фирмы сборку – отказ, т.к. заказов на сборку на тот момент уже и так хватало. Пришлось искать наемного рабочего для сборки. В процессе сборки оказалось, что не хватает пары деталей для боковых стен. Пытались у фирмы выяснить – как так, как это вообще собирать, и действительно ли не хватает, или мы чего-то не понимаем. К слову сказать, теплицу собирал человек, который сам их продает. Пусть у него не такая крупная контора, но тем не менее, теплицы он видит не в первый раз. В общем, ответа от конторы не поступило. Ну собрали, все в порядке. Для крыши – всех деталей хватило.Отстояла лето, все ок. Только металлические часты все пошли ржавчиной из-за внутреннего конденсата, что говорит о плохом покрытии всех металлических частей – и шурупов, и самого каркаса.Наступила зима с рекордным количеством снега. Ездили, чистили. Последний раз чистили теплицу от снега 5 января, была полностью целая, правда поликарбонат весь промялся внутрь.
Москва
Подробнее>>